Перейти к содержанию

Закрылся стрит против фиша. Раздача 2


Рекомендуемые сообщения

Неизвестный фиш.

 

Сколько ставим по терну? Сколько ставим по риверу?

 

121654262280.png

 

 

 

 

131654262349.png

 

 

 

 

Префлоп

Хиро на СО c AsJc опенрейз 3bb, получили кол от SB от не известного фиша.

Диапазон кола фиша SB:

 

 

1.jpg

 

 

Флоп Js5s8d

Оппонент играет чек. Хиро Флопнул TPTK. Ищем причину для ставки.

Против предполагаемого спектра продолжения рука Хиро имеет 73% эвити

 

 

2.jpg

 

 

У нас есть причина для ставки на тонкое велью. Борд дровяной, Играем сбет 3/4 пота.

 Хиро играет сбет 2/3 пота, Оппонент играет кол.

После того как оппонент сыграл на Дровяном борде колом, а не рейзом или донком, можно дисконтировать его Сеты, 2пары, так как фиши в большинстве случаев сеты разыгрывают через донк бет или чек рейз.

Терн Js5s8d Ad

Оппонент играет чек.

Против предполагаемого спектра продолжения рука Хиро имеет 83% Эквити

 

 

3.jpg

 

 

У нас есть причина для ставки на тонкое велью. Борд дровяной, Играем сбет 85% пота.

Хиро играет сбет 2/3, оппонент кол.

Ривер Js5s8d Ad 7с

Оппонент играет чек. Ищем причину для ставки. НА борд вышла не приятная карта, закрывает стриты по 9Т, 64

Если мы тут поставим сбет от 1/2 и выше, считаю, что спектр продолжения оппонента вижу таким:

 

 

4.jpg

 

 

Против этого спектра у нас 28% эвити, получается, что мы не можем здесь ставить много.

Если мы не хотим рисковать, то можно сыграть чек, так как оппонент не известный.

Но если попробовать поставить маленькую ставку от 1/4 до 1/3 то эквити нашей руки уже 56%

добрать с рук хуже нашей 2пары и ТП и может даже 2-я пара. И на рейз фолдить.

 

 

5.jpg

 

 

Ставим 1/4 пота, на рейз фолдим.

Хиро играет сбет 1/3, оппонент рейз оллын, Хиро кол.

Вывод: Ривер поставить маленькую ставку от 1/4 до 1/3 чтобы добрать с рук хуже нашей 2пары и ТП и может даже 2-я пара. И на рейз фолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терн ставим плотнее по такой доске. 3/4 минимум.

Ривер чего сам не запушил? У слабого оппа же здесь все Ах в диапазоне, которые он не выкинет. Пуш будет по хорошим шансам тут.

 

А вот бет/колл минусовый. Слабый опп играет чек/колл, чек/колл, чек/пуш. Очень редко он так сыграет доппер хуже нашего здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...