Перейти к содержанию

доппер на ривере на флеш доске


Рекомендуемые сообщения

Раздача

 

razdaca21653963711.png

 

 

статы

 

staty211653963724.png

staty221653963721.png

 

 

шд

 

sd21653963737.png

 

 

Флоп ставил с целью кражи эквити, т.к. у 3 оппонентов с лёгкостью наберутся 6+ аутов; тёрн поставил, т.к. посчитал, что фд в ответ на второй баррель будут часто падать, т.е. вновь с целью кражи эквити; ривер ставил, т.к. считал, что флешей (в виду ставки на тёрне) мало или нет совсем и у оппонента высокая агрессия на ривере, поэтому есть вероятность спровоцировать на блеф и много рук слабее заплатят. Поэтому на ривере мой план был поставить маленькую и коллоть пуш. Насколько верны мои рассуждения и стоило ли так играть тёрн и ривер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Флоп ставил с целью кражи эквити, т.к. у 3 оппонентов с лёгкостью наберутся 6+ аутов; тёрн поставил, т.к. посчитал, что фд в ответ на второй баррель будут часто падать, т.е. вновь с целью кражи эквити; ривер ставил, т.к. считал, что флешей (в виду ставки на тёрне) мало или нет совсем и у оппонента высокая агрессия на ривере, поэтому есть вероятность спровоцировать на блеф и много рук слабее заплатят. Поэтому на ривере мой план был поставить маленькую и коллоть пуш. Насколько верны мои рассуждения и стоило ли так играть тёрн и ривер?

 

Смотри.

1. Когда ты ставишь в блеф в двоих, то твоё ФЭ считается как множители всех ФЭ у оппов.

Например ты ставишь в троих оппов. Один фолдит 60%, у второго 40%, у третьего 50%. Твоего ФЭ - 0,6*0,4*0,5=0,12 или 12%

Т.е. если ставишь в троих и предполагаешь, что каждый из оппов фолдит такой ренж(60 40 50), то твоя вероятность что они одновременно все выбросят - 12%. А тебе нужно при ставке в 2/3 - 40%. Получает в 3 раза! меньше.

Поэтому в мультипоте мы избегаем ставок на блефе. У тебя просто не хватит ФЭ почти никогда.

 

2. Почему с ТП, ты вообще рассматриваешь кбет с целью кражи эквити. Мы должны тут прикидывать есть ли тут у нас кбет на велью и с чем нам оппы платят. Здесь очевидно у нас кбета на велью нет и нужно играть от чека.

 

3. ФД все мы не выбьем здесь. И опять же, почему мы хотим выбить ФД здесь, если у нас ТП. Мы опять же здесь прикидываем диапазон оппа и думаем есть ли тут ставка на велью. Очевидно, что и тут у нас не хватает эквити на вельюблеф и нужно играть от чека.

 

4. В игре мы должны отталкиваться в первую очередь от диапазона оппа, а потом уже смотреть его агрессию. На этом борде у оппа просто очень много рук лучше нашей и даже, если у него и большая агрессия, слишком мало комб мы бьем здесь и эквити на колл нам не хватает. Нужно играть бет/фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача

 

razdaca21653963711.png

 

 

статы

 

staty211653963724.png

staty221653963721.png

 

 

шд

 

sd21653963737.png

 

 

Флоп ставил с целью кражи эквити, т.к. у 3 оппонентов с лёгкостью наберутся 6+ аутов; тёрн поставил, т.к. посчитал, что фд в ответ на второй баррель будут часто падать, т.е. вновь с целью кражи эквити; ривер ставил, т.к. считал, что флешей (в виду ставки на тёрне) мало или нет совсем и у оппонента высокая агрессия на ривере, поэтому есть вероятность спровоцировать на блеф и много рук слабее заплатят. Поэтому на ривере мой план был поставить маленькую и коллоть пуш. Насколько верны мои рассуждения и стоило ли так играть тёрн и ривер?

 

 

Префлоп

Хиро UTG Ac9c оппенрейз 3 bb, СО 30/19 кол, BU кол 26/6, BB кол 21/14 рег

Диапазон колдколла оппонентов:

СО

 

image.jpg

 

 

BU

 

image.jpg

 

BB

 

image.jpg

 

 

Флоп 5d8hAd

Ищем причину дл ставки. На таком флопе наше эквити руки против 3х оппонентов 46%

А против спектра продолжения 3-х оппонентов у нас  эквити руки 25%

 

1.jpg

 

У нас нет причины для ставки на тонкое велью. На полублефе нам нет смысла играть, так как мы уже имеем ТП но слабый кикер и по такоу борду оппоненты на нашу ставку ничего не выкинут. Играем от чека и далее будем отталкиваться от действий оппонентов.

Хиро играет чуть больше 2/3 пота, СО кол, 2 фолд.

Терн 5d8hAd3c 6c

 

Ищем причину для ставки. На таком терне против спектра продолжения оппонента у нас эквити 54%.

 

2.jpg

 

У нас нет причины для ставки.

Играем чек кол по ШБ так как у нас появился гатшот мы еще имеем ауты против худшего стрита, сетов, двух пар, и TPGK.

Хиро играет бет 3/4, оппонент кол.

Ривер 5d8hAd3c 6c 9d

Ищем причину для ставки. На таком терне против спектра продолжения оппонента у нас эквити 39%.

 

3.jpg

 

У нас нет причины для ставки.  Закрылось все что могло закрыться.

Играем чек фолд!!!!!

Хиро играет блок бет, оппонент рейз оллын, Хиро кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...