Перейти к содержанию

Фиш перехватывает инициативу, что делать?


Рекомендуемые сообщения

Неизвестный пассивный фиш. на него 100 рук VPIP 48 PFR 5.

 

Вопрос: как стоило разыграть руку? С чем фиш решил поставить по терну, что означает его мув?

 

 

 

201652631673.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С чем фиш решил поставить по терну, что означает его мув?

Обычно здесь в диапазоне всего понемногу. Вторые пары, ТП, дро и натсы.

 

 

 

как стоило разыграть руку?

 

До Ривера - ок.

На ривере против оппа 48/5 нужно падать, если нет доп. инфы какой-то. В потбете мы не можем закладывать ему много топ допперов хуже и колл будет не по шансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на УТГ делает оР на тонкое велью с рукой АКо и получает кол от СБ и ББ.

Спектр кола СБ:

 

spektr-kola-sb11652760568.jpg

 

Спектр кола ББ:

 

spektr-kola-bb21652760573.jpg

 

 

Флоп:

Наше эквити на флопе против спектра продолжения:

 

nase-ekviti-protiv-spektra-prodolzeia31652760581.jpg

 

Мультипот.

У нас есть ставка на тонкое велью,т.к против наша рука против спектра рейза и пуша не будет иметь 50%+эквити,но против спектра продолжения у нас есть 50%+запас по эквити.

Нужно ставить большую ставку,чтобы добрать с дро,хиро ставит 3\4 и получает кол от фиша на СБ,ББ фолд.

 

Тёрн:

Наше эквити на тёрне против спектра продолжения:

 

tern1652760588.jpg

 

На тёрне у нас есть ставка на тонкое велью.Фиш донкает в доску и перехватывает инициативу,мне кажется ему доехал сет,либо две пары,но мы блочим половину комбинаций с тузом,поэтому я больше склоняюсь к сету.

Мне кажется тут можно сыграть рейзом по тёрну 2.5x и на пуш падать,т.к в его диапазоне уже точно будет сет.

Хиро играет кол.

 

Ривер:

Наше эквити на ривере:

 

river1652760596.jpg

 

У нас есть ставка на тонкое велью.Фиш донкает и мне кажется тут просто нужно играть колом,т.к фиш может переиграть свои две пары,рейзить уже смысла нету,т.к руки сильнее мы не выбьем,а руки слабее упадут,поэтому кол будет оптимальным.

Если есть информация,что этот фиш,донкает тёрн и ривер пот бет только с сильными руками,то можно рассмотреть пас,но т.к выборка не набралсь,то кол и писать на него нотс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...