Перейти к содержанию

Неудачный выход на лимит


Рекомендуемые сообщения

Помогите чтоли хотя бы поддержкой...незнаю все обучение бесполезно...все как будто зацикливается и идет по кругу....3 месяца назад я получил 12 стеков недодачи на нл25 и меня откинуло назал, я сделал кешаут на монитор и тренировки боггарта...учился...бил с 300$ нл10...побил 7-9бб/100 нл10.....и вот я снова пробую нл25 и на тебе

http://joxi.ru/Y2L854RFy78B26.png

я незнаю что делать....моя красная на нл10 шла в нуле....на нл25 я отдаю по 2,5 стека....ПО 2,5 С ПОЛОВИНОЙ СТЕКА ЗА 1000 РУК!!! Да такое даже при даунстрике Это полное ЧП!!!!

Я короче чувствую, что впаду в депрессию.... :BigCry:  Я как будто не учился, как будто ничему не научился у боггарта....ничему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Антош, ну чего ты расклеился... соберись быстренько!!!

не отступать, не бросать все на полпути.. ты что это тут вздумал, а ? :ph34r:

для начала успокойся и сядь сравни спектры по позам и розыгрышу на 10-ке и 25-ке... все ли ты так же играл или нет... статы это очень относительная вещь.. вроде проценты одни и те же, а руки то в них входят разные.. поэтому отбрось хандру... и вперед ковырять базу... возьми кого-нибудь в помощь.. думаю найдешь кого-нибудь легко.

 

 

Я короче чувствую, что впаду в депрессию....  :BigCry:  Я как будто не учился, как будто ничему не научился у боггарта....ничему....

ну что значит ничему не научился, ты до этого нл10 с каким винрейтом бил? надо продолжать работу над собой, не видишь проблем, тогда бери у тренеров часовой курс по устранению ликов:) но я думаю, ты и сам способен найти места, в которых стоит поработать над игрой.

Я думаю, за сессию возникают ситуации, в которых ты не всегда уверен в правильности действий.. начни капать оттуда.

 

А может тебе просо надо сделать недельку перерыва.. и выбраться из лап покера, а :FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да гугл в помощь.. посмотри кто в индивидуальном порядке базы анализирует на предмет поиск ликов, ну или http://www.notecaddyprotools.com/dbanalysis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Старзы катаешь я так понимаю? Может тебе тупо рум сменить, например на Лотосе поиграть или в айпокере, там поляна послабее будет, а как скила наберешь можно и на старзы вернуться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...