Перейти к содержанию

Q9o


Рекомендуемые сообщения

Опп неизвестный 33/17 на 18 рук.

 

Есть ли тут вэльюбет на терне? Т.к. рук очень мало - тяжело говорить о том, будет ли он на флопе ставить дро/попадания, но если да, то получается на терне, попав в даму мы либо выбиваем воздух, либо упираемся в Qх. А чтобы говорить о том будет ли он коллить терном покатившиеся ГШ/ОЕСД, выборки нет даже, чтобы его точно фишом назвать. И если играть через чек, то стоил ли коллировать еще ривер на бланке?

 

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2811203


 

BTN: $17.88

Hero (SB): $11.82

BB: $14.29

UTG: $12.44

MP: $21.52

CO: $10.00

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 9 :spade: Q :heart:

4 folds, Hero raises to $0.30, BB calls $0.20

 

Flop: ($0.60) 7 :club: 3 :club: T :heart: (2 players)

Hero checks, BB checks

 

Turn: ($0.60) Q :spade: (2 players)

Hero checks, BB bets $0.37, Hero calls $0.37

 

River: ($1.34) T :spade: (2 players)

Hero checks, BB checks

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Неизвестного оппа с полным стеком считаем регом, и задаём ему стандартный диапазон нашего лимита, или хотя бы свой собственный.

 

 

 

Флоп.

На такой доске опп будет продолжать очень часто, у него тут куча разнообразных попаданий бекдоров, гатшотов, оверкарт и т.д. и в битве блинов это всё редко выкидывают. Ставки на блефе у нас нет.

 

 

 

Тёрн.

Опп чекает бихайнд и мы получаем ТП. 

Думаю после чека биханд у оппа тут либо слабое ШД велью, карманки ниже 7,  :7x: , 88, 99. 

Никаких сильных хендов у него тут теперь быть не может т.к. он должен ставить их на велью на флопе, дрова он тоже должен ставить.

Получает тут 2 варинта, либо опп имеет слабое ШД велью против которого у нас тонкий вельюбет, либо он просто не захотел блефовать на наш чек с неготовой слабой рукой имеющей шансы на усиление. В любом случае я бы ставил тут чтобы добирать со слабых велью хендов. Т.к. у нас тут только тонкий вельюбет на все рейзы просто фолдим, ну и ривер я бы играл чек/фолд, т.к. 2ую ставку слабое ШД не осилит и мы заизолируем себя против Дх, который чаще всего будут сильнее нашей.

 

По тому как сыграно.

Я бы играл чек/колл одну улицу, у нас ТП и отличные шансы на колл 28% нам всего лишь надо. Может он созрел на блеф, или у него появились какие-то дрова, в любом случае одну ставку тут точно можно коллить.

Ривер на бланке я бы коллить не стал т.к. инфы на оппа нет и все его ставки ривером я бы просто считал в таком случае вельюбетом, а против велью диапазона у нас 0 эквити.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп :
Неизвестный оппонент с полным стеком по умолчанию  считаем его средним регом лимита.
Делаем SQZ с SB vs BB Получаем колл

Спектр примерно такой:

Эквити Выигрыш           Ничья  

 56.28%                54.06%                2.22%   TT-22, ATs-A2s, K7s+, Q8s+, J7s+, T7s+, 97s+, 86s+, 76s, 65s, AJo-A6o, K9o+, Q9o+, J9o+, T9o

 43.72%                41.50%                2.22%   Qh9s

 

 

 

 

 

Флоп :
На флопе причины для ставки у нас нету так вышел очень скоординированный флоп
который хорошо подошел спектру нашего оппонента ,и который совершенно не подошел нам.

Поэтому чек на флопе считаю правильным.

Терн:
Выходит дама, которая даёт нам овер пару , теперь у нас есть причина для ставки это тонкое велью, по тому как на таком борде у нашего оппонента может быть много дро комбинаций.

Ривер:
Выходит Т которая не сильно усилила спектр оппонента, потому как с Т он бы скорее всего ставил бы еще на флоппе, но так же у нас здесь нету причин для ставки по тому как мало рук слабее нашей с которыми он может нас заколлировать.

Префлоп :
Неизвестный оппонент с полным стеком по умолчанию  считаем его средним регом лимита.
Делаем SQZ с SB vs BB Получаем колл

Спектр примерно такой:

Эквити Выигрыш           Ничья  

 56.28%                54.06%                2.22%   TT-22, ATs-A2s, K7s+, Q8s+, J7s+, T7s+, 97s+, 86s+, 76s, 65s, AJo-A6o, K9o+, Q9o+, J9o+, T9o

 43.72%                41.50%                2.22%   Qh9s

 

 

 

 

 

Флоп :
На флопе причины для ставки у нас нету так вышел очень скоординированный флоп
который хорошо подошел спектру нашего оппонента ,и который совершенно не подошел нам.

Поэтому чек на флопе считаю правильным.

Терн:
Выходит дама, которая даёт нам овер пару , теперь у нас есть причина для ставки это тонкое велью, по тому как на таком борде у нашего оппонента может быть много дро комбинаций.

Ривер:
Выходит Т которая не сильно усилила спектр оппонента, потому как с Т он бы скорее всего ставил бы еще на флоппе, но так же у нас здесь нету причин для ставки по тому как мало рук слабее нашей с которыми он может нас заколлировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп :
Неизвестный оппонент с полным стеком по умолчанию  считаем его средним регом лимита.
Делаем SQZ с SB vs BB Получаем колл

Спектр примерно такой:

Эквити Выигрыш           Ничья  

 56.28%                54.06%                2.22%   TT-22, ATs-A2s, K7s+, Q8s+, J7s+, T7s+, 97s+, 86s+, 76s, 65s, AJo-A6o, K9o+, Q9o+, J9o+, T9o

 43.72%                41.50%                2.22%   Qh9s

 

 

 

 

 

Флоп :
На флопе причины для ставки у нас нету так вышел очень скоординированный флоп
который хорошо подошел спектру нашего оппонента ,и который совершенно не подошел нам.

Поэтому чек на флопе считаю правильным.

Терн:
Выходит дама, которая даёт нам овер пару , теперь у нас есть причина для ставки это тонкое велью, по тому как на таком борде у нашего оппонента может быть много дро комбинаций.

Ривер:
Выходит Т которая не сильно усилила спектр оппонента, потому как с Т он бы скорее всего ставил бы еще на флоппе, но так же у нас здесь нету причин для ставки по тому как мало рук слабее нашей с которыми он может нас заколлировать.

Префлоп :
Неизвестный оппонент с полным стеком по умолчанию  считаем его средним регом лимита.
Делаем SQZ с SB vs BB Получаем колл

Спектр примерно такой:

Эквити Выигрыш           Ничья  

 56.28%                54.06%                2.22%   TT-22, ATs-A2s, K7s+, Q8s+, J7s+, T7s+, 97s+, 86s+, 76s, 65s, AJo-A6o, K9o+, Q9o+, J9o+, T9o

 43.72%                41.50%                2.22%   Qh9s

 

 

 

 

 

Флоп :
На флопе причины для ставки у нас нету так вышел очень скоординированный флоп
который хорошо подошел спектру нашего оппонента ,и который совершенно не подошел нам.

Поэтому чек на флопе считаю правильным.

Терн:
Выходит дама, которая даёт нам овер пару , теперь у нас есть причина для ставки это тонкое велью, по тому как на таком борде у нашего оппонента может быть много дро комбинаций.

Ривер:
Выходит Т которая не сильно усилила спектр оппонента, потому как с Т он бы скорее всего ставил бы еще на флоппе, но так же у нас здесь нету причин для ставки по тому как мало рук слабее нашей с которыми он может нас заколлировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп Оппонент не известный. Предположительно может быть регуляр, так как у него полный стек. Ставим на тонкое велью.

 

Префлоп

Спектр колла оппонента будет сильнее за нашу руку, потому у нас нет оснований для ставки. будем играть чек-фолд.

Борд: Th7c3c
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 31.53% 30.37% 1.17% { Qh9s }
MP3 68.47% 67.30% 1.17% { 99-22, ATs-A2s, KTs-K2s, QTs-Q6s, J6s+, T6s+, 96s+, 85s+, 74s+, 64s+, 53s+, 43s, ATo-A2o, KTo-K7o, QTo-Q7o, J7o+, T7o+, 97o+, 86o+, 76o, 65o }
 
Терн усилились до топ пары  ставим на тонкое велью
Борд: Th7c3cQs
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 78.56% 77.13% 1.43% { Qh9s }
MP3 21.44% 20.01% 1.43% { 99-66, KTs, QTs-Q9s, Q7s, J8s+, T7s+, 54s, Kc9c, Ac8c, Kc8c, Ac7c, Kc7c, Jc7c, 9c7c, Ac6c, Tc6c, 9c6c, 8c6c, 7c6c, Kc5c, 7c5c, 6c5c, Ac4c, Kc4c, 7c4c, 6c4c, Ac3c, Kc3c, A7o, A3o, KTo-K9o, K7o, QTo-Q7o, J7o+, T7o+, 97o+, 87o, 76o, 65o }
Ставим на тонкое велью
 
Ривер играем чек фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерный спектр колла оппонента на ББ

 

http://joxi.ru/82QVd4vH3gYpAd.jpg

 

 

Терн: спектр продолжения оппонента на терне предположительно следующий:

 

 

http://joxi.ru/823OZ8VuKOob2O.jpg

 

 

Если оппонент будет колировать почти все свои фдро, то у нас против его спектра 60% эквити, мы можем делать ставку на тонкое велью

 

По тому как сырано, колим терн и фолдим на ривере, если оппонент ставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Стилим с сб в 3бб с Q9o. Неизветсный рег нас коллирует. 

 

http://s016.radikal.ru/i336/1511/a6/3b1198063825.jpg

 

Флоп.

Причин для ставки у нас нет т.к в такую доску спектр оппонента не плохо попадает. Спектр его чека.

http://s012.radikal.ru/i320/1511/07/5d6c3c6dcda0.jpg

 

 

Терн.

Появляется причина для ставки на тонкое велью.

 

http://s014.radikal.ru/i329/1511/d8/dba059f25384.jpg

 

Потому как сыграно.

Своим чеком,мы даем шанс оппоненту реализовать свое эквити. Поэтому я считаю что ставка лучше. Тем более,есть причина для ставки.

Ривер.

Ставки на тонкое велью нет. Но не закрываются дро. Поэтому я думаю что тут есть пограничный чек/колл т.к в его спектре много комб недоехавших рук,которые могут блефовать на ривере.

 

http://s020.radikal.ru/i711/1511/d6/c421350539d9.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...