Перейти к содержанию

Блог хобби игрока


Рекомендуемые сообщения

Yahakidd

TheKuragari

Парни с удовольствием выслушаю теперь за кого ушли ваши голоса. И почему. Потом уже будем унижать меня и мой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не унижает ( мы же не в разделе политика :trollFace:  ) Просто мотивировка твоего выбора, немного странная.

Я за Яблоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты проголосовал за яблоко. В Чем наша страна станет лучше. Как яблоко поможет преодолеть кризис экономический?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм вообще интересно. Ты проголосовал за партию которая предлагает вернуть Крым Украине, вывести войска из Сирии, предлагает перестать вкладывать деньги в армию, предлагает навязать татарскому и северокавказскому региону демократию с искоренением их традиций, потому что партия считает что эти регионы должны жить как белые люди Москвы, и не чтить свои традиции. Предлагает отменить призыв в армию, в пример ставя Европу чьи границы по длиннее даже суммарно уступают границе нашей страны!!!!Европу которая отказавшись от армии впустила НАТО думая теперь что не может себя защитить!

Они пытаются протолкнуть закон по которому каждому мигранту нанятому на работу должны дать жилье! И соц пакет за счёт работодателя!!! Ты понимаешь что это вообще значит? Плюс к этому он предлагает не брать налоги с низких зарплат!!! Ты представляешь что со страной станет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку.

Сирия.

За что там воюет Россия? Если убрать всю эту херь по сдерживанию Америки и бла бла бла, то выходит - ни за что. Мы просто там воюем, потому что воюем. Никаких экономических выгод ( ну конечно они есть, но минимальны и война того не стоит ) там реально нет. Мы просто теряет деньги ( именно наши, налогоплательщиков ) и людей. Если объяснишь, зачем России война и какие выгоды наша страна получит ( которые перекроют расходы на военку ) то буду рад принять твою точку зрения.

 

Крым

Вопрос дико неоднозначный, я один из тех, кто не считает присоединение Крыма верным решением. Но его "отдача" тоже может иметь пагубные последствия, здесь надо много думать, взвешивать все за и против и так далее. Здесь 50 на 50 

 

навязать татарскому и северокавказскому региону демократию с искоренением их традиций,

Можешь это пояснить или ссылку на это бросить ? Если ты живешь в демократическом обществе, ты обязан жить по его законам. Тебе никто не запрещает чтить традиции своих предков, но если они противоречат укладу общества, в которым ты сейчас находишься, то уж извини.

 

Они пытаются протолкнуть закон по которому каждому мигранту нанятому на работу должны дать жилье! И соц пакет за счёт работодателя!!!

 

 

И правильно делают или мигранты теперь не люди? Мигрант, который это сделает, останется жить в нашей стране, станет гражданином РФ и станет налогоплательщиком. Или непонятно это?

По поводу налогов с низких зарплат.

Тебя это не устраивает? Вон Минфин опять хочет увеличить налоговую нагрузку и нагрузку на зп. Лучше так да? У нас уровень падения доходов Россиян опустился на отметку ниже, чем это было в 2008. 

 

У нас у человека, который являлся главным по борьбе с коррупцией находят 9 млрд рублей. Теперь прикинь уровень коррупции в стране, если у одного человека была такая заначка? Если эти деньги будут расходоваться по назначению, то отмену налогооблажения с низких зарплат мы не заметим и даже спасибо скажем.

И да, у нас по стране средняя зп 33т , что равно 500$ с копейками. Заебись блять. В стране, где дохера ресурсов и так далее средняя зп 500$. 

 

Насчет армии я не согласен с такой политикой, но они же не обязаны нравится всем своим избирателям? Мне нравится их идеи, но не все. И мне не нравится, что сейчас. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу с цитатами отвечу чуть позже, но если кратко, то:

1. Я голосовал за Яблоко, жаль что дем. коалиция не смогла объединится, совместно Парнас, партия роста я Яблоко могли бы за 5% зацепиться.

2. Насчет Армии и экономической ситуации - послушайте Рыжкова и Шлосберга и я с ними согласен - слишком дохера бюджетных денег тратится на людей в погонах - причем значительная часть на контроль своего же народа - пример - создание нац. гвардии.

3. Крым - это очень сложный вопрос, но в целом я против, мне ничто не мешало ездить туда раньше, а совершив аннексию Россия нарушила несколько международных соглашений. По хорошему. тогда уж надо было проводить референдум не только в крыму (хотят ли они в состав России), но и в Украине (хотят ли они отдать крым) и в России по всей территории (хотим ли мы видеть крым в нашем составе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сирия: у нас там арендованная на 20 лет вперёд военно морская база, перевалочный пункт перед тем как выходить в атлантический океан и курсировать по берегам средиземного моря преодолев турецкие проливы. Корабли занимающие плацдарм в средиземном море имеют ракеты воздух-воздух и воздуха земля покрывающие по дальности территории южной Африки и Ирана/Афганистана. Если США убьёт президента и поставит своего он в скинет зигу и разъебет базу нашу. У нас не будет больше выхода в средиземное море. Нам не будут подконтрольны позиции Америки на ближнем востоке и в Африке. У нас не будет дозапровочной позиции для выхода в океан чтобы добивать своими ракетами до самого США. Проще себе сразу горло перерезать чем сдать Сирию. Ты уверен что хочешь чтобы наша страна полностью сдала позиции в этом регионе и дала США там размещать свое вооружение на свое усмотрение, ты уверен в этом?

Крым- опять морская база. Если бы мы не отжали Крым то новое правительство тут сделало бы тоже что я написал про Сирию. Военным путем отобрали бы базу. Что мы имели бы на выходе. Лишились базы в Сирии и в Крыму. У страны больше никогда не было бы выхода в море и в океан. Мы были бы просто отрезаны как физически так и политически. Зажаты в капкан. Пока же мы не только можем заплывать за спину кораблями мы имеем оперативный выход для наших подлодок с атомным оружием в любую точку южного полушария. Когда явлинский сдаст это все Украине и Сириийской оппозиции тебе уже будет не до роста зарплат, ты будешь бога молить чтобы было что пожрать.

 

Мигранты. Хорошая идея обувать и одевать людей приехавших в страну. Просто отличная. Знакомые есть в Германии? Нету? Заведи. Они тебе расскажут как они обули одели и приютили бедных мигрантов.

 

По кавказу: не собираюсь кидать ссылки,открой программу партии за которую голосовал сам и найди "северокавказский регион". Там все подробно описано, как кого и в каких позах будут перевоспитывать.

Например "создать предпосылки для вытеснения антимодернизационных разновидностей исламской идеологии"

"Провести демилитаризацию региона"

Правильно охрана границ это не нужно.

 

Яха про референдум на территории Украины хотят ли они отдать Крым ты меня особо порадовал: щас бы провести референдум в стране где произошел военный гос переворот и до сих пор нет легитимной власти. Только жители конкретного региона имеют право решать что с ними будет а не кто то с континента ещё и с оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигранты

Сравнение людей, которые бегут от войны с людьми, которые приезжают в чужую страну на заработки, как минимум некорректно. По поводу знакомых, если у тебя есть знакомые русские, которые приехали туда на заработки ( т.е они мигранты ) и которые недовольны мигрантами ( такими же как они ) из другой страны, то это эпик. Да в Германии сейчас огромная проблема с мигрантами, с этим никто не спорит и как она решаться будет неясно, но я повторюсь :

Сравнение людей, которые бегут от войны с людьми, которые приезжают в чужую страну на заработки, как минимум некорректно.

 

 

Крым.

Я не считаю, что там была аннексия ( прямых доказательств нет ), но что референдум был незаконным, это 100% ( по конституции Украины, Крым не может самолично решать такие вопросы )

 

По поводу баз и военной угрозы со стороны Америки.

Перед тем, как решать внешние вопросы, нужно решить внутренние. Я как обычный гражданин РФ, хочу не выход в моря, чтобы иметь возможность напасть( отразить ) удар Америки ( если ты мне расскажешь хоть один сценарий, когда кто-то открыто додумается напасть на страну с огромным ядерным потенциалам, то с удовольствием послушаю ) , я хочу, чтобы мне воду перестали отключать по 2-4 раза в месяц. Я хочу, чтобы дороги были нормальные, а не эта хуятина по которой приходится ездить, я хочу, чтобы у меня улицы были облагорожены, хочу чтобы парки были нормальные. Я хочу, чтобы с улиц пропало быдло распивающее спиртные напитки и потом ссущее за домами или за гаражами. Хочу, чтобы люди были образованные. Хочу, чтобы полиция работала, как надо и коррупция была сведена к минимуму. 

Хочу социальной обеспеченности и знания, что мое государство заботится обо всех слоях населения ( а не отмена индексации пенсий пенсионерам, кстати те 9 млрд рублей покрыли бы индексацию с лихвой ) .
Вот как все это будет выполнено, хотя бы частично, можете идти воевать с кем угодно. Населения страны поддержит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кавказу: не собираюсь кидать ссылки,открой программу партии за которую голосовал сам и найди "северокавказский регион". Там все подробно описано, как кого и в каких позах будут перевоспитывать.

Например "создать предпосылки для вытеснения антимодернизационных разновидностей исламской идеологии" 

"Провести демилитаризацию региона" 

Правильно охрана границ это не нужно.

 

Если ты живешь в демократическом обществе, ты обязан жить по его законам. Тебе никто не запрещает чтить традиции своих предков, но если они противоречат укладу общества, в которым ты сейчас находишься, то уж извини.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я хочу, чтобы мне воду перестали отключать по 2-4 раза в месяц. Я хочу, чтобы дороги были нормальные, а не эта хуятина по которой приходится ездить, я хочу, чтобы у меня

+100500 и не у меня конкретно, а у большинства людей страны.

Собственно, 100 лет прошло - ничего не меняется в сознании массы, цитаты уж сами выберете.

https://www.youtube.com/watch?v=FunnGLUL7S8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно если человек не понимает что внешняя политика важнее внутренней то спор как и ожидалось бесполезен.

Половина того что ты написал про внутреннюю жизнь страны не касается депутатов. Коррупция, пьяное быдло, образование это все внутри человека и его выбор. Не хочешь не надо, ресурс для всего есть. Наивно полагать что явлинский и его свита не воры. Половина того что ты перечислил не зависит от депутата. А зависит лично от каждого человека.

Ну твою позицию по военке я понял. Короче без обид пацаны но я рад, что вся эта либеральная шобла не прошла. Нравится яблоко. Посмотри на Украину. Вот там весь парламент яблочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мигранты

Сравнение людей, которые бегут от войны с людьми, которые приезжают в чужую страну на заработки, как минимум некорректно. По поводу знакомых, если у тебя есть знакомые русские, которые приехали туда на заработки ( т.е они мигранты ) и которые недовольны мигрантами ( такими же как они ) из другой страны, то это эпик. Да в Германии сейчас огромная проблема с мигрантами, с этим никто не спорит и как она решаться будет неясно, но я повторюсь :

эпик это точно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеюсь на ваше благоразумие и культурное поведение, вроде неадекватных особей до этого замечено не было, аргументированную дискуссию всегда интересно почитать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю. Автор блога не нашёл за 2 дня в себе усилий, чтобы написать свою аргументированную политическую позицию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю. Автор блога не нашёл за 2 дня в себе усилий, чтобы написать свою аргументированную политическую позицию.

 

тебе то легко было, тебе мозги прочистили конкретно  :TrollWomen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю. Автор блога не нашёл за 2 дня в себе усилий, чтобы написать свою аргументированную политическую позицию.

А какой смысл что-то растолковывать человеку, который считает, что в 21 веке военка важнее социалки и экономики ?

Даже бог с этой социалкой ( лол что ? ), когда говорят, что военка важнее экономики или то, что внешняя политика важнее внутренней, желание вести какой-либо диспут отпадает.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прошу растолковывать мне что-то. Вести со мной диспут тоже не нужно. Просто хочу прочитать почему он сходил и отдал свой голос за кого-то другого. Тем более не ты автор блога. Зачем ты за автора написал свое мнение не понятно. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какое-то время отсуствовал, сейчас оч. много, отчасти внезапно, стало происходить в оффлайн жизни, совсем это с покером не связано. Буду писать по мере сил\желания\вдохновения. Т.к. написать часть невозможно, а описать все что вокруг меня сейчас начало происходить в последнюю неделю - это страницы 2.

В онлайн покер потихоничку возвращаюсь. Не предыдушие вопросы про выборы отвечу чуть позже.

Есть ли хоть какая-то так сыгарть ?

 

Poker Stars, $0.08/$0.16 No Limit Hold'em Cash, 6 Players

SB: $10.18 (63.6 bb)
BB: $17.88 (111.8 bb)
UTG: $31.03 (193.9 bb)
MP: $17.28 (108 bb)
Hero (CO): $16 (100 bb)
BTN: $14.62 (91.4 bb)

Preflop: Hero is CO with :td: :kh:
2 folds, Hero raises to $0.37, BTN folds, SB calls $0.29, BB calls $0.21

Flop: ($1.11) :6d: :kd: :4h: (3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $0.56, SB raises to $1.65, BB folds, Hero calls $1.09

Turn: ($4.41) :2h: (2 players)
SB bets $2.56, Hero raises to $13.98 and is all-in, SB calls $5.60 and is all-in

River: ($20.73) :ac: (2 players, 2 are all-in)

 

Да, отчет за сентябрь запилю на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...