Перейти к содержанию

Раздача с нл 4.Стоило ли мне пушить флоп?


Рекомендуемые сообщения

razdaca-s-damami1650643763.jpg

 

Статов не набралось.

 

По тому как сыграно: 

1.Находясь на позиции МП,открываю QQ рейзом в 4бб,т.к есть информация,что фиши на BTN и SB широко колят и 3бетят  4 и 5 бб.

2.Меня колит фиш на BTN,затем фиш на SB сквизит ставкой в 17 бб.

3.Я делаю колл,т.к QQ  входят в диапазон колла сквиза,после чего BTN тоже заходит в раздачу коллом.

 

koll-skviza1650644565.jpg

 

4.Примерный спектр сквиза SB  

skviz-baton1650644786.jpg

 

5.Спектр колла сквиза BTN:

kolllllllll1650645487.jpg

 

6.На флопе сквизер решает чекнуть.У меня есть информация,что этот игрок будет всегда ставить в любой флоп большую ставку,если у него есть хорошая рука и будет чекать гатшоты,оесд,флэшдро,высокий бродвей,также этот игрок уже чек колил пуши с оверпарами и с высоким бродвеем.

7.Решаю поставить алл-ин,чтобы облегчить себе задачу,понимая,что фиш на BTN и SB выкинет мусор,но в коллит любое флешдро и топ пару.

8.Смотрим наше эквити против спектра рук ОПов на префлопе:

preflop1650645866.jpg

 

9.Смотрим наше эквити против спектра рук ОПов на флопе:

flop1650645960.jpg

 

10.Мы имеем примерно 52% эквити против общих спектров оппонентов и на тот момент я считал,что пуш будет плюсовым на дистанции.

 

Как бы я сыграл сейчас:

Учитывая тот факт,что на таком флопе мы имеем 52%+ эквити,то мы можем поставить на прямое велью,т.к в диапазоне рейза оппонентов очень мало сетов и двух пар,но очень много флэшдро,топ пар,которые такие игроки могут зарейзить и после колла либо сдаваться или блефовать.У них нет(как мне кажется) оверпар KK+ ,т.к они бы 4 бетили или бы пушили на префлопе,а из-за моего пуша я не смог собрать средства на существования с фиша на БТН,который выкинул.

 

Результат раздачи: 

damyy-soudagn1650647310.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом нашей привязки к банку и то, что СБ себя сильно капает здесь на оверпары, вполне норм пуш на мой взгляд.

Так я вижу спектр колла пуша на СБ:

 

screenshot4311650817768.png

 

Так диапазон оппа на БТН:

 

screenshot4321650817842.png

 

 

Итого у нас 31% эквити, нужно на пуш в двоих здесь - 28%. Не хватает эквити с запасом, но тут у нас будет доп. бонус в фолд эквити. И то на то и выйдет.

Только нужно понимать, что мы тут денег зарабатываем. Пуш будет слабоплюсовый и дисперсионный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...