Перейти к содержанию

Блог хобби игрока


Рекомендуемые сообщения

Этот, как ты выразился, товар, просроченным быть не может, хотя бы по тому что мы об этом тут говорим, хотя в свет он появился до нашего рождения.

все верно, а если бомжи жуют помоешную колбасу, то значит она годная))0

 

и ваще, мне кажется, или ты уже расписался в отсутствии вкуса, пожевывая мягкое эстрадное дерьмецо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

все верно, а если бомжи жуют помоешную колбасу, то значит она годная))0

и ваще, мне кажется, или ты уже расписался в отсутствии вкуса, пожевывая мягкое эстрадное дерьмецо?

 

А ты, похоже, расписался в том, что ты дибил, больше не пиши в моем блоге, обсуждайте каких-то уродов без слуха и голоса с помоешными текстами в блоге у Юли.

 

Сегодня наверное впервые в этом году открыл ФЗ, она говорит разобрал 3 раздачи, в 2-х из них ФЗ говорит что надо коллить, а я фолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиграл какую никакую дистанцию на НЛ5 зум, если смотреть на винрейт, то очень даже ничего, если смотреть на график, то горизонт завален (.

 

bs4Fm625TqOqWpw6RL5pPA.png

 

Думаю 100к рук все равно надо наиграть и потом смотреть что дальше, тем более сейчас на работе появляются свободные минутки ).

Можно конечно сделать по другому, свободные минутки на работе уделять теории, а из дома катать рег столы со статами, но дистанции тогда будут вообще, хорошо если 5к рук в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается музыки, то из недавнего вот это зацепило (в ютубе полно любительских клипов, кидаю ссыль на первый попавшийся):

https://www.youtube.com/watch?v=0z2wcJp6_1Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве 3 дня шел снегопад, машины никуда не ехали, жуткие пробки, никто ничего не чистит и не убирает (да центральные улицы прочистили, но во дворах жопа полная), но зато теперь по такой красоте можно гулять с ребенком:

 

XjKy9ajuQE2qoNrRjxM4ag.png

 

 

Bx6SlTCVSWmT0p_hYHUQRg.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотища.. конечно неописуемая... но надеюсь больше сюрпризов погода не преподнесет, а то мне через Москву в четверг лететь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрел фильм Аритмия, сильно.

На самом деле так и есть, рядовые сотрудники, те, кто и есть лучшие специалисты и делают всю работу, пашут не за грош, а начальство думает не о том как людям помочь, а о своей карьере и как жопу свою бумажкой прикрыть.

Не везде и не все, но общая тенденция в нашей стране думаю правильно показана.

Хотя всё это не ново : Теодор Драйзер - Сельский Врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2 месяца почти не играю в покер, иногда даже, не то чтобы скучаю - поскучиваю, но вспоминая о 4-х годах катки в 0, запускать клиент не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в честь слитой от Инвокера трени, вернуться ) ?.

Вы думаете я высвободившееся от покера время чем то полезным занялся ? Неа, установил старый добрый D2 LOD и залипаю туда ).

Но туда я хоть с интересом залипаю, а в покер за столы последнее время я себя буквально заставлял садиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотел делать из покера хобби, покер как игра, как сам процесс, мне особо никогда не нравился.

Мне хотелось иметь от него доп. (а потом возможно и основной) доход. Но ничего этого не получилось, к такому выводу я пришел спустя 4 года.

Я играю сильнее поля, но не бью рейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас к сожалению не 2010-2011, когда катая после работы, можно иметь доп. доход с этого не сильно напрягаясь))) а так и было в те прекрасные годы) сейчас же надо приложить в разы больше усилий, чтобы иметь те же доходы, поэтому я и бросила покер год назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сейчас можно не напрягаясь иметь доход, играя тот же нл10.

А если ты сыграл 100К+ рук и осознаешь, что поле играет слабее, но не можешь показывать стабильный плюс значит проблема в психологической составляющей. Ищи такую комбинацию факторов (внешних и внутренних) при которой сможешь показывать свою лучшую концентрацию. 

В режиме автопилота хрен заработаешь! Лучше сыграть 500 рук за день но выжать 15ЕВбб/100, чем 6К с ВР 4ЕВбб/100 - диспа доканает, что в последствии приведет к плачевному итогу. 
Может быть, когда ты станешь устойчив к колебаниям как Фриик - сможешь позволить себе катать марафоны.

А пока ты нестабилен стремись к гармонии в таких составляющих, как количество игры-удовольствие от принимаемых решений-обучение прямо во время игры. 

Согласитесь, приятно же сфолдить на флопе сет и осознавать, что типа: -"Да! Я могу не платить лишнего, я могу фолдить АА".

Как много было сказано по этому поводу, но как подавить в себе естественное желание не перегружать мозг и тело хрен поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем! 
Билетный центр Чемпионата мира FIFA («FWCTC») рад сообщить, что во время Последнего этапа продаж на основе поданной Вами Заявки на покупку Билетов Вам были распределены указанные ниже Билеты.

 

Матч 51 - 1B : 2A - Москва «Лужники»

1 x КАТЕГОРИЯ 1

14700.00 RUB

 

 

 

 

http://imglink.ru/pictures/26-04-18/11f0b25169ac75b0d4402fa8c66819b0.jpg

 

 

 

http://imglink.ru/pictures/26-04-18/46be07d9406fd445413f3c5f5c285ccc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ради таких моментов, я готова забывать закрывать блоги :LOL:

какая уже малышка большая, когда-то и мой такой же был, даже фотки и видео пересмотрела... все же быстро время летит...

за музыку отдельный респект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...