Перейти к содержанию

Разбор 25.04


Рекомендуемые сообщения

11651083509.jpg

 

Префлоп

Герой с небольшим количеством раздач с МР играет опен-рейз в 3бб,его колирует BTN и SB. По статам мало мало сыграных рук.

Спектры колов вижу приблизительно одинаковыми и у BTN и SB:

 

21651083587.jpg

Флоп.

57Kr     Игрок на SB ставит 70% пота,Хиро коллирует с топ парой и средним кикером. А игрок на BTN выкидывает.

Спектр кбета оппонента на SB вижу таким:

 

31651083629.jpg

 

Есть ли сдесь рейз от Хиро? Эквити нашей руки против предпологаемого спектра оппонента 77% больше ШБ=30%. Я думаю рейза на тонкое велью сдесь нет,так как в ответ на наш рейз или пуш врядли оппонент будет продолжать с второй парой,третей и всем что слабее. А его предпологаемый спектр продолжения  в ответ на наш рейз может примерно выглядеть так:

 

41651083694.jpg

Поэтому КОЛЛ я считаю правильным действием.

Тёрн.

Выпадает 10 чирва. Оппонент на SB чекает и это может говорить о том,что в его руке больше ОЕСД,гат-шот или какие-то  вторые,третьи пары чем топ пара с топ кикером,две пары и тем более сетов. Спектр его чека по тёрну вижу таким:

 

51651083741.jpg

 

Хиро здесь делает ЧЕК и смотрит ривер. Моё мнение – наше эквити при данном спектре чека 82%, при спектре продолжения на 10%-15% меньше. И этого достаточно для ставки на тонкое велью, а получив фолд мы сильно и не расстромся, так как эквити руки оппонента всё равно присутствует хоть и мало. Обидно когда мы бесплатно даем его реализововать. Поэтому здесь я бы ставил 1/2 или даже 3/4 пота.

 

Ривер.

Выпадает 7 бубна. И наш оппонент ставит пол пота. ШБ=26%.  Предпологаемый спектр ставки:

 

61651083793.jpg

Эквити нашей руки при таком препологаемым спектре 72%. Рейза на его ставку я здесь не вижу. Так как спектр продолжения на наше тонкое или прямое велью будет очень узким и только с сильной рукой оппонента. Поэтому выбираем колл. Согласен с Хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально сыграно.

Флоп - колл есть с учетом эквити.

Терн - эквити на ставку не наберем здесь, чек бих ок.

Ривер - с учетом того, что он капает себя на часть Kx и сетов по терну + наличие блефов в диапазоне, колл здесь будет по шансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...