Перейти к содержанию

Qq col 3bet Ep vs Sb


Рекомендуемые сообщения

Заколировал ривер не подумав, потом понял что там слабее нету никогда. Есть ли тонкий велью бет против JJ на ривере?

 

dd1650213583.png

ШД

 

sd1650213595.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заколировал ривер не подумав, потом понял что там слабее нету никогда.

Да, чек рейз ривера редко бывает в блеф, даже несмотря на то, что ты поставил маленькую.

 

 

 

Есть ли тонкий велью бет против JJ на ривере?

Солвер в своем мире старается не ставить маленькие ставки на ривере в позиции. По той причине, что в маленьком сайзе у нас какие-то доборы с пограничными велью руками, которые очень не хоят видеть рейз. И его понимающий игрок будет жечь эквити таких рук рейзами. Но это теория.

На практике, если рег слабый, то можно добирать. Даже крупнее можно ставить - что-то около 50%, там же еще Tx есть, а часть рук, что тебя бьют уйдут в 3баррель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заколировал ривер не подумав, потом понял что там слабее нету никогда. Есть ли тонкий велью бет против JJ на ривере?

 

dd1650213583.png

ШД

 

sd1650213595.png

 

 

Заколировал ривер не подумав, потом понял что там слабее нету никогда. Есть ли тонкий велью бет против JJ на ривере?

 

dd1650213583.png

ШД

 

sd1650213595.png

 

 

 

 

 

Заколировал ривер не подумав, потом понял что там слабее нету никогда.

Да, чек рейз ривера редко бывает в блеф, даже несмотря на то, что ты поставил маленькую.

 

 

 

Есть ли тонкий велью бет против JJ на ривере?

Солвер в своем мире старается не ставить маленькие ставки на ривере в позиции. По той причине, что в маленьком сайзе у нас какие-то доборы с пограничными велью руками, которые очень не хоят видеть рейз. И его понимающий игрок будет жечь эквити таких рук рейзами. Но это теория.

На практике, если рег слабый, то можно добирать. Даже крупнее можно ставить - что-то около 50%, там же еще Tx есть, а часть рук, что тебя бьют уйдут в 3баррель.

 

 

Заколировал ривер не подумав, потом понял что там слабее нету никогда. Есть ли тонкий велью бет против JJ на ривере?

 

dd1650213583.png

ШД

 

sd1650213595.png

 

Префлоп.

Думаю, здесь вс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 Вот так стоим против предполагаемого колла, я б предпочёл иметь запас по эквити, но против более лузового буду 4бетить и выставляться.

Флоп

Сбет у него небольшой (хоть и выборка небольшая), поэтому предположу, что делит диапазон на сайзинги, что-то будет уходить в 1/3, что-то в 2/3-3/4. Ну и он пассивный, поэтому будет и чек.

в 1/3 врядли идёт весь диапазон, иначе б Сбет был точно не 50%.

Но тут можно долго гадать, поэтому для упрощения уберу сайзинг 2/3 и 3/4. 

Такой диапазон задал ему. Получилось 62%. Думаю из-за того, что хорошо попадает в этот борд.

Рейза тут не будет, у нас 55% эквити, он сфолдит много рук слабее, 52,5% не наберём

КОЛЛ

Тёрн

7- бланк. В hud указано 100%, но это проблема выборки, эквити на колл с запасом

КОЛЛ

Ривер

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 Вот так стоим против предполагаемого колла, я б предпочёл иметь запас по эквити, но против более лузового буду 4бетить и выставляться.

Флоп

Сбет у него небольшой (хоть и выборка небольшая), поэтому предположу, что делит диапазон на сайзинги, что-то будет уходить в 1/3, что-то в 2/3-3/4. Ну и он пассивный, поэтому будет и чек.

в 1/3 врядли идёт весь диапазон, иначе б Сбет был точно не 50%.

Но тут можно долго гадать, поэтому для упрощения уберу сайзинг 2/3 и 3/4. 

Такой диапазон задал ему. Получилось 62%. Думаю из-за того, что хорошо попадает в этот борд.

Рейза тут не будет, у нас 55% эквити, он сфолдит много рук слабее, 52,5% не наберём

КОЛЛ

Тёрн

7- бланк. В hud указано 100%, но это проблема выборки, эквити на колл с запасом

КОЛЛ

Ривер

6- тоже бланк

опп чекает, тем самым капает свой диапазон на натсы зачастую. Мы ставим с целью

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 Вот так стоим против предполагаемого колла, я б предпочёл иметь запас по эквити, но против более лузового буду 4бетить и выставляться.

Флоп

Сбет у него небольшой (хоть и выборка небольшая), поэтому предположу, что делит диапазон на сайзинги, что-то будет уходить в 1/3, что-то в 2/3-3/4. Ну и он пассивный, поэтому будет и чек.

в 1/3 врядли идёт весь диапазон, иначе б Сбет был точно не 50%.

Но тут можно долго гадать, поэтому для упрощения уберу сайзинг 2/3 и 3/4. 

Такой диапазон задал ему. Получилось 62%. Думаю из-за того, что хорошо попадает в этот борд.

Рейза тут не будет, у нас 55% эквити, он сфолдит много рук слабее, 52,5% не наберём

КОЛЛ

Тёрн

7- бланк. В hud указано 100%, но это проблема выборки, эквити на колл с запасом

КОЛЛ

Ривер

6-тоже бланк, он часто капает себя на средне-сильные руки, в чек уходят сильные и недоблеф, так же руки со слабым шд. Получается, против оставшегося диапазона у нас эквити достаточно для ставки, 1/4 самое то. У оппа низкий wwsf, это всё решает. Думаю, на этом моменте hero совершил ошибку. В чек-рейз опп уводит натсы и так их играет (33% риве чек-рейз), несмотря на шб, нужно фолдить, эквити на колл не хватает (у меня вышло около 5-10%).

ФОЛД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...