Перейти к содержанию

Бултыхание пустоты


Рекомендуемые сообщения

Теплым майским вечером

 

Я выиграл в розыгрыше

 

В телеграмме

 

Курс на 4-ой поток ПокерПро

 

Сначала хотел обменять, 

 

Потом понял, что это знак

 

И теперь буду вновь учиться и стараться побить микролимиты и выйти на нл10-нл25 к зиме.

 

Меня зовут Павел, живу в России, хочу поехать в Перу и Тибет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:

ПРИВЕТ

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Рустем. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = JIGURBAKA)

 

Выполнение ДЗ.

==============>

Cписок ДЗ

https://pokerability.net/community/topic/22682-obschie-voprosy-po-kursu/?do=findComment&comment=291527

Сокращения:

 

 

 

ЕДЗ = ежедневное ДЗ

НДЗ = недельное

"+" = выполнено

"-" = не считается

"..." = пока не считается

"_%" = выполненная доля.

 

 

 

ЕДЗ:

 

29.05 В

30.05 +

31.05 +

1.06 +

2.06 +

3.06 +

 

НДЗ:

 

 

 

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку: + (пишем конспект в следующий раз)

НДЗ-2: Выбор румов и регистрация в "основном" и "бонусном": +

НДЗ-3. Написать свои измеримые цели: +

НДЗ-4. Настройка софта: +

НДЗ-5. Выбор БРМ: +

НДЗ-6. Чек-лист около-игровых моментов: + (не увидел)

НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой: +

НДЗ-8. Письменная оценка раздач: -

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: +

НДЗ-10. Просмотр видеоматериалов: +

НДЗ-11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней: +

 

 

 

Если я буду что-то не так отмечать (изредка бывает - мы люди), то пиши через "Ответить". 

!Если теоретический вопрос ко мне, то тоже пиши через "Ответить" или в телегу)

 

Ударного настроя, упорства и успеха!

 

P.S. Обязательно ставь дату к ЧСС - а то, могут быть разные часовые пояса, и потому

не всегда понятно - когда именно ты сделал такое-то ДЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.05 (29.05 воскресенье был выходной) понедельник

 

ЧСС:

Сон- 9 часов

Дела по дому, спорт, дух - 4 часа

Тренировка в 19:00 - 1-2 часа

Катаю фрироллы, пока нет депозита - бесконечность

Софт готов, основной рум PokerKing. Бонусов и плюшек нет, т.к. были аккаунты ранее и на Чико, и на остальных румах.

 

 

king1653925687.jpg

 

ЧСЗ:

Сон - 6-7 часов

Основная работа - 11 часов

Катка - по возможности

Работа над игрой - 1-2 часа, пока не понял, уже надо разбирать раздачи или дождаться старта на тренировках

Обязательно(!!!) Найти группу/связаться с группой 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также отпишусь про цели на курс, деньги, лимиты и другую инфу после тренировки 28.05

 

 

 

Деньги и цели:

 

400-500$ в месяц + 1.2-1.5k$ подушки

 

30.000 рук НЛ25 -500$  + 30к рук нл100 

 

 

Основной рум: ПокерКинг + фрироллы/микрокатка на доп.румах - ГГ, Покердом, Чико, Редстар

 

 

Банкролл-менеджмент:

 

Консервативный 30-50 байинов на лимит

 

Агрессивный 15 байинов на лимит. Буду придерживаться что-то среднее, т.к. хочу постепенно и планомерно идти сначала к нл25, потом уже к нл50-100. 

 

:as: Старт с нл5 - 30-35 БИ  :ah: 

 

 

В конце курса на 75$ куплю себе классные кроссовки 

 

 

:2h:  :2c:  :2d:  :2s:  :2h:  :2c:  :2d:  :2s:  :2h:  :2c:  :2d:  :2s:  :2h:  :2c:  :2d:  :2s:  :2h:  :2c:  :2d:  :2s:

 

Практика около-игровых моментов:

 

1) Покеррум с высоким $/час + пару румов для плюшек и фрироллов - check

 

2) Настроить клиент и софт для игры - check

 

3) Настроить софт для работы над игрой - check 

 

4) Прописать БРМ - check 

 

5) Заполнить чек-лист около-игровых моментов - check

 

6) Практика с группой - in progress

 

 

Глобальные цели на 2022 год:

 

1) Закрепиться на NL25, рашить NL50-100 - июль-август 2022

 

2) Купить новый ноут себе в подарок - зима 2022

 

3) Переезд на Кавказ (Грузия, Армения) - осень-зима 2022

 

GOD TIER:

 

4) Развивать параллельно с покером свой бизнес (2022-202*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.06

 

ЧСС:

 

Сон - 8 часов

Работа, домашние дела - 10 часов

Тренировка в 19:00 - 2 часа

Депозит на ПокерКинг - 30 бб НЛ5 

 

 

 

 

dep1654110393.jpg

 

 

 

Установка Флопзиллы (куплю после 7дней триала) 

 

ЧСЗ:

 

Сон - чем меньше, тем лучше :) 

Катка - Утренняя (с 8-9 до 11-12) + Вечерняя (с 17-18 до 20-21) - суммарно 4-5 часов 

Отбор раздач для разбора, первичный поиск ошибок

Разбор Стратегии - первый раздел + Конспект в ДЗ 

Домашние дела 

Спорт, дух - 1-2 часа 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 31.05

 

Сон - 8 часов

Работа 11 часов

Домашние дела - 2 часа

1 Фриролл - без результатно

 

ЧСЗ:

 

Тренировка 19:00

Сделать деп, проверить рум, софт, подготовка к игре

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.06

 

ЧСС:

 

Были с самого утра проблемы с софтом впн, пришлось отложить утреннюю катку

Домашние дела, работа и тд - 6 часов

Тренировка с командой - 1.5 часа 

 

 

photo2022-06-0300-23-151654205434.jpg

 

 

Вечерняя катка - 1.5 часа (планировал 2-3, но было поздно и словил тильт в конце, решил остановиться)

 

 

 

261654205471.jpg

 

 

ЧСЗ:

 

1) Обязательно(!!!) Конспект Стратегии - разобрать по максимуму концепции и сделать записи

2) Просмотреть ошибки и лики с вечерней сессии, подготовить 4-5 раздач для разбора на тренировках/ с командой

3) Игра - 2-3 часа минимум (не тильтовать)

4) Перенастроить ХАД - очень неудобно играть с большим кол-вом цифр, убрать лишнее, оставить основные статы. Настроить цвета 

5) Перед игрой повторять префлоп-чарты и линию игры 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТРАТЕГИЯ 

 

 

 

1) Концепция бет-сайзинга:

 

 Основной смысл - выбирать размер ставки надо ситуативно и под каждого соперника. Мы не меняем размер бет-сайзинга на МП и УТГ - 3бб НЛ2-НЛ25, 2.5бб НЛ25-НЛ200, 2бб НЛ400-НЛ2000. 

 

С СО и БТН можно брать средний бетсайзинг, как у МП и УТГ и увеличивать его на 0.5-1бб. При том, что на СБ и ББ сидят фиши. Если они коллят повышенные ставки - 3.5бб вместо стандартных 2.5бб, то всегда можно ставить на них 3.5бб. 

 

Также: уменьшать размер ставки с СО, БТН, СБ нужно в том случае, если на блайндах сидят оппоненты с фолдами на стил 70%+. 

 

Также следует уменьшать размер бетсайзинга с БТН до 2.5бб, если на блайндах сидит опп со статой FoldBBvsBU 70%+.

 

При игре с СБ открывать 100% рук, если у оппа на ББ стат FoldvsSB 70%+. 

 

На постфлопе увеличивать 3бет и 4бет против фишей от 3/4 пота до овербета. Чем слабее рука, тем меньше размер ставки брать - 1/2, 2/3, 1/3 пота.

 

 

Ставки на Велью - прямое и тонкое

 

Основная концепция - если есть причина ставить - ставь, если нет - играй от чека.

 

Ставка на велью- ставим, когда наша рука впереди спектра продолжения оппонента. Быть впереди общего спектра означает выигрывать чаще чем в 50% случаев.

 

Прямое велью - делается, когда вы готовы играть на стек прямо сейчас.

 

В каждую причину уже вложена своя линия игры. Например, на прямом велью после рейза оппа идет 3бет и после 4бета пуш.  При тонком велью на рейз чаще всего фолд.

 

Прямое велью:

 

Общий спектр продолжения состоит из 3 категорий рук:

 

  • Руки которые коллируют ставку - Топ пары, вторые пары, 3 пары, ОЕСД, ФД, гатшоты, оверкарты, Ах Кх
  •  
  • Руки которые ререйзят или пушат - 2 пары, сеты, стриты, флэш, фуллхауз, часть ОЕСД, фд, реже топ-пары и вторые пары.
  •  
  • Руки которые рейзят вашу ставку и потом фолдят 

 

Поэтому если наша рука сильнее рук, с которыми ОПП рейзит, то она автоматически сильнее 1-ой категории, которые колят. Наша рука будет впереди общего спектра продолжения и впереди спектра, с которыми ОПП рейзит и пушит. 

 

Условие для ставки на прямое велью - Надо иметь 50%+ эквити против рук оппонента 2 категории - с которыми он рейзит и пушит.

 

Линия розыгрыша - Бет-3бет и игра на стек; рейз бета - 4бет и игра на стек. Никаких слоуплеев  и колов, всегда рейз - ререйз и быть готовым к пушу. 

 

Ставка на тонкое велью

 

Ставку на тонкое велью делаем, когда рады получить колл от Оппа, но не рады получить ререйз. Тонкое велью предполагает, что ОПП играет все руки слабее коллом, а сильнее - рейзом. 

 

Общий спектр продолжения состоит из 3 категорий рук:

 

  •  Руки которые коллируют нашу ставку
  •  
  • Руки которые рейзят нашу ставку и потом играют на стек, если мы ререйзим. Либо он коллирует ререйз
  •  
  • Руки которые рейзят нашу ставку, а затем фолдят на наш ререйз. 

Когда мы объединяем все 3 категории рук, то мы должны иметь больше 50%+ эквити с нашей рукой - выигрывать чаще чем в 50% случаев. Если этого не происходит, то у нас нет ставки на тонкое велью.

 

 

При ставках на тонкое велью мы сильнее 1-ой категории 55-80% эквити и слабее 2-ой 5-20% эквити. Средних и слабых рук: ТП, 2-3 пары, Ах, гатшот, ОЕСД, ФД всегда больше по кол-ву чем сильных и готовых рук : сетов, двух пар и флешей. Поэтому в случае ставки на тонкое велью мы впереди всего общего спектра продолжения = он будет чаще коллить, нежели рейзить. И позади спектра рейза (фд, сеты и тд). 

 

Условие для тонкого велью - надо иметь 50%+ эквити против общего спектра продолжения ОППа.

 

Линия тонкого велью - бет-фолд. Никогда не делаем ре-рейз. Руки слабее - коллируют, руки сильнее - рейзят.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины для ставок. ч.2

 

Ставки на блефе 

 

3 условия для ставок на блефе:

 

  • Рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии
  •  
  • ОПП выкидывает на ставку спектр рук или руку сильнее
  •  
  • Фолд эквити выше требуемой частоты фолдов

Ставки на блефе бывают только на ривере, т.к. флоп и терн потенциально имеют шансы на усиление.

 

Авто-прибыль - ставка без усиления приносит прибыль. Появляется, когда реальное фолд-эквити выше требуемого фолд эквити.

 

Требуемое фолд-эквити - посчитанная частота фолдов оппонентов в ответ на ставку определенного размера:

 

1/2 пота - 33% требуемого фолд эквити

 

2/3 пота - 40% требуемого фолд эквити

 

3/4 пота - 43% требуемого фолд эквити

 

 

3беты на блефы в позиции- выполняется при условиях:

 

1) ОПП с Raise 1st из конкретной позиции 14%+, фолд на 3бет 65%+

2) наличие подходящей ситуации - вы не 3бетили, 3бет по второму кругу нужного ОППа, не 3бетили 3 круга подряд. 

 

 

3беты на блефы без позиции:

 

1) ситуация

2) нужный опп

3) необходимый спектр рук

 

 

3betblefbezpoz1654266019.png

 

 

Чем выше фолд на 3бет у ОППа - 70,75%, тем чаще можно 3бетить в блеф без позиции.

 

Стилы :

 

1) 100% стилы на СБ - стата Fold BBvs Steal SB 65%+

 

2) 50-70% стилы на БТН - стат Fold SB/BB vs Steal BU 70%+, открываем: все одномастные руки, разномастные коннекторы, гап-коннекторы.

 

Основной момент - чем слабее спектр рук оппонента, тем успешнее блефы. При отсутствии стата Fold vs Steal следует ориентироваться на Raise 1st - если он ниже 14%, то не стоит делать 3бет чистого блефа.

 

 

 

Ставки на полублефе

 

 

Полублеф - это ставка  с неготовой рукой, которая может усилиться до лучшей руки: 1 оверкарта, гатшот, 2 оверкарты, гатшот+оверкарта, ОЕСД, ФД, или ставка со слабой готовой рукой: Ах, вторая-третья-четвертая пара, ТП со слабым кикером

 

 

Полублеф ставки с неготовыми руками. Следует делать ставку с неготовыми руками, если есть вариант максимизировать эквити своей руки за счет фолд-эквити. 

 

Максимизировать эквити руки за счет фолд эквити - это значит, что полублеф ставкой мы можем выбить руки сильнее или такие же как у нас + есть возможность дойти до терна/терн+ривер и усилить эквити нашей руки.

 

Чем меньше эквити нашей руки, тем больше фолд эквити требуется для его максимизации. 

 

Полублеф ставка идет, когда:

 

  • У нас много фолд эквити и мало эквити
  •  
  • У нас мало фолд эквити и много эквити
  •  
  • У нас среднее фолд эквити и эквити

 

Полублеф ставки для кражи эквити. Достаточно эквити неготовых рук соперников - ауты неготовых рук, которые младше вашей руки, но которые могут усилиться на следующих улицах. Смысл воровать есть:

 

6+ аутов с флопа до ривера

 

9+ аутов с терна до ривера

 

 

Не ставить для "информации" и кражи мертвых денег! 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.06

ЧСС:

Работа над стратегией 3 часа
Домашние дела-4 часа
Работа 9 часов

ЧСЗ:

Тренировка 11:00
Хад
Посмотреть видео 9 задание

Раздачи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек-лист околоигровых моментов


 


 


1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и тд


Ваше решение (написать): Телефон не мешает, концентрация только на игре, домашние понимают и не отвлекают.


 


2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.


Ваше решение (написать): Все соблюдено, музыки нет.


 


3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 


Ваше решение (написать): Не смотрю результаты


 


4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.


Ваше решение (написать): Мне сложно играть, если я хочу спать, если я уставший, если я слишком плотно поел. Самое оптимальное состояние - после медитации либо после занятий спортом или душа, хорошо выспавшийся и отсутствуют какие-либо дела.


 


5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.


 


Ваше решение (написать): Мне пока сложно иногда контролировать свой тильт, но буду работать над этим в первую очередь. Ведь в тильте я теряю гораздо больше, чем прибыль за сессию - я теряю энергию и истощаюсь эмоционально =  не могу продолжать продуктивно играть


 


6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 


 


Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому.


Ваше решение (написать): Возьму на заметку и на будущее буду использовать разминку перед игрой


 


7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 


 


Ваше решение (написать): Выбирать грамотно позицию на столе и изучать соперников


 


8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.


.


Ваше решение (написать): Первое время на время обучения не буду превышать одного-двух столов, чтобы не терять концентрацию


 


9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.


 


 Ваше решение (написать): Выбрал покер-рум PokerKing


 


10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.


 


Да!


 


11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 


Не имею вредных привычек


 


12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.


в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  


Ваше решение (написать): Имею опыт такого режима нон-стоп


 


13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 


Да!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.06 Видео материалы

 

 

Базовая терминология 

 

 

 

 

 

ppff1654358868.jpg

 

Главная ошибка начинающих игроков и не только -иллюзия знания. Наша задача воспринимать и обдумывать всю информацию, даже знакомые нам вещи.

Любое действие на префлопе - это информация. Любое действие дает информацию о спектре рук конкретной позиции и ситуации. Задача - определить и визуализировать спектр оппонента. Первичное действие оппонента показывает его изначальный спектр.

 

Спектр продолжения - спектр, с которым продолжает на агреесивное действие оппонента. Чем уже спектр оппонента. тем легче его представить. Изначальный спектр всегда ШИРЕ предполагаемого.

 

Основные ошибки при определении изначального спектра: не обрезать спектр на комбинации, которые входят в другой изначальный спектр комбинаций.

 

Фолд в любой свободной позиции=0 EV. Главная задача на свободных позициях - заходить только с теми руками, которые на дальней дистанции будут играть в плюс.

На блайндах каждый фолд стоит денег. Минимизируя потери на блайндах - мы увеличиваем винрейт.

 

Игра на префлопе:

1) Заходить в игру со свободных позициях только с теми руками, которые дают нам винрейт >0 на дистанции

2) Заходить  в игру с блайндов только с теми руками, которые играются с меньшим лузрейтом чем -100бб/100 и -50бб/100.

 

 

 

 

 

Преодоление сопротивления

 

 

 

preod1654358905.jpg 

 

Что не нравится в жизни, что хочется изменить? Повторять ответы на эти вопросы каждый раз перед сессией. 

 

 

 

 

 

Селект и ожидание за столом

 

 

 

 

eee1654358995.jpg

 

Селект игры:

1) Выбирать столы только с очень слабыми фишами

2) Садиться на фишей в позиции

3) Играть регулярные столы вместо ЗУМа (моя ошибка! играл преимущественно микролимит зумы)

4) Играть  в час-пик в руме. Подбирать оптимальный рум для попадания в час-пик, например, американские румы больше всего играбельны ночью и тд.

 

Всегда НЕ ЛЕНИТЬСЯ и подбирать столы с фишами. Это повышает $/час. Так же садиться за стол в позиции, когда фиш находится выше по часовой стрелке.

 

 

 

 

 

 

Видео про раздачи

 

 

 

 

ej1654359070.jpg

 

 

 

 

Алгоритм принятия решений + стратегия по разбору раздач. Надо пересмотреть и поработать над раздачами на этой неделе, т.к. флопзилла оказалась триал-версией и полноценно работать не дала :( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.06

 

ЧСС:

 

Тренировка - 2.5 часа

Разбор видео материалов - 3 часа

Домашние дела - 3 часа

Сон - 8 часов

Чек-лист около игровых моментов - 1 час

Добил 1 раздел Стратегии

 

ЧСЗ:

 

Запланирован выходной, но сяду перепишу конспект по тренировке про типы оппонентов и подстройку игры. Обязательно отпишу планы на понедельник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.06 тренировка

 

Типы оппонентов

 

Регуляры - Хобби-фиши

 

Реги:

 

Слабые реги

Средние реги (микролимитов) = слабый рег

 

 

Рег:

Без лимпов
Автодокупка

Стек 100бб+

 

Статы слабого рега: (1000+ рук)

 

 

 

 

 

slabyj-reg31654457156.jpg

 

 

 

1) Небольшая разница Впип Пфр (24/17, 19/17,, 21/28, 28/23) 

2) Raise 1st - UTG 14-19%, MP 14-22%, CO 20-31% BU 35-60% SB 35-60%

3) Низкий ColdCall на свободных позициях MP 3-10% , CO 3-12%, BU 5-15%

4) Низкий 3bet на свободных МП 2-7% КО 3-7% 

5) Фолд на стил от ББ вс БУ 60-85%, вс СБ 55-80%

6) 3бет на блайндах вс УТГ-МП 3-8%, СО 6-12%, БУ 7-14%

7) Фолд на 3бет Инпос 50-70%, Опос 60-70%

8) 4бет рендж 

 

 

Фиши:

 

Признаки фиша:

1) Неполный стек

2) нет автодокупки

3) Лимпы

4) играет 1-4 стола

 

Статы:

 

1) Впип большой 30%+ и большая разница впип пфр 32-3, 46-22, 70-36

2) Raise1st разнородные + Лимпы

3) Высокий ColdCall на свободных позициях 15-40%

4) Низкий 3бет на свободных 3-7%

5) Низкие фолды на стил ББ 30-60%

6) Низкий 3бет на СБ и ББ 3-7%

7) Фолд на 3бет Инпос 35-55%, ОПС 40-55%

8) 4бет рендж 2%

9) Агрессия Флоп 20-40%, Терн 20-33%, Ривер 17-25%

10) КБеты Ф 40-80%, Т 30-60%, Р 30-50%

11) Фолд на КБЕТ ОПс Ф/Т/Р 30-50%

12) Чек рейз 7-20% Донкбет 5-40%

13) Флоаты - бет вс мисс бет 30-50%

14) Чек фолд как префлоп агрессор 30-50%

 

Отличия агро фиша от пассивного:

 

 

 

 

 

agrofis1654457370.jpg

 

 

 

 

 

Тенденции фишей:

 

 

 

 

 

fis-tendecni1654457968.jpg

 

 

fis-pass1654457989.jpg

 

 

fis-agro1654458010.jpg

 

 

 

 

Тенденции слабого рега:

 

 

 

 

 

slabyj-reg1654457230.jpg

 

 

slabyj-reg-21654457244.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт-ДЗ.

05.06-10.06

 

А. Планирование: В + + + + +

Б. Разбор 1-й раздачи: В + + С + +

В. 1,5 часа игры: В + + + + +

Г. Занятие с мини-группой: +

 

НДЗ-12 / Участие в тренировке: +

НДЗ-13 / Префлоп-Модель: +

НДЗ-14 / Готовые Линии: + 

НДЗ-15 / 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : +

НДЗ-16 / Доп. видеоматериалы: +

НДЗ-17 / Отзыв по 2-й неделе : +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6.06

 

ЧСС

 

Практика - 3 часа 

 

 

 

6061654555355.jpg

 

 

Купил флопзиллу

 

ЧСЗ:

 

Разбор раздач - 3 штуки

Тренировка

Пересмотреть видео по разбору 

Катка - 1.5-2 часа минимум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.06:

 

Разбор раздач

 

1) https://pokerability.net/community/topic/22842-s-aa-na-bb-est-li-fold/?p=293701

 

Вопрос возник по спектрам Флопзиллы, почему не добавляются условные 99 и А9 в спектр оппа. 

 

 

 

2) https://pokerability.net/community/topic/22834-aqs-na-bb-vs-sb/?p=293760

 

Разбор СБ вс ББ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.06

 

ЧСС:

 

Тренировка- 2 часа

Катка - 4 часа 

 

 

 

 

7061654634490.jpg

 

 

 

Разбор раздач - 2 часа

Перепросмотр видео по раздачам 

 

ЧСЗ:

Катка - 2+ часа

Тренировка с командой

Видео по дз+ видео по поп-апам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.06

 

Тренировка с командой

 

 

 

 

tren21654713108.jpg

 

 

tren11654713099.jpg

 

 

 

 

Разбирали раздачи с форума, обсудили игровые моменты, договорились скидывать интересные раздачи просто для себя в общий чат. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8.06

 

ЧСС

 

Катка 1 час закончил из-за постоянных переездов и неоптимального состояния

 

 

 

 

8061654716713.jpg

 

 

 

Тренировка с группой 1.5 часа

 

ЧСЗ:

 

Видео-материалы по дз -100%

Тренировка 19:00 - 100%

Катка 3+ часа

Разбор 2 раздач 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.06

Видео-материал по префлоп модели

 

 

 

 

 

video-preflop1654788823.jpg

 

 

 

Основные тезисы:

 

  • Распечатать и выучить префлоп модели (добавлю в дз "распечатать листы")
  • Перед началом сессии повторять чарты и линию игры
  • Тренироваться по префлопу в тренажерах
  • В свободное время стараться повторять чарты и линию игры
  • Во время сессии проговаривать свои действия и какие будут следующие шаги

 

 

linii1654858368.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...