Перейти к содержанию

Как играть по флопу?


Рекомендуемые сообщения

razdaca1654446484.png
Оппонент похож на регуляра (92 руки) vpip 30 pfr 20 ,остальные статы не имеют смысла так как рук мало
Префлоп
Оппонент оппонент открывается из MP(MP PFR 29(14))

open1654443718.png


Информации по коллу 3бета на оппонента нет
Предпологаемый спектр колла 3бета Оппонента

spektr-kolla-opponenta1654444983.png


эквити на флопе

ekviti-flopa1654445036.png


Ставлю 1/3 пота надеясь выбить  не попавшие в доску AJ,AT,KT,JT, при этом по выходу карты закрывающей ФД планирую баррелить дальше
эквити по терну

 

tern1654446946.png
По терну после чека оппонента выбираю чек, так как считаю,что оппонент,заколлировав терн выкинул,все что хоть как то не зацепилось за доску,и по выхода J ,ренж оппонента только усилися
По риверу после пуша  оппонента -фолд.
Вопрос: правильно ли я оценил раздачу,могу ли я ставить по флопу,если да то какой сайзинг?Есть ли ставка по терну?Есть ли ставка по терну с расчетом доблефовывать ривер,если ничего не закроется?
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая оценка раздачи, прошу судить максимально строго. Потому что много чего еще не понимаю.

1. стат 30/20 спорный что-то близкое к слабому регуляру или продвинутому фишу.

2. По префелопу вопросов нет.

3. Я думаю что спектр колла 3бета у оппонента больше, примерно такой.

 

qWMjKtmA.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-06-2022%2023:22:54.jpg

 

Эквити руки на флопк 47.6%, у нас две оверкарты, бэкдоры на флаш и стрейт. Поэтому ставка в1/3 подходит чтобы попробовать выбить пару семерок и карманки 55 и 66 и промазавшие руки.

4. На терне по выходу валета остается на усиление 10 аутов, натсовых только 3Т. Делать ставку продолжение не имеет смысла. 

5. Предполагаю примерно такой диапозон рук на ривере у оппонента.

 

8ubwppmn.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-06-2022%2023:40:39.jpg

 

Оставляю в диапозене AQo с пиковой дамой, есть хороший блокер на флэщдро и пуш на полублефе. QJo опять же с одной пиковой картой. По поводу AQs и AJs оставляю 25%, так как мы не дали никакого проздолжения на терне. KQs оставил только 25% потому что думаю что на терне в нас бы прилетела ставка в 1/2 пота как минимум. имею TP и второй кикер с флаш дро. QJs  могли остаться у оппонента в руке, поэтому тоже оставляю их, если бы у нас было флашдро была бы ставка продолжение. По остальным рукам всё понятнее мне кажется. В итоге эквити нашей руки 10% и тут однозначно фолд.

Знаю получилось сыровато, прошу дать советов по улучшению разбора раздач. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naxvax, выкладывай руки в ББ, пжл

 

screenshot4711654549057.png

 

 

По раздаче сыграно хорошо.

Флоп чек/колим по шансам. Ривер эквити на колл мы не наберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Знаю получилось сыровато, прошу дать советов по улучшению разбора раздач. Заранее спасибо!

Есть подробный алгоритм с примерами разбора в статье. Следуй ему и не ошибешься.

https://pokerability.net/strategy/article?id=5&taskId=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...