Перейти к содержанию

KQs


ArtKO

Рекомендуемые сообщения

Префлоп:

Хиро на MP с рукой  :kh:  :qh:  открывается 3бб, оппонент на BB 2-бэт до 13бб, хиро колл 3-бэт (рука входит в спектр кола 3-бэта)

Рассмотрим спектр 3-бэта оппонента BBvsMP:

 

11650104635.png

 

Флоп:  :2d:  :2h:  :qc:

Оппонент ставит  кбэт 2/3 пота, рассмотрим спектр продолжения оппа:

 

11650105131.png

 

Имеем TPGK, BDFD по черви

Эквити руки 46%, для рейза на вэлью не достаточно, превращать руку которая имеет очень хорошее ШДВ не хотел

ШБ 30,7% < эквити руки 46%... Играем колл

Терн:  :3c: 

Бланк, никак нас не улучшивший, мало вероятно, что оппонента тоже

Оппонент снова ставит 2/3 пот, рассмотрим спектр продолжения

 

11650105695.png

 

Эквити руки 27%, рейза на вэлью нет... Фолд эквити оппонента около 30%, рейза на полу блефе нет

ШБ 28,4% > эквити руки 27% (без запаса на рейк и тонность определения спектра оппонента), считаю что нужно играть фолд

Как сыгранно: хиро фолд

Выводы по раздаче: Думаю, что не плохо сыграл данную раздачу, поправьте если не так... Во время раздачи думал, что если тёрном поедет ФД по червям продолжу до ривера, по 3-е крестей продолжать уже не хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро на MP с рукой  :kh:  :qh:  открывается 3бб, оппонент на BB 2-бэт до 13бб, хиро колл 3-бэт (рука входит в спектр кола 3-бэта)

Рассмотрим спектр 3-бэта оппонента BBvsMP:

 

11650104635.png

 

Флоп:  :2d:  :2h:  :qc:

Оппонент ставит  кбэт 2/3 пота, рассмотрим спектр продолжения оппа:

 

11650105131.png

 

Имеем TPGK, BDFD по черви

Эквити руки 46%, для рейза на вэлью не достаточно, превращать руку которая имеет очень хорошее ШДВ не хотел

ШБ 30,7% < эквити руки 46%... Играем колл

Терн:  :3c: 

Бланк, никак нас не улучшивший, мало вероятно, что оппонента тоже

Оппонент снова ставит 2/3 пот, рассмотрим спектр продолжения

 

11650105695.png

 

Эквити руки 27%, рейза на вэлью нет... Фолд эквити оппонента около 30%, рейза на полу блефе нет

ШБ 28,4% > эквити руки 27% (без запаса на рейк и тонность определения спектра оппонента), считаю что нужно играть фолд

Как сыгранно: хиро фолд

Выводы по раздаче: Думаю, что не плохо сыграл данную раздачу, поправьте если не так... Во время раздачи думал, что если тёрном поедет ФД по червям продолжу до ривера, по 3-е крестей продолжать уже не хотел

 

Да, хороший разбор и хороший фолд Терна :thumbup:

На микро оппы очень сильно "палятся" сайзами. Советую на это обращать внимание.

После плотного флопа и плотного терна, кол-во комб хуже нашей руки у этого оппа будет стремится к нулю. И на колл мы точно тут не наберем эквити Терном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...