Перейти к содержанию

Mr.White возвращение из тьмы!


Рекомендуемые сообщения

Я, Николай. Мне 30 лет.

Играю онлайн 2 года, и он стал мои основным источником дохода.

В моей жизни все было хорошо до марта 2022.

Играл нл60 и нл80, и уже закреплялся на нл100.

Бакнрол был почти 10к$.

Играть начал на покерстарс и когда дошел до нл25, ушел в азийские румы.

Результаты на ПС

Нл 10 - (86,4к рук) - винрейт 12,8.

Нл 16 - (118,9к рук) - винрейт 12,3.

Конечно может и зря сто я ушел из ПС игра не развивалась, и поэтому есть очень-очень много пробелов.

С которыми я сталкивался часто в своей покерной карьеры, а после того как 3 месяца не играл то вообще дно.

Моя игра не росла я понимал что играю может в лёгкий плюс, но за счет РБ продолжал играть поскольку он очень мне помогал и приносил очень хороший доход.

И потому я размышлял так что лучше я буду получать стабильно доход и играю в ноль или в лёгкий +, чем буду играть на старзах в минус или 0 и без РБ, я выбрал первый вариант и тем самыми копал себя яму в скиле своей игры.

На своих лимитах я норм слился, и сейчас спустился нл20 откуда хочу поскорее убежать. За недельки 2-4 отдута убежим)

Поэтому ищу все возможное чтобы вернуться обратно на свои лимиты, заполнить то что упускал и что не давало рости как следует, найти покерных товарищей которые тоже хотят развиваться и заставлять заниматься один одного.

За 2 года с покером моя жизнь если честно кардинально сменилась. Я купил и квартиру и машину. Ездил раз в пошлом году в отпуск за границу. Одним словом живи и радуйся. Сейчас новое время и к ниму надо привыкнуть и приспособиться и конечно не потерять то что приносило удовольствие в жизни: игра в покер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 29.05.22 и план на 30.05.22

ЧСС:
1. Сон - 10ч
2. Самозанятие – 1 ч
3. Заполнение форума - 2 ч
4. Регистрация нового акка на руме и настройка - 30м
5. Прием пищи и отдых - 5ч
6. Выполнение домашних обязательств - 2.5ч
7. Тренировка - 2ч
8. Развлечение - 1ч

ЧСЗ:
1. Сон - 10ч
2. Самозанятие - 1ч
3. ДЗ - 2 ч
4. Игра в покер - 3 ч
5. Тренировка - 2 ч
5. Прием пищи и отдых - 5ч
6. Развлечение - 1ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №1

 

Посетил теоретическую тренировку №1

Выполнял заданий во время тренировки и отвечал на вопросы тренера в общий чат тренировки от ника в ютубе - White, а также сделал конспект в тетрадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №3

Глобальную цель и миссия в жизни, цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.

Глобальная цель и миссия в жизни.

Жизнь в загородном доме у меня трое прекрасных детей, моя любимая жена рядом. Все родственники живы и здоровы.
Я успешный бизнесмен доход в год около 10кк $. Я также в тренде в мире криптовалюты и инвестирования.
Покером продолжаю заниматься и кайфу от игры.
Также в каждый сезон мог на месяц ездит за границу отдыхать, чтобы и время было и возможность.
Счастлив, расту детей и радуюся жизни.
Миссия жизни прожить счастливую жизнь и делать счастливыми жену, детей и родственников.

Цель на 2022 и на следующие 2 месяца.

Цель на 2022. Остаться в живых.
Все то что я упустил в своей покерной карьеры заполнить и идти только вверх.
Рабочий лимит НЛ200, банкролл 20к$.

Цель на следующие 2 месяца вернуться на свои лимиты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5

У меня будет МИКСОВАННЫЙ БАНКРОЛЛ МЕНЕДЖМЕНТ

Я начинаю с НЛ20.

НЛ20-20БИ= 400$ ➡️ НЛ10-360$
НЛ40-20БИ= 800$ ➡️ НЛ20-720$
НЛ60-20БИ= 1200$➡️ НЛ40-1080$
НЛ100-20БИ= 2000$➡️НЛ60-1800$
НЛ200-20БИ= 4000$➡️НЛ100-3600$

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №6

 

ЧЕК-ЛИСТ

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Правильный ответ: Да. У меня с этим проблем нет. Телефон ставим на беззвучный.

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Правильный ответ: Да, никакие мессенджеры не открываю. Музыка играет, но не мешает - для поднятия настроения.

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.

Правильный ответ: Уже, да.
Согласен с тем, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт.

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Правильный ответ: Как бы да, я выспавшийся и в настроении. И сессия не дольше чем 5 часов. Перед сессией могу сыграть в фифа.

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Правильный ответ: Да, знаю. В ярость прихожу от тупых регов, которые на масти выигрывают.
Проигрываем 2-3 БИ за сессию и встаем.

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.

Правильный ответ: Уже, да. Перед и после сессий разбор раздач и повтор префлопа с подстройкой по оппов.

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Правильный ответ: Да, так и делаем.
Но напоминалку себе сделал «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Правильный ответ: Да, играю 4-5 столов.

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да, все посчитано. И особо после тренировки с Богартом.

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Правильный ответ: Взяли на заметку, будем внедрять.

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.

Правильный ответ: Да. У меня нет вредных привычек.
Но книгу прочитаю «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц.

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.
Правильный ответ: Будем к этому стремиться. Включить в жизнь больше спорта.

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.

Правильный ответ: Да, нашел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8

Концепция бетсайзинга

Выбор бетсайзинга при опен-рейзах на префлопе. Мы меняем размер опен-рейзов в позициях CO, BU, SB в зависимости от того какие оппоненты находятся за нами. Мы не меняем размер опен-рейзов на UTG и MP и открываем: 3bb на NL2-NL25; 2,5bb на NL25-NL200; 2bb на NL400-NL2000.
Увеличивать размер бет-сайзинга необходимо в позициях CO и BU когда на SB или BB находится фиш. Сайзинг не следует увеличивать на CO когда на BU сидит фиш даже если на блайнде тоже есть фиш.
Увеличивайте размер опен-рейза на 0,5bb-1bb по сравнению с дефолтным сайзингом.
Уменьшать размер бет-сайзинга необходимо в позициях CO, BU и SB когда на блайндах находятся игроки с фолдами на стил 70%+.
Понижайте размер опен-рейза на BU до 2bb, когда на SB и BB оба игрока имеют стат Fold BBvsBU 70%+.
Понижайте размер опен-рейза на CO до 2,5bb, когда игрока на SB и BB имеют FoldVsBU 70% и BU имеет FoldVsCO 85%+. Если вы и так открываете 2.5bb, то понижайте до 2.1bb или 2.2bb.
На SB открывайте 3bb или понижайте до 2.5bb и открывайте до 100% рук. Для изменения сайзинга опен-рейза добавьте в свой HUD еще один стат: Fold BBvsSB. Если ваш оппонент выкидывает 70%+ рук на BB против SB, то вам математически выгодно открывать 100% рук с SB.
Против регулярных игроков используйте дефолтный сайзинг 3бета:
- Без позиции: 10bb vs 2.5-3bb опен-рейз, 8bb vs 2bb опен-рейз.
- В позиции: 9bb vs 2.5-3bb опен-рейз, 8bb vs 2bb опен-рейз.
Против регулярных игроков:
- Без позиции 11 bb vs 2.5bb, 12bb vs 3bb, 10bb vs 2bb опен-рейза.
- В позиции: 7.5bb vs 2.5bb, 8.5bb vs 3bb, 7bb vs 2bb опен-рейза. Но если оупен-рейзер абсолютно не эластичен к сайзингам, то следует использовать дефолтные размеры 3бета: 9bb vs 2.5-3bb, 8bb vs 2bb оупен-рейза.
Против фишей мы можем менять сайзинг 3бета в зависимости от силы нашей руки:
- Без позиции с руками: TT+, AQ+, 3бетим сайзингом 13-14bb
- В позиции с руками: TT+, AQ+, 3бетим сайзингом 11-12bb
C руками слабее мы можем 3бетим 6-9bb: 88-99, KQo, QTs+, KTs+.
Бет-сайзинг на постфлопе против фишей. Мы изменяем размер ставки против фиша в зависимости от типа и силы нашей руки и структуры доски. Чем сильнее наша рука и чем больше возможных дро-рук и рук слабее лежит на флопе и терне – тем большего размера мы делаем ставку: от 3/4 банка до овербета. Чем слабее наша рука – тем меньший размер ставки мы выбираем: 1/3, 1/2 или 2/3 пота.
Чем чаще мы получаем коллы на флопе – тем большим размером делаем ставки.

 

Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое.

 

 

Главное правило концепции «Причин для ставок» – если вы нашли хотя бы 1 причину для ставки, то вы обязательно ее делаете. Если вы не нашли ни одной причины, то играете через чек.
Секрет успеха в покере состоит из 3 элементов:
1. Правильного определения изначального спектра оппонента – то с какими руками оппонент выходит на каждую улицу: префлоп, флоп, терн, ривер.
2. Правильного определения спектра продолжения оппонента – тех рук с которыми он будет продолжать в ответ на вашу ставку.
3. Правильного определения причины для ставки против спектра продолжения оппонента.
Ставки на велью: прямое и тонкое.
Мы делаем ставку на велью когда наша рука впереди общего спектра продолжения оппонента.
Общий спектр продолжения – это все руки, с которыми оппонент продолжает на нашу ставку: и коллом и рейзом.
Быть впереди общего спектра продолжения означает выигрывать со своей рукой чаще чем в 50% случаев.
Грубая ошибка при определении эквити. Нельзя сравнивать эквити своей руки только со спектром колла оппонента. Всегда сравнивайте эквити руки против общего спектра продолжения. В этом примере разница небольшая – всего 4,5%. 
Выигрышные линии игры. Причины для ставок диктуют вам логику игры.
Логика игры – это конкретные линии розыгрыша: бет-фолд, бет-колл, бет-3бет, чек-бихайнд и другие. 
Общий спектр продолжения оппонента состоит из 3 категорий рук:
1. Руки с которыми оппонент коллирует вашу ставку.
2. Руки с которыми оппонент рейзит вашу ставку и затем играет на стэк, если вы его ре-рейзите. (или он коллирует ваш ре-рейз)
3. Руки с которыми оппонент рейзит вашу ставку, а затем выкидывает, если вы его ре-рейзите.
Первая категория рук всегда слабее второй категории рук. В нее обычно входят: топ-пары, вторые пары, третьи пары, часть OESD, FD, гатшотов, оверкарт или Ах/Кх.
Во вторую категорию обычно входят: 2 пары, сеты, стрейты, флаши, фуллы, часть OESD, FD и реже топ-пары или вторые пары.
Условие для совершения ставки на прямое велью. Для того чтобы сделать ставку на прямое велью вам надо иметь 50%+ эквити против спектра рук оппонента 2 категории – с которыми он рейзит и играет на стэк.
Ставка на тонкое велью предполагает, что оппонент играет коллом все руки слабее, а руки сильнее – рейзом.
Это означает, что у вашей руки больше 50% эквити против общего спектра продолжения и делая ставку вы чаще выигрываете, чем проигрываете. На флопе и терне вам вам нужен больший перевес по эквити: 60%-65%+
Бет-фолд и бет-колл при ставках на тонкое велью. Вы почти всегда выкидываете свою руку на рейз, когда сделали ставку на тонкое велью. Эту линию диктует логика игры оппонента – все руки слабее он играет коллом, а все руки сильнее нашей – рейзом. Нам невыгодно продолжать с проигрышной рукой – поэтому мы выкидываем ее на той улице, где получили рейз.

 

 

Причины для ставок. Ставки на блефе.

Ставки на блефе.
Для того чтобы сделать ставку на блефе должны выполняться 3 условия:
1. Ваша рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии.
2. Ваш оппонент выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук.
3. Реальная частота фолдов (фолд эквити) на вашу ставку выше требуемой частоты фолдов.
Руки без аутов на усиление. Если ваша рука имеет ауты на усиление – необходимо рассмотреть ставку на полублефе.
Авто-прибыль появляется в ситуациях, когда реальное фолд эквити ставки выше требуемого фолд эквити.
1/3 пота – 25% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)
1/2 пота – 33% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)
2/3 пота – 40% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)
3/4 пота – 43% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)
Ситуации на префлопе для блеф ставок и авто-прибыли. Наиболее частые ситуации для блефа на префлопе – это стилы и 3беты на блефе.
3беты на блефе в позиции. Мы получаем авто-прибыль при 3бете сайзингом 8-10bb против опен-рейза сайзингом 2-3bb, когда одновременно выполняются 2 условия:
- наличие подходящего оппонента -  raise 1st из конкретной позиции 14%+, фолд на 3бет 65%+.
3беты на блефе без позиции. Мы получаем авто-прибыль при 3бете сайзингом 8-10bb против опен-рейза сайзингом 2-3bb, когда одновременно выполняются 3 условия.
- наличие подходящего оппонента,
- наличие подходящей ситуации,
- наличие подходящей руки для блеф 3бета. Это связанные одномастные руки или мелкие кармашки: 77-22,A5s-A2s,K9s-K4s,Q9s-Q7s,JTs-J7s,T9s-T6s,98s-96s,87s-84s,76s-74s,65s-63s,54s-53s,43s-42s,32s.
Чем выше фолд на 3бет у вашего оппонента – 70%, 75%, тем чаще вы можете 3бетить без позиции связанные разномастные руки: JTo-J9o,T9o,98o,87o,76o
100% стилы на SB. Открывайте на SB 100% рук, то есть любые две карты, когда fold BB vs Steal SB у вашего оппонента 65% или больше.
50-70% стилы на BU. Если у обоих оппонентов на SB и BU будет стат fold BB vs Steal BU 70% и больше, то открывайте до 70% всех рук с BU: все одномастные руки, разномастные коннекторы и гап-коннекторы.

Причины для ставок. Ставки на полублефе.

Полублеф – это ставка с неготовой рукой, которая может усилиться до лучшей руки: 1 оверкарта, гатшот, 2 оверкарты, 1 оверкарта + гатшот, ОЕСД, флаш-дро, комбо-дро; или ставка со слабой готовой рукой: А-хай, вторая, третья, четвертая пара, топ-пара со слабым кикером.
Максимизировать эквити руки за счет фолд-эквити означает что полублеф ставкой, вы можете выбить у оппонента руки равные вашей по силе или рук сильнее. В случае колла от оппонента вы увидите терн или терн+ривер и имеете возможность собрать лучшую руку со своей неготовой рукой, т.е. реализуете ее эквити.
Чем меньше эквити нашей руки, тем больше фолд-эквити требуется для его максимизации. И наоборот – чем больше аутов у вашей неготовой руки, тем реже оппонент может выкидывать и ставка все равно будет плюсовой.
Мы делаем ставки на полублефе с неготовыми руками, когда можем максимизировать эквити нашей руки за счет фолд эквити посредством того, что выбиваем руки равные нашей по силе или руки сильнее. Мы делаем полублеф ставку, когда:
- у нас много фолд эквити и мало эквити,
- у нас мало фолд эквити и много эквити,
- у нас среднее фолд эквити и среднее эквити.
Мы не можем делать полублефовую ставку, когда у нас мало фолд эквити и эквити.

Концепция больших фолдов. Причина №1: «Низкий уровень игры». Алгоритм разбора раздач.

Большие фолды –  это пасы в ситуациях, когда вы вложили в банк 15bb+ от своего стэка и вынуждены выкинуть на ставку, когда понимаете, что ваша рука позади спектра оппонента.
Все игроки нарушают принцип «больших фолдов» - не делают пасы, проигрывают внушительные банки, а затем злятся и впадают в тильт. Это происходит по трем причинам:
1. Низкий уровень игры.
2. Сжатые сроки для принятия решения из-за отсутствия плана на раздачу.
3. Игра в неоптимальном состоянии.
«Если не уверен – нажми фолд», «если стало любопытно – нажми фолд», «если не можешь придумать руки слабее оппоненту – жми фолд!».

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №9

 

1.Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

znimok202206031907077811654272437.png

 

2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.

 

 

 

 

znimok202206031821342081654269722.png

 

 

 

 

 

 

 

Алгоритм принятия решений.

 

Префлоп.

Оппонент вошел в игру, рейвом или лимпом:

1. Оцениваем спектр оппонента на префлопе (при помощи статистики, или по средним статам)

2. ІІщем причину для ставки (прямое или тонкое велью. полублеф. блеф)

Либо играем по имеющимся префлоп спектрам.

3. Если нашли причину для ставки - делаем ставку необходимого размера (концепция бетсайзинга).

3.1 Оцениваем спектр продолжения оппонента

4. Если не нашли причину для ставки

4.1 Колл, если рука входит в спектр коллопена

4.2 Фолд. если рука не входит в спектр коллопена

 

До нас не было действий:

1. Оцениваем предполагаемый спектр продолжения (вспоминаем спектры опенрейзов. в дальнейшем можно изменять спектр опенрейзов в зависимости от оппонентов позади)

2. Делаем опенрейз нужного размера (концепция бетсайзинга)

 

Постфлоп.

1. Оцениваем изначальный спектр оппонента

2. Оцениваем предполагаемый спектр продолжения (в ответ на наш ставку/рейз) за счет упрощающих правил, статистики оппонента, своего опыта

3. Поиск причины для ставки против предполагаемого спектра продолжения -прямое велью

-тонкое велью

-полублеф с целью максимизации эквити за счет ФЭ. выбивая руки сильнее шли равные по силе

-полублеф с целью кражи эквити

4. Нашли причину для ставки

4.1 Делаем ставку нужного размера

5. Не нашли причин для ставки

5.1 Чек-колл, если эквити руки больше шансов банка

5.2 Чек-фолд. если эквити руки меньше шансов банка

 

 

 

3.Селект и ожидание за столом

 

 

znimok202206031827217081654270082.png

 

 

 

 

 

Кто селектить тот скорее поднимается по лимитам.

 

Правила селекта:

 - Выбирать столы с очень слабыми фишами.

 - Садиться на фишей в позиции.

 - Играть регулярные столы вместо ЗУМ-а и быстрых.

 - Играть в час пик в руме.

 

Смотрим на лузрейт и впив, и как часто он выкидывает на кбет, агрессия.

 

 

 

4.Преодоление сопротивлени

 

 

 

znimok202206031831543301654270342.png

 

 

 

 

 

1.Что вам не нравится в жизни, что задолбало?

Есть идеи и деньги для открытия бизнеса, но что то постоянно мешает.

2. Как бы вы хотели жить в будущем?

Чтобы все близкие были живы и жена счастливая.

3. Первый шаг к желаемому будущему?

Разбить игру и прокачивать по блокам: срп-банки, 3-бет банки, бб-сб.

4. Читать в начале дня и писать первый шаг.

 

 

 

5.Инструкция по ускоренному просмотру видео на сайте

 

 

znimok202206031908027591654272505.png

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз первая неделя

 

 зачтено    не зачтено     выходной

Ежедневные отчеты:  Hard

 

Вс.   чсс/чсз 

Пн.  чсс/чсз

Вт.   чсс/чсз

Ср.   чсс/чсз

Чт.   чсс/чсз

Пт.  чсс/чсз

 

Еженедельные отчеты: Hard

 

№1: Посетить теоретическую тренировку №1

№2: Выбрать и зарегистрироваться в руме...

№3: Написать свою глобальную цель и миссию в жизни...

№4: Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер

№5: Прописать свой банкролл-менеджмент

№6: Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

№7: 1ое занятие со своей мини-группой 

№8: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект...

№9: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

 

 

 

№10: Письменная подробная оценка 2 раздачи... 

№11: Оценить первую неделю обучения

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 30.05.22 и план на 31.05.22

ЧСС:
1. Сон - 10ч
2. Самозанятие – 1 ч
3. Заполнение форума - 1 ч
4. Тренировка (освоение нового материала) -1ч
5. Прием пищи и отдых - 5ч
6. Игра в покер - 2ч
7. Тренировка - 2ч
8. Развлечение - 2ч

ЧСЗ:
1. Сон - 10ч
2. Самозанятие - 1ч
3. ДЗ - 2 ч
4. Игра в покер - 3 ч
5. Тренировка - 2 ч
6. Прием пищи и отдых - 4ч
7. Выполнение домашних обязательств - 2ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 31.05.22 и план на 01.06.22

ЧСС:
1. Сон - 10ч
2. Самозанятие – 1 ч
3. Заполнение форума - 30м
4. Тренировка (освоение нового материала) -1ч
5. Прием пищи и отдых - 5ч
6. Игра в покер - 2,5ч
7. Тренировка - 2 по 2ч

ЧСЗ:
1. Сон - 10ч
2. Самозанятие - 1ч
3. ДЗ - 2 ч
4. Игра в покер - 3 ч
5. Тренировка - 2 ч
6. Прием пищи и отдых - 4ч
7. Развлечение - 2ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 01.06.22 и план на 02.06.22

ЧСС:
1. Сон - 10ч
2. Самозанятие - 1ч
3. Подготовка части ДЗ - 2 ч
4. Игра в покер - 3 ч
5. Тренировка - 2 ч
6. Прием пищи и отдых - 4ч
7. Развлечение - 2ч

ЧСЗ:
1. Сон - 10ч
2. Самозанятие – 1 ч
3. Тренировка (освоение нового материала) - 3 ч
4. Прием пищи и отдых - 5ч
5. Игра в покер - 2,5ч
6. Тренировка - 2,5ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 02.06.22 и план на 03.06.22

ЧСС:
1. Сон - 10ч
2. Самозанятие – 1 ч
3. Тренировка (освоение нового материала) - 2 ч
4. Прием пищи и отдых - 5ч
5. Игра в покер - 4ч
6. Тренировка - 2ч

ЧСЗ
1. Сон - 10ч
2. Самозанятие - 1ч
3. Подготовка ДЗ - 4 ч
4. Игра в покер - 3 ч
5. Тренировка - 2 ч
6. Прием пищи и отдых - 4ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 03.06.22 и план на 04.06.22

 

 

 

 

ЧСС:
1. Сон - 10ч
2. Самозанятие - 1ч
3. Подготовка ДЗ - 5 ч
4. Игра в покер - 2 ч
5. Тренировка - 2 ч
6. Прием пищи и отдых - 4ч

 

ЧСЗ

1. Сон - 10ч

2. Самозанятие – 1 ч
3. Тренировка  - 2 ч
4. Прием пищи и отдых - 4ч
5. Игра в покер - 4ч
6. Тренировка - 1ч

7. Развлечение - 2ч

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учет дз первая неделя

 

 зачтено    не зачтено     выходной

Ежедневные отчеты:  Hard

 

Вс.   чсс/чсз 

Пн.  чсс/чсз

Вт.   чсс/чсз

Ср.   чсс/чсз

Чт.   чсс/чсз

Пт.  чсс/чсз

 

Еженедельные отчеты: Hard

 

№1: Посетить теоретическую тренировку №1

№2: Выбрать и зарегистрироваться в руме...

№3: Написать свою глобальную цель и миссию в жизни...

№4: Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер

№5: Прописать свой банкролл-менеджмент

№6: Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

№7: 1ое занятие со своей мини-группой 

№8: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект...

№9: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

 

 

 

№10: Письменная подробная оценка 2 раздачи... 

№11: Оценить первую неделю обучения

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 04.06.22 и план на 05.06.22

ЧСС:
1. Сон - 8ч
2. Самозанятие - 1ч
3. Подготовка ДЗ - 4ч
4. Игра в покер - 2 ч
5. Тренировка - 4ч
6. Прием пищи и отдых - 4ч
7. Развлечение - 1ч

ЧСЗ
1. Сон - 10ч
2. Самозанятие – 1 ч
3. Тренировка - 1ч
4. Выполнение ДЗ - 2ч
5. Прием пищи и отдых - 4ч
6. Игра в покер - 2ч
7. Тренировка - 2ч
8. Развлечение - 2ч

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №1 Ежедневные отчеты

Отчет 05.06.22 и план на 06.06.22

 

 

 

ЧСС:

1. Сон - 9ч
2. Самозанятие - 1ч
3. Выполнение ДЗ - 3ч
4. Игра в покер - 2 ч
5. Тренировка - 2ч
6. Прием пищи и отдых - 4ч
7. Развлечение - 3ч

ЧСЗ
1. Сон - 10ч
2. Самозанятие – 1 ч
3. Выполнение ДЗ - 3ч
4. Прием пищи и отдых - 4ч
5. Игра в покер - 3ч
6. Тренировка - 2ч
7. Развлечение - 1ч

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...