Перейти к содержанию

Донк пуш от фиша.


Рекомендуемые сообщения

Оппонент неизвестный фиш 26 рук на него 43/30.

Вопросы: 

Стоит ли открывать руки по типу карманок 55-99 с UTG: когда есть 1 фиш на свободных позициях?Стоит ли открывать эти же руки, когда есть несколько фишей за столом? Сколько рейзим по флопу? Если фиш неизвестный сколько в процентном соотношении можем задавать ему донк?Сколько ставим по терну в закрывшейся в Флеш, против пассивного фиша с трипсом в ваакуме? Что делаем на ривере?

 

 

101652514170.png

 

 

 

111652514205.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стоит ли открывать руки по типу карманок 55-99 с UTG: когда есть 1 фиш на свободных позициях?

У нас по префлоп диапазону с УТГ открывается 66+. Я бы расширил до 55+, если:

1. Фиш на блайндах

2. На свободных не 3бетящие оппы.

 

 

Стоит ли открывать эти же руки, когда есть несколько фишей за столом?

См. ответ на предыдущий вопрос

 

 

Сколько рейзим по флопу?

Стандартно 3.5-4х можно крутить. В фиша нужно смотреть сколько он готов заколоть, можно и пушить сразу, если знаем что не выкинт все дро свои.

 

 

Если фиш неизвестный сколько в процентном соотношении можем задавать ему донк?

От 0 до 100. Фиши очень по разному играют.

 

 

Сколько ставим по терну в закрывшейся в Флеш, против пассивного фиша с трипсом в ваакуме?

Полпота вполне ок на тонкое велью. Эквити у нас хватит.

 

 

Что делаем на ривере?

Фолдим! Что бы хватило эквити на колл, нужно что бы он так все свои допперы сыграл. В игре такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро на УТГ открывает 77 на тонкое велью и получает кол от МР,БТН,ББ.

Очень сложно задать им всем спектры кола,т.к нету статов и никакой инфы от хиро,поэтому задам стандартные:

Спектр кола МР:

 

mr-kol11652855655.jpg

 

Спектр кола БТН:

 

baton-kol21652855661.jpg

 

Спектр кола ББ:

 

bb-kol-31652855666.jpg

 

 

Флоп:

Наше эквити на флопе:

 

ekviti-flop-41652855674.jpg

 

У нас есть ставка на прямое велью,мы впереди диапазонов кола опов,там вряд ли будут дамы,тем более в мультивей пот их почти никогда не заводят колом.

ББ делает ставка и хиро рейзит.Я бы рейзил на таком борде 4-5 x,т.к учитывая,что оп ставит в 4 первым,то это показывает силу его руки и я бы выставился с ним уже на флопе.

Оп просто кол.

 

Тёрн:

Наше эквити на таком борде:

 

ekviti-tern-51652855681.jpg

 

У нас есть ставка на прямое велью,оп чекает хиро ставит пол пота,мне не нравится такая ставка,у опа есть фд,две пары,сеты,которые он заколит на любую ставку.

Я бы тут ставил около пота или овербет 1.5 x.

Получаем кол.

 

Ривер:

Наше эквити против спектра пуша:

 

ekviti-river-61652855688.jpg

 

У нас нет эквити даже для кола.

Я думаю,что у опа тут фд,стрейты так не запушат,сеты он бы рейзил тёрн,либо выставился на флопе.Две пары тоже слабо верится по такой линии.Я за фолд.

Хиро колит.

 

Выводы:

1.Не нужно с сильной рукой давать шансы банка опу на кол.Нужно добирать с него максимальное велью.

2.Нужно грамотно оценивать свою руку и помнить,что сет слабее флаша.

3.Хочет видеть статы опов,хотя бы впип и пфр.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...