Перейти к содержанию

Начало нового. На пути к исполнениям желаемого!


Рекомендуемые сообщения

                                                                                                                                                    Всем привет!!!

    Моё имя Денис. Полных лет мне 34 года. Родился в городе Балаково, Саратовской области.

С 2008 и по 2018 год катался на постоянной основе в Москву по вахтам. Стройка, охрана. Ни чего серьёзного. С покером знаком с 2010 года. Но на тот момент 

серьёзно к нему не относился. От слова совсем. Зарегистрировался я на первом для себя руме это "старзы". Думаю как и большинство. Взял в Тинькофф кредитку 

на 4000р))) Ну и залил туда. На тот момент курс $ был 32 рубля за 1$! Катал СНГ 18-45 человек по 1.5 - 3.5 $.! 3 призовых места для меня было не очень. А вот 4 места и выше

было норм. Конечно ни какой дистанции не было и уж тем более банкролл-менеджмента. Относился совсем не серьёзно.

После решил зайти в кэш, посмотреть что это такое вообще!)   Играл 5-10 центов. Было интересно. И тогда я понял, что есть какой-то свой прикол в кэш играх.

Что-то поднимал что-то проигрывал. Заходил на 1-2 $ пот лимит.Там у меня получилось за 4 часа игры поднять 510 $. Ну и конечно же я их вывел)))

И на этом у меня с покером можно сказать всё прекратилось. С 2018 года живу в Балашихе, Московская область!

   На данный момент я очень жалею что тогда, уже в далёком 2010 году я не воспринял его в серьёз ((( Очень жаль. Это тот момент когда хочется себя вернуть в то время

 и дать себе леща и сказать, что бы даже и не думал бросать покер и относиться к нему серьёзно. Как то так!!!

    Всем удачи за столами и пусть ривер будет на Вашей стороне. Но только когда будите ни за одним столом со мной !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                             

 

 

Цели при прохождении обучения PokerPro 2022!

1 - Начать разбираться в софтах от А до Я. Быть уверенным пользователем

2 - Научится понимать статистику и так же в ней разбираться

3 - Научится читать руки оппонента и правильно определять размер сайзинга 

4 - Правильная игра на префлопе и последующих улицах

5 -  Научится правильно применять шансы банка на всех улицах

6 - С какими руками заходить/ не заходить в банк и на каких позициях 

                    Возможно что-то имеется ещё, что мне нужно знать и чему следует обучится. И это так. Но сейчас всего и не вспомнишь.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

                                                                                                                Видение в ближайшие 5 лет с сегодняшнего дня!

1) Поправить здоровье своё и своей жены. Молодые, а уже вот так вот(((! Это первое и самое главное и важное для меня.

2) Закрыть ипотеку полностью.

3)Купить участок и начать строительство дома мечты так сказать. Жить в природе.

4)Быть финансово не зависимым человеком и позволить жене не работать. Хотя дома сидеть она не сможет. А значит будем путешествовать.

5)Сделать покер своим основным источником заработка.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 зачтено    не зачтено   

 

Учет Домашних Заданий : Подготовительный курс

чсс/чсз

 

 день1 день2 день3 день4 день5 день6 день7 

 

 

 

         День 1.   

№1   Цели пост с целями в блоге

№2   Дневник и ежедневное планирование

№3   Мини-группа и покерные напарники

№4   Терминология

 

         День 2.   

№5   Получение бесплатных банкроллов

№6   Регистрация аккаунта в основном руме

№7   Работа с софтом

 

          День 3.   

№8   Стратегия "Бетсайзинга"

№9   Префлоп модель

 

           День 4.   

№10  Алгоритм принятия решений

№11  Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"

 

           День 5.   

№12  Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"

                     "Причины для ставок. Ставки на полублефе"

 

           День 6.   

№13  Алгоритм письменной оценки раздач

 

           День 7.   

№14  Чек/лист подготовительного курса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС

1)Прошёл первые 2,5 часа обучения

2) Определился с основными румами

3)Определился с подходящим для себя БРМ

4)Созвонюсь с группой

 

 

ЧСЗ

1)Созвон с группой

2)Попытаться разобраться в настройке клиента рума/софта

3)Решить ПРОБЛЕМУ с верификацией румов.

4)Посмотреть обучающее видео на PokerAbility

      Может что ещё будет. Допишу если что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:

ПРИВЕТ

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Рустем. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = JIGURBAKA)

 

Выполнение ДЗ.

==============>

Cписок ДЗ

https://pokerability.net/community/topic/22682-obschie-voprosy-po-kursu/?do=findComment&comment=291527

Сокращения:

 

 

 

ЕДЗ = ежедневное ДЗ

НДЗ = недельное

"+" = выполнено

"-" = не считается

"..." = пока не считается

"_%" = выполненная доля.

 

 

 

ЕДЗ:

 

29.05 +

30.05 +

31.05 +

1.06 +

2.06 +

3.06 +

 

НДЗ:

 

 

 

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку: + (пишем конспект в следующий раз)

НДЗ-2: Выбор румов и регистрация в "основном" и "бонусном": +

НДЗ-3. Написать свои измеримые цели: +

НДЗ-4. Настройка софта: +

НДЗ-5. Выбор БРМ: +

НДЗ-6. Чек-лист около-игровых моментов: +

НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой: +

НДЗ-8. Письменная оценка раздач: +

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: +

НДЗ-10. Просмотр видеоматериалов: +

НДЗ-11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней: +

 

 

 

Если я буду что-то не так отмечать (изредка бывает - мы люди), то пиши через "Ответить". 

!Если теоретический вопрос ко мне, то тоже пиши через "Ответить" или в телегу)

 

Ударного настроя, упорства и успеха!

 

P.S. Обязательно ставь дату к ЧСС - а то, могут быть разные часовые пояса, и потому

не всегда понятно - когда именно ты сделал такое-то ДЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 29.05.2022

ЧСС

1)Зарегистрировался в румах - РэдСтар, Бэтонлайн, ПокерКинг (Жду документы для верификации, проблема с этим )

2)Разобрали раздачи участника группы.

3)Созвонились по конференции. Провели более 2-ух часов  

 

ЧСЗ

1)Созвон с группой

2)Приступить к выполнению 4-го и 5-го задания.

3)Почитать статью Ставки на велью

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                                                              Всем привет!!!


    Моё имя Денис. Полных лет мне 34 года. Родился в городе Балаково, Саратовской области.


С 2008 и по 2018 год катался на постоянной основе в Москву по вахтам. Стройка, охрана. Ни чего серьёзного. С покером знаком с 2010 года. Но на тот момент 


серьёзно к нему не относился. От слова совсем. Зарегистрировался я на первом для себя руме это "старзы". Думаю как и большинство. Взял в Тинькофф кредитку 


на 4000р))) Ну и залил туда. На тот момент курс $ был 32 рубля за 1$! Катал СНГ 18-45 человек по 1.5 - 3.5 $.! 3 призовых места для меня было не очень. А вот 4 места и выше


было норм. Конечно ни какой дистанции не было и уж тем более банкролл-менеджмента. Относился совсем не серьёзно.


После решил зайти в кэш, посмотреть что это такое вообще!)   Играл 5-10 центов. Было интересно. И тогда я понял, что есть какой-то свой прикол в кэш играх.


Что-то поднимал что-то проигрывал. Заходил на 1-2 $ пот лимит.Там у меня получилось за 4 часа игры поднять 510 $. Ну и конечно же я их вывел)))


И на этом у меня с покером можно сказать всё прекратилось. С 2018 года живу в Балашихе, Московская область!


   На данный момент я очень жалею что тогда, уже в далёком 2010 году я не воспринял его в серьёз ((( Очень жаль. Это тот момент когда хочется себя вернуть в то время


 и дать себе леща и сказать, что бы даже и не думал бросать покер и относиться к нему серьёзно. Как то так!!!


    Всем удачи за столами и пусть ривер будет на Вашей стороне. Но только когда будите ни за одним столом со мной !!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цели при прохождении обучения PokerPro 2022!

1 - Начать разбираться в софтах от А до Я. Быть уверенным пользователем

2 - Научится понимать статистику и так же в ней разбираться

3 - Научится читать руки оппонента и правильно определять размер сайзинга 

4 - Правильная игра на префлопе и последующих улицах

5 -  Научится правильно применять шансы банка на всех улицах

6 - С какими руками заходить/ не заходить в банк и на каких позициях 

                    Возможно что-то имеется ещё, что мне нужно знать и чему следует обучится. И это так. Но сейчас всего и не вспомнишь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

                                                                                                            Видение в ближайшие 5 лет с сегодняшнего дня!

1) Поправить здоровье своё и своей жены. Молодые, а уже вот так вот(((! Это первое и самое главное и важное для меня.

2) Закрыть ипотеку полностью.

3)Купить участок и начать строительство дома мечты так сказать. Жить в природе.

4)Быть финансово не зависимым человеком и позволить жене не работать. Хотя дома сидеть она не сможет. А значит будем путешествовать.

5)Сделать покер своим основным источником заработка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

30/05/2022

 Время 11-04

Задание №1:

Посетить теоретическую тренировку №1

Подтверждение: присутствие на тренировке, выполнение заданий во время тренировки и ответы на вопросы тренера в общий чат тренировки.

Сделано 28.05.2022

 

 

 

Задание №2:

30.05.2022

Время 11-15

Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.

 
Зарегистрировался на ПокерКинг , БэтОнлайн и РэдСтар. Жду верификацию. Для дальнейшей безопасной работы в руме

 

 

 
 
 
 

J76KZtai.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-05-2022%2011:55:04.jpg

 

 

 

 

 

 

 

LBxA0Rmp.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-05-2022%2012:01:31.jpg

 

 

 

 

 

 

pq6yumMR.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2030-05-2022%2012:20:02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

30.05.2022

11 -34

Задание №3:

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.

 

Мои видения на ближайшие 2 месяца. Очень желаю освоить программы/софты по максимум. Добраться и закрепиться на освобождающем лимите минимум на NL 25-50

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

30.05.2022

ЧСС 

09-00/13-00 Завтрак, правильный настрой блога. Исправление ошибок. Параллельное воспитание детей :D  :blink:

13-00/14-00 Обед

14-00/17-00 Игровая сессия

17-00/19-00 Конференция с группой

19-00/21-00 PokerPro: «Настройка покерного софта.» 30.05.22 в 19:00 МСК. Тренер Серджио "Pasikk"

 

 

 

ЧСЗ

09-00 Завтрак

10-00/11-00 Проверка/заполнение дневника

11-00-17-00 Выполнение ДЗ игровая сессия

17-00/18-00 Ужин

18-00/21-00 созвон с группой

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

31.05.2022

ЧСС

1)Проснулся в 11-00. Помогал жене с работой до 04-00

2)Завтрак и расскачка после сна

3)14-30 обед

4)15-00 Повторный просмотр тренировки по настройки Н2И (2.5 часа) Настроил

5)Ужин

6) Настройка основного рума

 

ЧСЗ

1)Завтрак 09-00

2) 10-00 начало учебного дня. Разбор и регистрация в платёжных системах

3)Разобрать ДЗ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 31.05.2022

 Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  

Подтверждение: пост со скринами: основного рума, готового к игре (сделан депозит и основные настройки),  работающего покерного трекера с ХАД-ом и поп-апами, запущенного эквилятораНастроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой.  

 

 

 

 

 

fOjWPiUP.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2031-05-2022%2021:42:29.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1/06/2022

ЧСС

1) Начало выполнения ДЗ, 5 задания .11-30

2) 12-00 приступил к изучению и выполнению 6 задания

3)Регистрация в платёжных системах

4)Игровая сессия 3-4 часа

5)Посетить тренировку в 19-00

 

ЧСЗ

1)Завтрак

2)Приступить к выполнению ДЗ 3-4 часа

3)Игровая сессия

4)Созвон с группой в 19-00\20-00 часов

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Задание № 5

 

 Миксованный БРМ

 

1)NL 2,30 БИ (60$)

2)NL 5, 15 БИ (75$) - (60$)

3)NL 10, 20 БИ (200$) - (180$)

4)NL 20, 25 БИ ( 500$) - (460$)

5)NL 50, 25 БИ (1250$) - ( 1150$)

 

Весь рейкбэк и плюшки на развитие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1.06.2022.Время 13-00. Задание №6

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко
мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): С самого начала именно так всё и происходит. Сижу в отдельной комнате 
 
 
2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать
меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с
форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не
слишком бодрящая и не слишком медленная.
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): Всё так за исключением одного. Слушаю Jazz Radoi 89.1 онлайн. Он меня успокаивает 
 
 
3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю
сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты
вовремя и после сессий.
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): Так точно.
 
 
4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что
негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): После сна первые 1.5 - 2 часа не приступаю к игровой сессии. Не начинаю на пустой желудок.
 
 
5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как
действовать, если все-таки попал в него.
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): Решено
 
 
6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): Перед сессией захожу на час разогреться в онлайн игру не связанную с покером 
 
 
7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого
игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): Решено 
 
 
8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть
все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов,
вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не
поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за
чего начинаю скучать и страдать ерундой.
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): Открываю в среднем 3 стола. Максимум 4. Если вижу что концентрация падает, то пару столов закрываю.
 
 
9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): Верно 
 
 
10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц,
квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое
время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): Почти так
 
 
11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы,
забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и
увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и
начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): Пытаюсь бросить курить (
 
 
 
12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое
физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и
максимально плюсовой игры в покер.
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): Ни на все 100% конечно, но так
 
 
13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на
обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.
Правильный ответ: Да
Ваше решение (написать): Верно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

02.06.2022

ЧСС

1)Подъём в 08-00 поход в больницу 4 часа

2)Обед и отдых 2 часа

3)Игровая сессия 2 часа

4)Выполнение задания №9. Просмотр обучающего видео

5)Созвон с группой

 

 

ЧСЗ

1)Подъём и завтрак в 09-00

2)10-00 Разогрев перед выполнением ДЗ 1-2 часа

3)Приступить к выполнению ДЗ 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...