Перейти к содержанию

MIAMI. Мой новый путь))))


Рекомендуемые сообщения

Отчет за 07.06.2022

 

 

 

ЧСС

Разобралась с домашними делами

Забрала ноут с сервиса

Ознакомитлась и сдела ДЗ 

Посетить тренировку в 19.00

Отыграть сессию не получилось((((

ЧСЗ

Разобраться с домашними делами

Закрыть хвосты по  ДЗ 

Зарегаться в ЕПРСТ

Сделать разбор раздач 

Отыграть сессию 2 часа

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 08.06.2022

 

 

 

 

ЧСС

Разобралась с домашними делами

Почти закрыла  хвосты по  ДЗ 

Зарегалась в ЕПРСТ

Сделала разбор раздач 

Отыграла  сессию 2 часа

 

ЧСЗ

Разобраться с домашними делами

Закрыть хвосты по  ДЗ 

Сделать разбор раздач 

Посетить Треню по ХАД-ам

Отыграть сессию 2 часа

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 09.06.2022

 

 

 

ЧСС

Разобралась  с домашними делами

Закрыла хвосты по  ДЗ 

Сделала разбор раздач 

Посетиила  Треню по ХАД-ам

Отыграла сессию 2 часа

ЧСЗ

Разобраться с домашними делами

Сделать разбор раздач 

Пересмотреть видео-материалы

Распечатать готовые линии игры и чарты

Отыграть сессию 2 часа

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://pokerability.net/community/topic/16825-pereigral-trips/?p=294430

 

Префлоп. Ок.

 

Флоп. Начинаем искать причину для ставки с прямого велью. Пишем "Ставки на прямое велью нет, так как против спектра пуша оппа наше эквити < 50%" После переходим к поиску причин на тонкое велью. Пишем " Ставки на тонкое велью нет, так как против спектра продолжения оппа (пуш+колл) наша рука имеет < 50% эквити." Потом переходим на полублеф. Смотрим можем ли мы ставить со слабой готовой рукой для кражи эквити у оппонента. Для этой ставки оппонент должен выкинуть руки с 6+ аутами на усиление с флопа до ривера и в спектре оппа этих рук должно быть больше 20% и реальное ФЭ выше требуемого. Обязательно все это надо прописывать, чтобы хорошо усвоилось. Если не нашли причину для ставки, только тогда переходим на чек. Далее опп делает кбет. Считаем шансы банка, сравниваем с эквити руки и делаем выводы. 

 

Терн. По такому же алгоритму. 

 

Ривер. По такому же алгоритму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео-материалы :

 

 

photo2022-06-1016-57-151654869718.jpg

 

Логическая цепочка принятия правильных решений в покере.

1.Алгоритм, если до нас было действие:

 

 

 

 

algoritm-esli-do-nas-bylo-dejstvie16545861071654942981.jpg

 

 

Алгоритм, если до нас НЕ было действия

algoritm-do-nas-ne-bylo-dejstvia16545861611654943043.jpg

Алгоритм на постфлопе

 

 

algoritm-prinatia-resenij-na-postflope16545862211654943112.jpg

 

 

 

photo2022-06-1017-05-441654869966.jpg

 

 

Шансы банка и эквити руки или спектра.

 

 

 

 

 

photo2022-06-1017-13-181654870420.jpg

 

 

 

 

 

 

sansy116545863081654944940.jpg

 

sansy216545863321654944949.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия ! Раздел № 1

Перечитить радел стратегий №1

 

Концепция бет-сайзигнов

 

 

skrinsot-03-06-2022-00390016542063721654875691.jpg

 

 

 

skrinsot-03-06-2022-00393116542063891654875720.jpg

 

Алгоритм принятия решений

 

  •  

 

 

  • Опенрейз до нас :
  1. Оценка изначального спектра на префлопе 
  2. Оценка спектра продолжения оппа на ставку на префлопе
  3. Поиск причины для ставки:
  4.  Нашли причину- делаем ставку правильного размера (концепция бетсайзинга),  оценка спектра продолжения оппонента
  5. Не нашли причину для ставки: чек-фолд
  •      За нами первое слово: опен-рейз, фолд, липм
  1. Оценка предполагаемого спектра продолжения.
  2. Поиск причины для ставки против предполагаемого спектра продолжения:
  3. нашли причину-делаем опенрейз нужного размера
  4. не нашли причину для ставки-чек на бб, лимб сб или префлоп фолд
  • Алгоритм на флопе:

     

    Оценка изначального спектра оппа
    Оценка предполагаемого спектра продолжения ( за счёт статов оппа или на основе чартов если нет выборки)

    Нашли причину - делаем ставку нужного размерв

    Не нашли- чек- колл(если эквити больше шансов на колл) , чек -фолд (если экити меньше шансов на колл)
Шансы банка на колл при ставках в:
1/3 пота = 20%
1/2 пота = 25%
2/3 пота = 28,5%
3/4 пота = 30%
потбет  =   33%
х2 овербет = 40%

 

 

 

 

Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое.

 

 

 

Главное правило концепции причины для ставок - Нашли хотя бы одну причину для ставки, то делаем , а Не нашли ни одной причины-играем через чек.

Секрет успеха в покере состоит из 3 элементов:

 

1 Правильное определение изначального спектра оппонента

2 Правильное определение спектра продолжения оппонента

3 Правильное определение причины для ставки оппонента

 

Ставка на прямое велью - делаем ставки с готовностью сыграть на стек

 

Для того чтобы делать ставку на прямое велью мы должны иметь 50%+ эквити против спектра  рук оппонента 2 категории - с которыми он рейзит и играет на стек.

Линия розыгрыша при ставке на прямое велью. Бет-3бет и игра на стэк; рейз бета-4бет и игра на стк.

Когда у вас есть причина для ставки на прямое велью вы можете получить колл или рейз. С коллом все понятно – на этом наша линия заканчивается, и мы играем следующую улицу, где снова определяем причину для ставки. В случае рейза – всегда играете ре-рейз и готовитесь играть на стэк на этой улице. Никаких коллов и слоуплеев!

 

 

Ставка на тонкое велью предполагает , что опп играет колом все руки слабее и рейзом сильнее.

 

Общий спектр продолжения оппонента состоит из 3 категорий рук:

1 Руки с которыми опп колирует

2 Руки с которыми опп рейзит и играет на стек

3 руки с которыми опп рейзит и выбрасывает на ререйз

 

Условие для совершения ставки на тонкое велью. Мы должны иметь 50%+ эквити против общего спектра продолжения оппа.

Грубая ошибка при определении эквити. Нельзя сравнивать эквити своей руки только со спектром колла оппонента.

Выигрышные линии игры. Причины для ставок диктуют вам логику игры.

Логика игры – это конкретные линии розыгрыша: бет-фолд, бет-колл, бет-3бет, чек-бихайнд и другие.

Линия розыгрыша при ставке на тонкое велью. Бет-фолд. В исключительных случаях бет-колл. Никогда не делаем ре-рейз при ставках на тонкое велью!

Бет-фолд и бет-колл при ставках на тонкое велью. Вы почти всегда выкидываете свою руку на рейз, когда сделали ставку на тонкое велью. Эту линию диктует логика игры оппонента – все руки слабее он играет коллом, а все руки сильнее нашей – рейзом. Нам невыгодно продолжать с проигрышной рукой – поэтому мы выкидываем ее на той улице, где получили рейз.

Бет-колл мы можем сыграть если оппонент рейзит не только руки сильнее, но и руки слабее и эквити нашей руки больше шансов банка на колл. Обычно это бывает против агрессивных и блефовых оппонентов – они рейзят или чек/рейзят как сильные руки: флаши, сеты, 2 пары, так и дро-руки: ФД, ОЕСД, гатшоты, оверкарты. При этом на наш ре-рейз они будут выкидывать свои блефовые комбинации и пушить только руки сильнее. Поэтому мы не можем играть ре-рейзом – так мы выбиваем все руки слабее у агрессивного оппонента и играем на стэк только против рук сильнее.

 

Правило концепции «Причин для ставок» звучит как: «Нашел причину для ставки – сделай. Не нашел – играй через чек».

 

 

Стратегия. Полублеф, блеф.

 

 

 

Для того чтобы сделать ставку на блефе должны выполниться 3 условия:

1. Ваша рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии.
2. Ваш оппонент выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук.
3. Реальная частота фолдов (фолд-эквити) на вашу ставку выше требуемой частоты фолдов.
 
Руки без аутов на усиление.
Если ваша рука имеет ауты на усиление - необходимо рассмотреть ставку на полублефе
 
Блефы с руками без аутов на ривере и других улицах.
Раз ваша рука не имеет аутов на усиление - ставки на блефе бывают только на ривере.
На префлопе, флопе и терне большинство рук имеет ауты на усиление, поэтому на этих улицах мы редко ставим на блефе.
 
Мусорные руки - руки из "мусорного спектра", которые не имеют уатов на усиление проти в спектра продолжения оппа
и редко выигрывают на вскрытии.
 
Авто-прибыль - ситуация в покере, когда ставка с рукой даже без аутов на усиление приносит прибыль.
Авто-прибыль появляется в ситуациях, когда реальное фолд-эквити ставки выше требуемого фолд-эквити.
 
Требуемое фолд-эквити - математически посчитанная частота фолдов оппонентов в ответ на ставку определенного размера,
после которой ставка приносит прибыль за счет того, что мы забираем банк, сложившийся до нашей ставки.
 
Например:
1/2 пота - 33 % требуемая частота фолдов оппонентов (фолд-эквити)
2/3 пота - 40 % требуемая частота фолдов оппонентов (фолд-эквити)
3/4 пота - 43 % требуемая частота фолдов оппонентов (фолд-эквити)
 
Ситуация на префлопе для блеф ставок и авто-прибыль.
Наиболее частые ситуации для блефа не префлопе - это стилы и 3беты на блефе.
Блеф стилы на префлопе с 50-100% рук.
Должен быть настроен ХАД и поп-апы.
 
100% стилы на SB.
Открывайте на SB 100% рук, то есть любые две карты, когда fold BBvsSteal SB у вашего оппонента 65%+.
 
50-70 % стилы на BU. 
Если у обоих оппонентов на SB и BU будет стат fold BBvsSteal BU 70%+, то открывайте до 70 % всех рук с BU: все одномастные руки, разномастные коннекторы и гап-коннекторы.
 
Ставки на полублефе
 
Полублеф ставки с неготовыми руками

 

Нужно делать ставку с неготовыми руками, если можем максимизировать эквити своей руки за счет фолд эквити.

Чем меньше эквити нашей руки, тем больше нужно фолд эквити и наоборот.

 

Полублефовые ставки делаем в случае:

1. У нас много фолд эквити и мало эквити.

2. У нас мало фолд эквити и много эквити.

3. У нас среднее значение фолд эквити и эквити.

 

 

Полублеф ставки так же делаем что бы украсть эквити оппа. Если у них 6 аутов на усилении с флопа до ривера или 9аутов+ для усиления с терна до ривера.

 

Ошибка - ставка "для информации". Если у оппа мало аутов на усиление, то лучше не ставить. Пример КК на Ахай доске.

Двусторонние причины для ставок.

Ставка на тонкое велью и полублефе что бы украсть эквити.

Всегда должна быть одна главная причина для ставки. Нельзя ставить если у нас чуть-чуть эквити на велью и чуть-чуть фолд эквити для полублефа.

 

Полублеф ставки на префлопе - сквизы, стилы, опен-рейзы.

 

 

 

Концепция больших фолдов. Причина №1 -Низкий уровень игры:

 

 

 

 

Большие фолды –  это пасы в ситуациях, когда вы вложили в банк 15bb+ от своего стэка и вынуждены выкинуть на ставку, когда понимаете, что ваша рука позади спектра оппонента.

«Рука позади спектра оппонента» означает, что эквити вашей руки меньше шансов банков на колл против спектра ставки оппонента. 

Все игроки нарушают принцип «больших фолдов» - не делают пасы, проигрывают внушительные банки, а затем злятся и впадают в тильт.

Это происходит по трем причинам:

 

1. Низкий уровень игры – игроки не умеют задавать спектры рук оппонентам, не знают, как считать шансы банка или определять эквити руки и в результате попадают в массу «граничных ситуаций». «Граничные ситуации» - это те банки, в которых игрок сомневается и не знает точно, что будет лучше – фолд или колл. В силу природного любопытства и желания проверить свою догадку, игроки в граничных ситуациях чаще выбирают колл вместо фолда. Из-за этого игроки реже делают «большие фолды» и проигрывают банки. Чем ниже уровень игры, тем больше таких банков, а значит и больше вероятность сделать плохой колл вместо хорошего фолда.

 

2. Сжатые сроки для принятия решения из-за отсутствия плана на раздачу. Каждая покерная раздача – это небольшая головоломка. Чем меньше времени на решение этой задачки, тем сложнее ее правильно решить. У вас случалось такое, что вы нажимаете «колл» и уже через несколько секунд понимаете, что ошиблись? В голове всплывают несколько деталей розыгрыша – размер ставок, статистика, действия на предыдущих улицах про которые вы забыли в момент быстрого колла, но которые всплыли сразу после решения? Вы знаете, как сыграть правильно и приняли бы верное решение, если бы у вас было больше времени на правильную оценку всех факторов. Но у вас его нет из-за того, что эти детали вы оцениваете в момент сложного решения вместо того, чтобы сделать это заранее. Если бы вы составили план на раздачу: задали спектр оппоненту с префлопа, изучали статистику на каждой улице, прогнозировать свои действия на разных картах доски, то в момент решения на ривере вам не надо было бы выстраивать всю мыслительную цепочку и вспоминать, чтобы происходило до этого. У вас уже было бы готовое решение, которое в моменте «большого решения»: фолда или колла, надо было еще раз взвесить и выбрать верное решение в спокойной обстановке. Поэтому игроки даже с хорошим уровнем игры, но не имеющие плана на конкретную раздачу склонны делать плохие коллы вместо больших фолдов. 

 

3. Игра в неоптимальном состоянии. Чем хуже ваше ментальное, эмоциональное и физическое состояние тем слабее работает ваш мозг. Те покерные задачи, которые на свежую голову вы решили бы за несколько секунд становятся для вас сложными и «граничными». Пропадает ясность и уверенность. С ростом «граничных ситуаций» растет частота возможных ошибок и ситуаций где вы рискуете сделать плохой колл вместо большого фолда. Поэтому игра в неоптимальном состоянии уменьшает количество больших фолдов.

Концепция «Больших фолдов» поможет вам устранить все 3 причины плохих коллов. 

 

4.Разбирайте чужме раздачи, а не свои!

 Напишите изначальный спектр оппонента на префлопе в зависимости от его действия: опен-рейза, колд-колла, 3бета, 4бета. Вам не только надо указать конкретный % спектра, но и прописать руки, которые входят в этот спектр.

5. Пошагово письменно разбирая раздачу - предложите лучшую линию розыгрыша по вашему мнению.

 

6. Сначала предложите лучшую линию розыгрыша, а затем при необходимости добавьте: по тому, как сыграно лучше сыграть так. Иногда предложенная вами оптимальная линия будет обрываться на более ранних улицах, чем сыграл автор раздачи, но автор хочет узнать как все-таки лучше сыграть на той улице до которой он дошел. Тогда добавляйте еще один абзац в конце вашей подробной оценки оптимальной линии: По тому как сыграно.

 

7. Повышенное внимание к деталям. Обращайте внимание не только на базовые вещи причины для ставок, определение спектра, эквити и шансов банка, но и всевозможные детали:

  • 1.размер ставок автора раздачи и его оппонентов
  • 2.размер стека оппонента
  • 3.структуре доски
  • 4.ран-аутам на терне и ривере и факторам, которые могут изменить наш первоначальный план
  • 5.статистике, тенденциям игры на лимите и другим деталям

Объясняйте и аргументируете свое видение того, как эти детали играют на розыгрыш, что именно и почему меняется в зависимости от них.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек лист

 

 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы вас не беспокоили, закрывать дверь на замок, работать с ноутбуком у друга / в другом месте, устранить все внешние отвлекающие факторы и т.д.

Ваше решение (написать): К сожалению нет т.к у меня 3 детей и периодически кому-то что-то да нужно))))))

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Правильный ответ: Да, во время сессии я на комрьютере слушаю только музыку

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором «Отвлекься на ерунду, проиграл 10 000$ на дистанции»

Ваше решение (написать): ДА

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я просто отказался от просмотра результатов сессии, т.к. осознал, что просмотр результатов отвлекает мое внимание, снижает концентрацию и влияет на моё состояние во время игры – когда я играю в минус, я расстраиваюсь и начинаю менять игру, когда в плюсе – радуюсь и хочу быстрее закончить сессию и закрепить результат или наоборот начинаю играть слишком агрессивно, так или иначе в обоих случаях моё состояние и игра меняется, и всё это приводит к негативному влиянию на винрейт.

Ваше решение (написать):  Я уже отключила видимость БР

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): я отследил свое состояние в течение дня и определил какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры.

Например:

Я плохо соображаю плотно покушав.

Я слишком возбужден, если попил кофе.

Я плохо соображаю, когда не выспался.

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема и 2 часа перед сном.

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Я быстрее впадаю в тильт, если играю уставшим после тренировки в зале или долгого рабочего дня.

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о неприятном разговоре или незаконченных делах.

… и т.д.

Для каждого этот список будет индивидуальным – кто-то начинает тильтовать, если плотно поел, а кто-то наоборот на голодный желудок впадает в ярость. Кого-то кофе слишком бодрит, а кто-то без него не может ясно мыслить.

Важно составить свой список, со временем дополнять его, и устранить максимально возможное количество негативных факторов, которые влияют на ваше физическое и ментальное состояние перед и во время игры.

Ваше решение (написать): Я плохо соображаю , когда не выспалась
Я неоптимально играю, если меня тревожат не законченные вопросы или дела
Я сильно тильтую , когда сажусь играть в расстроенном состоянии

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): выписать все моменты из-за которых возникает тильт и логическое объяснение для себя в-виде напоминалок, которые висят перед глазами и читаются перед сессией.

Например, «Переезд меня 2-мя аутами от фиша – это нормально, если бы не это, то покер был бы неинтересен для хобби-игроков, а я не мог бы на нем зарабатывать»

Повесить напоминалку: «В тильте зальешь недельный профит!» И использовать ее в тех ситуациях, когда понимаете, что уже попали в тильт и не можете принимать взвешенные решения, и строго закрывать столы.

Установить тильт-брейкер, если не можете справиться с тильтом самостоятельно.

Ваше решение (написать): Да

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня выкладывать раздачи на оценку или разбирать самому.

Ваше решение (написать): На курсе иначе быть не может )))) Но честно говоря просто заставляю себя делать разбор раздач 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

Купить и использовать программу для тейблселекта.

Ваше решение (написать): По немногу уже начинаю реально селектить . Т.е. понимание уже появляется ))))

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): сократить количество играемых столов до оптимального.

Важно, во время любого покерного обучения, курсов и внедрения в свою игру новых моделей, линий и стратегий игры, сокращать количество играемых столов. Например, вы играете 8-10 столов, тогда во время обучения вы должны играть не более 6. Если вы играете 6 столов, то во время обучения играть 4-5 столов.

Ваше решение (написать): Нет

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек https://www.pokerabil...site/calculator, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме https://www.pokerabil.../38-poker-rumy/ и т.д. На основе этого выбрать оптимальный поке-рум, зарегистрироваться, а также выбрать пару запасных для теста. Протестировать варианты вживую и остаться в наиболее прибыльном руме, который дает наибольший $/час за счет винрейта, рейкбека и количества игры на вашем лимите. 

 Ваше решение (написать): Да

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): повесить напоминалку или будильник и в конце каждого дня писать короткий отчет в формате ЧСС / ЧСЗ.

Ваше решение (написать): Не всегда

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): посчитать сколько денег каждый месяц и год вы тратите на вредные привычки, такие как: курение, алкоголь, переедание, энергетики (кофе, редбуллы), а также сколько можете потратить на лечение осложнений от этих привычек.

Прочитать книгу «Жизнь на полной мощности» Джин Лоэр, Тони Шварц или записаться на курс «Гарантированный подъем на 1 лимит выше за 2 месяца», где мы глубже разбираем аспекты «Психологии покера», связанные с мотивацией, энергией и силами, которые позволят добраться до NL600-NL1000.

Ваше решение (написать): Нет

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): начать заниматься интересными видом спорта 2-3 раза в неделю: тренажерный зал, футбол, баскетбол, коньки – любая физическая активность.

Наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время.

Проводить время с друзьями, девушкой, семьей, заниматься интересным хобби, не связанным с покером, хотя бы 1 раз в неделю.

Примите во внимание, что во время обучения  на курсе и по вашей дороге к «освобождающему» лимиту, вы будете испытывать дефицит времени. Это нормально, баланс вашей жизни нарушится, но это не означает, что вы должны жить всё время в таком режиме. Чем быстрее вы сможете освободить себе время и силы только для покера, тем быстрее сможете наслаждаться полноценной и сбалансированной жизнью, а не жить в режиме «работа/учеба -> покер -> сон».  

Ваше решение (написать): Нет

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Правильный ответ: Да

Возможное решение (если нет): в рамках курса «Покер-про 2020» вы найдете для себя напарников для работы, а также будете заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума.

Ваше решение (написать): Да

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 10.06.2022

 

 

 

ЧСС

Разобралась с домашними делами

Пересмотрела видео-материалы и
выложила отчет в блог

Распечатать готовые линии игры и чарты не получилось ,
но их подготовила полностью для распечатки в ПН

Перечетала №1 Раздел стратегий, выложила блог с конспектами

Отыграла сессию 2 часа

 

ЧСЗ

Разобраться с домашними делами

Посетить треню в 11.00 Расшифровка и визуализация
в спектрах префлоп и постфлоп статистики

Погулять с детьми , за неделю вынесли мозг )))))

Отыграть турнир в 20.00

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос  тренера 

Против неизвестного фиша мой спектр будет несколько уже, но спектр продолжения будет  шире. С натсовыми  буду играть  плотными ставками, а  с неготовыми руками в пол пота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хард-ДЗ.

12.06-17.05

 

 

 

А. Планирование: В + + + + +

Б. Разбор 2-х раздач: В + C + + +

В. 2 часа игры: В + + + + +

Г. Занятие с мини-группой: + 

 

НДЗ-18 / Участие в тренировке: +

НДЗ-19 / Депозит в зарегистрированный/е рум/ы: +

НДЗ-20 / Оценка игры по видео-записи напарника (30 минут): +

НДЗ-21 / 3 раздачи с описанием низов своих полублефов: +

НДЗ-22 / Перечитать "Концепт Бетсайзинга" и составить ЧЛ своих ошибок: +

НДЗ-23 / Сыграть не менее 1-го фриролла в любом руме (для "хард"-режима): +

НДЗ-24 / Про/пере/читать весь 2-й раздел Стратегии и составить ЧЛ ошибок: +

НДЗ-25 / Изучить и законспектировать видеоматериалы(раз и два): +

НДЗ-26 / Отзыв по 3-й неделе: +

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 13.06.2022

 

 

 

ЧСС

Разобралась с домашними делами

Пересмотрла все ДЗ 

Сделала письменный разбор раздач

 

 ЧСЗ

Разобраться с домашними делами

Сделать письменный разбор раздач

Созвониться с напарниками

Посетить треню в 19.00

Сессия 2 часа 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за 14.06.2022

 

 

 

 

Разобралась с домашними делами

Созвониться с напарниками

Посетить треню в 19.00

Сессия 4 часа (пропустила сессию в Пн)

 

Разобраться с домашними делами

Сделать письменный разбор раздач

Прочитать раздел стратегии N2 

Написать конспект

Сессия 2 часа 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...