Перейти к содержанию

Двойной чек-рейз от фиша


Рекомендуемые сообщения

оппонент фишной VPIP PFR 44/7. Afreq  F 47 T 48 R 56.  WTSD 28 WSD 50 WWSF 57. Donkbet 35. F-to-cbet 57

 

Вопросы: что означает линия чек-рейз,чек-рейз от фиша? Что делаем на флопе, можем выставляться сразу? Что делаем после колла рейза на терне? Каков спектр оппонента чек-рейза на терне и флопе? Что делаем на ривере?
 

Если есть прямое вэлью на флопе, то как стараемся побыстрее выставить, через какие сайзинги?

 

 

 

Примерный спектр выставления на флопе

 

 

131653914403.png

 

 

Эквити больше 50% играем на стэк на флопе.
 

 

 

 

 

121653913795.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если есть прямое вэлью на флопе, то как стараемся побыстрее выставить, через какие сайзинги?

Очень мне не нравится идея выставиться в лимп поте по допперу на флопе, хоть и против агрессивного фиша. Здесь супер низкий СПР и нам придется рисковать большими деньгами, что бы выйграть на дистанции мизер. Эта абсолютно не та ситуация, где делается велью в покере.

 

 

 

что означает линия чек-рейз,чек-рейз от фиша? Что делаем на флопе, можем выставляться сразу? Что делаем после колла рейза на терне? Каков спектр оппонента чек-рейза на терне и флопе? Что делаем на ривере?

- Эта линия у такого фиша может означать всё что угодно. Здесь  вперемежку будет и велью и блефы.

- По поводу выставления мне не нравится. См. выше. Против этого больше веью будет в ловле его блефов.

- По поводу терна, перед колом рейза нам нужно решить готовы ли мы будем колить его плотный бет по Риверу здесь. Если не готовы, то нужно фолдить.

Я здесь за бет/фолд. Опп демонстрирует кривую линию, спектр толком мы определить не можем, а играть в угадайку за дорого я не хочу.

- Спектры по улицам я бы разбивал на натсы и блефы. Низкие допперы, ТП и другое среднее велью, я бы исключал из этой линии оппа.

- Ривер нужно фолдить. Здесь слишком много рук у оппа лучше нашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...