Перейти к содержанию

Qq в 3бет поте


Рекомендуемые сообщения

Флоп - ок

Терн - я за сайз так же 1/3 здесь, что бы собрать с его Ах и карманок. По тому как сыграно, нам не хватит уже эквити на такой сайз. Опп просто повыбрасывает руки хуже нашей. Останется только 6 комб JJ

Ривер - если бы ставили 1/3 терн, то здесь так же было бы 1/3 и добор с того же диапазона. Все ставки на тонкое велью.

По тому как сыграно чек/фолд против неизвестного ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Оп  на позиции МР лимпит,его изолейтит фиш на БТН и хиро делает 3бет изолейта на тонкое велью,оп на МР,фолд,фиш на бтн кол.

Спектр кола 3бета:

 

spektr-kol-11653026693.jpg

 

 

Флоп:

Наше эквити против спектра продолжения:

 

ekviti-flop21653026698.jpg

 

У нас есть на тонкое велью,мне нравится сайзинг,мы добираем с рук слабее и не разгоняем банк против натсов.

Фиш тут просто сделал кол,мне кажется его спектр уходит в сторону кармашек,оверкарт.

 

Тёрн:

Наше эквити против спектра продолжения:

 

ekviti-tern31653026703.jpg

 

У нас есть ставка на тонкое велью против фиша,но я не вижу смысла в таком большом сайзинге,если у него мусор,то он выкинет,если сильная рука то перекрутит либо просто нажмёт кол.

Я за маленькую ставку,1\3.

Фиш колит.

 

Ривер:

Наше эквити против спектра пуша.

 

ekviti-river-41653026709.jpg

 

Я не совсем понимаю зачем мы ставили такую большую на тёрне а потом решаем чекать ривер,с какой целью?Чтобы он увидел слабость и запушил в нас свои валеты,99,66,.

Мне тут нравится ставить 1\3 или 1\4 ,чтобы добрать с рук слабее и спокойно выкинуть на пуш.

Против неизвестного фиша ривер фолд,т.к пока не понятно пушит ли он тут в блеф на нашу слабость.Либо пушит тут свой топ спектр на велью.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...