Перейти к содержанию

Фул с карманными дамами


Рекомендуемые сообщения

Раздача

 

razdaca11652927706.png

 

 

Статы

 

staty11652927716.png

 

 

Можем ли найти колл Т и Р против неизвестного фиша?

 

К вопросу размера изолейта: во время игры не заметил лимпа фиша и поэтому думал, что просто делаю опенрейз, а не изолейт

 

P.S. Прошу прощения, что раздача не в ББ. Установил ПО на новый ноут и забыл изменить эту опцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Оп лимпит с УТГ и хиро делает стандартный изолейт на прямое велью(учитывая стек) с дамами.Мне не нравится сайзинг против фиша,я бы тут смело ставил 4 бб,5 бб.Фиш колит.

Спектр его липа:

 

spektr-limpa-11652943929.jpg

 

Спектр кола рейза:

 

spektr-kola-rejza-21652943936.jpg

 

 

Флоп:

Наше эквити на таком флопе против спектра продолжения:

 

ekviti-flop1652943946.jpg

 

У нас нет причины для ставки на тонкое и прямое велью,т.к у нас нет запаса по эквити 50%+15-20% для вельюбета,для полублефа рука слишком сильная и фиш на такой структуре ничего не выкинет,кроме самого мусора без фд,гатшотов.Нужно играть чек кол,либо ставить маленькую ставку,чтобы выбить тот самый мусор где-то 1\3.

Оп чекает и хиро чекает.

 

Тёрн:

Наше эквити против спектра продолжения:

 

ekviti-tern-41652943954.jpg

 

У нас нет ставки на прямое и тонкое велью,т.к нет запаса по эквити для вельюбета,для полублефа рука слишком сильная,мне нравится тут поставить маленькую,чтобы добрать с его покетов 10-22,которые он заплатит.Можно играть чек\колл,чтобы дать ему проблефоваться в эту доску со своим Аx или покетами.

Оп чекает и хиро ставит большую ставку.Такой сайзинг мне нравится,т.к спектр его кола сужается и мы уже бьём всё меньше комбинаций и не нужно забывать,чтобы фиши любят слоуплеить натсы.Оп рейзит.

Спектр рейза опа:

 

ekviti-protiv-rejza-51652943963.jpg

 

У нас хорошие шанса банка,на такой маленький рейз,поэтому играем кол и смотрим ривер.Хиро играет кол.

 

Ривер:

Наше эквити на его пуш:

 

ekviti-protiv-spektra-na-rivere-61652943969.jpg

 

У нас есть хорошие шансы банка+у него изначально был короткий стек,поэтому с такой рукой играем кол,если есть инфа,что такая линия свидетельствует о натсе,то можно и упасть,но мне кажется мы чаще с натсом увидим линии бет,бет,бет.Либо пуш на тёрне ,может даже флоп.

Возможно у него 10-22,комбинации с королём.Я бы делал 100% колл против неизвестного фиша и написал бы на него нотс.

 

Выводы:

1.Хочется видеть всё в бб

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можем ли найти колл Т и Р против неизвестного фиша?

Нет! Мы не можем найти колл по Терну, а тем более по Риверу.

Будь всегда осторожен в агрессию от оппов с 3 ранами на борду. В таком раскладе у оппов слишком много каре в диапазоне.

Смотри, сколько их здесь у фиша:

 

screenshot4791653060870.png

 

 

16! Комб каре. А каре плюс фулы старше - почти 62 комбы!

 

Такие борды классно вельюбетить со старшим фуллом, т.к. оппы очень сложно расстаются с нижними фуллами. Типо у меня фулл же, я колл)) Мы сами так ошибаться не должны.

 

От сюда мы должны делать вывод, что с каре здесь сами никогда не слоуплеим а плотно вельюбетим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...