Перейти к содержанию

Цели в покере


Рекомендуемые сообщения

ЧСС:


 


1. прогулка – 1 час


2. 2 сессии в покер – 4 часа


3. ДЗ по курсу – 2 часа


4. Дорога – 1 час


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Спорт – 1 час


7. Сон – 8 часов


 


ЧСЗ:


 


1. прогулка – 1 час


2. 3 сессии в покер – 6 часов


3. ДЗ по курсу и тренировка – 3 часа


4. Дорога – 1 час


5. Еда и отдых – 2 часа


6. Развлечения – 4 часа


7. Сон – 8 часов


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:​ 

ПРИВЕТ

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Рустем. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = JIGURBAKA)

 

Выполнение ДЗ.

==============>

Список ДЗ тут.

Сокращения:

 

 

 

ЕДЗ = ежедневное ДЗ

НДЗ = недельное

"+" = выполнено

"-" = не считается

"..." = пока не считается

"_%" = выполненная доля.

 

 

 

ЕДЗ:

 

17.04 +

18.04 +

19.04 +

20.04 +

21.04 +

22.04 +

 

НДЗ:

 

 

 

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку: +

НДЗ-2: Выбор румов и регистрация в "основном" и "бонусном": +

НДЗ-3. Написать свои измеримые цели: +

НДЗ-4. Настройка софта: +

НДЗ-5. Выбор БРМ: +

НДЗ-6. Чек-лист около-игровых моментов: +

НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой: +

НДЗ-8. Письменная оценка раздач: +

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: +

НДЗ-10. Просмотр видеоматериалов: +

НДЗ-11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней: -

 

 

 

Если я буду что-то не так отмечать (изредка бывает - мы люди), то пиши через "Ответить". 

!Если теоретический вопрос ко мне, то тоже пиши через "Ответить" или в телегу)

 

Ударного настроя, упорства и успеха!

 

P.S. Обязательно ставь дату к ЧСС - а то, могут быть разные часовые пояса, и потому

не всегда понятно - когда именно ты сделал такое-то ДЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 17.04.2022


1. прогулка 


2. 1 сессии в покер 


3. Создание плана по выполнению ДЗ по курсу


4. Дорога 


5. Еда и отдых 


6. Спорт 


7. Сон 


 


 

ЧСЗ 18.04.2022

1. 8-00 подъем

2. Зарядка, прогулка

3. Регистрация в двух основных покер румах 

4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит. 

5. Сессия в покер 

6.  Тренировка по настройке софта

7. Еда и отдых 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегестрировался на RedStar
screensh1650493134.png
 
 
 
Задание №5:
 
БРМ агресивний
NL2, 30БИ, 60$
NL5, 16БИ, 80$       NL2 60$
NL10, 12БИ, 120$   NL5 80$

 
 
 
 
ЧСЗ 19.04.2022
1. 8-00 подъем
2. Зарядка, прогулка
3. Регистрация в дополнительном покер руме 
4. Сессия в покер 
5. Еда и отдых 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Зарегестрировался на SportsBetting
 

screenshot1650492927.png

 
ЧСЗ 20.04.2022
1. 8-00 подъем
2. Зарядка, прогулка
3.Установка трекера
4. Сессия в покер 
5. Еда и отдых 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC 20.04.2022
1. 8-00 подъем
2. Зарядка, прогулка
3.Установка трекера
4. Сессия в покер 
5. Еда и отдых 
Установил Hand2Note
 

screensho1650498379.png

 
 
Задание №7:
 

screenshot21650459154.png

screenshot31650459217.png

ЧС3 21.04.2022
1. 8-00 подъем
2. Зарядка, прогулка
3.Сделать задания №3 и  №6
4. Сессия в покер 
5. Еда и отдых 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC 21.04.2022
1. 8-00 подъем
2. Зарядка, прогулка
3.Сделать задания №3 и  №6
4. Сессия в покер 
5. Еда и отдых 

                                                                  Задание№3 

 

Глобальная цель 

- обеспечить безопасность  семьи,помогать людям

Миссия

 Быть трудолюбивым и целеустремленным, ответственным и инициативным,чесным и открытым

 

Мои цели на 2022 г.

-найти высокооплаченую работу

- посетить одну из европейских стран

- вступить в один из покерных фондов

 

 

Мои цели на 2 месяца

- пройти курс обучения ПокерПро

- закрепиться на освобождающем лимите благодаря полученым знаниям на курсе

- найти пасивный источник дохода

 

 

  Задание№6

 

Список около-игровых моментов для проработки:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Ваше решение (написать): Отдельное помещение без отвлекающих вещей

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Ваше решение (написать): во время рабочей сесии запускаю только нужные программы

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Ваше решение (написать): результаты сесии мне интересны ,когда все столы закрою

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Ваше решение (написать): играю днем с перерывами каждый час по 10-15 минут

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Ваше решение (написать): в тильт могу упасть ,когда на проиграю 10 баинов подряд

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Ваше решение (написать): в основном делаю разминку каждый час

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Ваше решение (написать): всегда смотрю статы ,чтобы за столом был фиш 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Ваше решение (написать): играю два стола ,концентрации хватает только на такое количество

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Ваше решение (написать): играю в румах  с наибольшим рейкбеком

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Ваше решение (написать): планирую и распределяю время ведя дневник 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Ваше решение (написать): вредных привычек нет

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Ваше решение (написать): больше внимания уделить физическом, эмоциональном и интеллектуальном состоянию

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Ваше решение (написать): конфа для совместных занятий найдена

 

ЧС3 22.04.2022
1. 8-00 подъем
2. Зарядка, прогулка
3.Установить еквилятор
4. Выполнить Задание №8
5. Еда и отдых 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 22.04.2022
1. 8-00 подъем
2. Зарядка, прогулка
3.Установить еквилятор
4. Выполнить Задание №9
5. Еда и отдых 
Купил и Установил Флопзилу

 

screenshot111650640049.png

                                                                     Задание№9

                                                                    Концепция бетсайзинга  

 

                                                  

Выбор размера ставки влияет на размер вашего винрейта и выигрышей.
Концепция бетсайзинга о том, как выбирать размер ставки против разных оппонентов и получать наибольшую прибыль в каждой ситуации.
Мы меняем размер опен-рейзов в позициях CO, BU, SB в зависимости от того какие оппоненты находятся за нами. Мы не меняем размер опен-рейзов на UTG и MP и открываем: 3bb на NL2-NL25; 2,5bb на NL25-NL200; 2bb на NL400-NL2000.
Для каждого лимита при опенрейзе из UTG и MP мы выбираем максимально низкий бетсайзинг опенрейза, который не увеличит количество коллов наших оппонентов. 
Увеличивать размер бет-сайзинга необходимо в позициях CO и BU когда на SB или BB находится фиш. Сайзинг не следует увеличивать на CO когда на BU сидит фиш даже если на блайнде тоже есть фиш.
 Уменьшать размер бет-сайзинга необходимо в позициях CO, BU и SB когда на блайндах находятся игроки с фолдами на стил 70%+.
Спектр стила на BU против двух игроков с фолдами BBvsBU 70%+: 64% расширеный
На SB открывайте 3bb или понижайте до 2.5bb и открывайте до 100% рук
Если ваш оппонент выкидывает 70%+ рук на BB против SB, то вам математически выгодно открывать 100% рук с SB.
Не запорите спот для авто-прибыли на префлопе тем, что вы ставите кбеты со слабыми руками без аутов или с 3 аутами на усиление. Если у вашего оппонент нет фолда на к
бет в позиции 55%+ и у вашей руки меньше 4 аутов на усиление – не ставьте кбет.
 Мы изменяем размер ставки против фиша взависимости от типа и силы нашей руки и структуры доски.зменять сайзинг 3бетов и 4бетов надо против фишей.
У фишей не эластичный спектр продолжения против ставок разного размера.
Мы ставим с неготовой рукой и получаем прибыль,когда реальное фолд эквити выше требуемого фолд эквити. 
Поэтому с неготовыми типами рук ставьте беты: 1/2, 2/3 пота и изредка 1/3.
Поэтому если вы хотите чаще увидеть фолд на ривере
– надо ставить ставку большего размера, а если колл – меньшего. Ставку в 1/2 пота по
риверу регуляр заколлирует чаще чем потбет
 Вы не должны применять против фишей сбалансированный сайзинг.
 

/spoiler]

                                                             Причины для ставок

 

Ставки на велью: прямое и тонкое.

Если вы нашли хотя бы 1 причину для ставки, то вы обязательно ее делаете. Если вы не нашли ни одной причины, то играете через чек.
Мы делаем ставку на велью когда наша рука впереди общего спектра продолжения
Быть впереди общего спектра продолжения означает выигрывать со своей рукой чаще
чем в 50% случаев.
Всегда сравнивайте эквити руки против общего спектра продолжения. 
В каждую причину для ставки зашита готовая выигрышная линия.
Сделав бет на прямое велью и получив рейз – вы всегда играете 3бет и получив 4бет или пуш – играете на стэк.Сделав бет на тонкое велью и получив рейз – вы играете фолд или в редких случаях колл.
В случае рейза – всегда играете ре-рейз и готовитесь играть на стэк на этой улице. Никаких коллов и слоуплеев!
Ставка на тонкое велью (блок бет) предполагает, что оппонент играет коллом все руки слабее, а рукисильнее – рейзом.
 Для того чтобы сделать ставку на тонкое велью вам надо иметь 50%+ эквити против общего спектра продолжения оппонента.
 Вы почти всегда выкидываете свою руку на рейз, когда сделали ставку на тонкое велью.Нам невыгодно продолжать с проигрышной рукой .
Бет-колл мы можем сыграть если оппонент рейзит не только руки сильнее, но и руки
слабее и эквити нашей руки больше шансов банка на колл. 
Причины для ставок справедливы для всех улиц: префлопа, флопа, терна, ривера.
На префлопе вы должны также сравнивать эквити своей руки с общим спектром
продолжения и спектром ре-рейза: 3бета или 4бета.
Если вы впереди спектра ре-рейза – значит вы делаете ставку на прямое велью и получив рейз, вы делаете ре-рейз и играете на стэк
 Сила руки относительна – против одних оппонентов топ пара со слабым
кикером или даже 2-ая пара будет достаточна сильна для того, чтобы ставить на прямое велью и играть на стэк. Против других оппонентов со вторым натсом вы должны играть бет-фолд, так как они будут рейзить только первый натс.
Сила нашей руки всегда рассматривается против спектра продолжения оппонента.
При ставке на прямое велью, получив рейз, вы всегда должны давить на педаль
газа и делать ре-рейз.
 

 

 

                                         Причины для ставки .Ставки на блефе

 

Причины для ставок. Ставки на блефе.

Для того чтобы сделать ставку на блефе должны выполняться 3 условия:
1. Ваша рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии.
2. Ваш оппонент выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук.
3. Реальная частота фолдов (фолд эквити) на вашу ставку выше требуемой частоты фолдов
Авто-прибыль – ситуации в покере, когда ставка с рукой даже без аутов на усиление
приносит прибыль. Авто-прибыль появляется в ситуациях, когда реальное фолд эквити
ставки выше требуемого фолд эквити.лдов.
3беты на блефе в позиции- наличие подходящего оппонента -  raise 1st из конкретной позиции 14%+, фолд на 3бет 65%
3беты на блефе без позиции-наличие подходящей руки для блеф 3бета. Это связанные одномастные руки или мелкие кармашки
100% стилы на SB. Открывайте на SB 100% рук, то есть любые две карты, когда fold BB vsSteal SB у вашего оппонента 65% или больше.
Первое из условий для ставки на блефе – это отсутствие аутов на усиление и возможности выиграть на вскрытии.
 А пока используйте ставки на блефе только на префлопе, а на постфлопе делайте ставки на полублефе.
Чем ниже raise 1st, тем сильнее будет спектр опенрейза и тем реже он будет выкидывать в ответ на 3бет.
Общее правило для всех блефов – чем слабее спектр вашего оппонента, тем
успешнее будут ваши блефы.
 

 

 

                                                Причины для ставок. Ставки на полублефе.
 

 

Полублеф – это ставка с неготовой рукой, которая может усилиться до лучшей руки: 1

оверкарта, гатшот, 2 оверкарты, 1 оверкарта + гатшот, ОЕСД, флаш-дро, комбо-дро; или ставка со слабой готовой рукой: А-хай, вторая, третья, четвертая пара, топ-пара со слабым кикером. 
Полублеф ставки можно делать на префлопе, флопе и терне, но не на ривере. Максимизировать эквити руки за счет фолд-эквити означает что полублеф ставкой, вы можете выбить у оппонента руки равные вашей по силе или рук сильнее.
Если мы ставим ставку 2/3 пота с 89o, то требуемое фолд эквити = 40%. Если оппонент
выкидывает бродвейные комбинации, промазавшие Кх, Qx, Jx, часть Ахай, то наше
реальное фолд эквити = 44%
Чем меньше эквити нашей руки, тем больше фолд-эквити требуется для его максимизации.
Мы делаем ставки на полублефе с неготовыми руками, когда можем максимизировать
эквити нашей руки за счет фолд эквити посредством того, что выбиваем руки равные
нашей по силе или руки сильнее. Мы делаем полублеф ставку, когда:
- у нас много фолд эквити и мало эквити,
- у нас мало фолд эквити и много эквити,
- у нас среднее фолд эквити и среднее эквити.
Мы не можем делать полублефовую ставку, когда у нас мало фолд эквити и эквити.
Грубая ошибка – «ставка для информации». Не ставить с готовыми руками, когда у рук
соперника меньше 6 аутов! 
Для совершения любой ставки вы должны знать изначальный спектр оппонента и его
спектр продолжения на вашу ставку.У каждой ставки есть одна главная причина – прямое или тонкое велью, ставка на блефе, ставка на полублефе для максимизации эквити с неготовыми руками или для кражи эквити со слабыми готовыми руками.
 Если у вас нет бета на тонкое велью, т.к. рука против спектра продолжения оппонента имеет менее 50% эквити и при этом в его спектре недостаточно рук у которых 6+ аутов на усиление с флопа до ривера – вы не делаете ставку.
Блефовые 3беты на префлопе делаем против одного оппонента, если реальное фолд
эквити больше требуемого и у нас рука из «мусорного спектра».Если оппонент не выкидывает свое эквити или эквити его рук меньше требуемого для
кражи – вы не делаете ставку на полублефе.
Как и при ставках на тонкое велью, в большинстве случаев, сделав полублеф ставку
и получив рейз, вы должны выкидывать! 
Вы сделали кбет на полублефе с целью кражи эквити с 66 на борде KT7s и получили рейз –выкидывайте!
Для того, чтобы вы смогли продолжать игру после рейза своей полублефовой ставки, должно выполняться одно основное правило: вам хватает прямых шансов банка на колл или шансов банка с учетом имплайдов.
Имплайды – это шанс выиграть дополнительные деньги на следующей улице
после вашего колла. 
Наиболее читаемые дро – это флаш-дро. Наиболее слабо читаемые дро – это гатшот,
двойной гатшот (дабл-белли-бастер), дро на не топ трипс или 2 пары, оесд, дро на фулл хаус.
 

 

 

                                                Концепция больших фолдов

 

«Рука позади спектра оппонента» означает, что эквити вашей руки меньше шансов банка

Формат разбора раздачи важнее правильного ответа! анков на колл против спектра ставки оппонента.Разбирайте чужие раздачи, а не свои!
Тонкое велью это,когда у вашей руки больше 50% эквити против общего спектра
продолжения и делая ставку вы чаще выигрываете, чем проигрываете».
Цепочка аргументаций своих утверждений позволяет вам прокачать
понимание теории
На прямое и тонкое велью мы не можем 3бетить из-за того, что против спектра
продолжения на 3бет наша рука имеет менее 50% эквити:
Резюме раздела и неигровые моменты, влияющие на винрейт.
 Старайтесь подбирать
такие столы, на которых вы будете сидеть в позиции на фиша, т.е. сразу за ним по часовой
стрелке или через одного игрока, при этом крайне желательно, чтобы вы также
находились без позиции на 2-х регулярных игроков, т.е. когда вы сидите на BU, чтобы они
были на SB и BB. Подобная структура стола позволит вам играть больше потов против
фиша в позиции, чаще его изолировать, а также стилить блайнды на широком спектре у регуляров.
Полный отказ от просмотра результатов игры во время сессии.
 

 

 

                         Резюме раздела и неигровые моменты, влияющие на винрейт.
 

 

Старайтесь подбирать такие столы, на которых вы будете сидеть в позиции на фиша, т.е. сразу за ним по часовой стрелке или через одного игрока, при этом крайне желательно, чтобы вы также находились без позиции на 2-х регулярных игроков, т.е. когда вы сидите на BU, чтобы они были на SB и BB. Подобная структура стола позволит вам играть больше потов против фиша в позиции, чаще его изолировать, а также стилить блайнды на широком спектре у регуляров.

Полный отказ от просмотра результатов игры во время сессии.
 

 

 

ЧСЗ 23.04.2022
1. 8-00 подъем
2. Зарядка, прогулка
3.Выполнить Задание №8
4. Выполнить Задание №10
5. Еда и отдых 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC 23.04.2022
1. 8-00 подъем
2. Зарядка, прогулка
3.Выполнить Задание №8
4. Выполнить Задание №10
5. Еда и отдых 
Недельное Задание №10
Видео сканы

video11650741473.png

video21650741491.png

video31650741507.png

video41650741522.png

 Конспект Задание №10:

 

 

                Конспект Задание №10:

 

Моя задача – занять роль исследователя. Быть открытым к новым знаниям.

Информация появлятся с каждым действием на префлопе,уметь ее интерпретировать.

Все действия дают информацию о спектре рук опонента в конкретной позиции и ситуации

Изначальный спектр, который мы задаем это первичное действие оппонента на префлопе 

Спектр продолжения – это тот спектр, с которым ваш оппонент отвечает на агрессивные действия другого игрока.

Чем уже спектр оппонента, тем проще его представить и принять более верное решение

Изначальный спектр всегда шире предполагаемого спектра продолжения.

Основная ошибка при определении изначального спектра: начинающие игроки не обрезают(не капают) спектр на комбинации, которые входят в ДРУГОЙ изначальный спектр этого же оппонента

Фолд в любой свободной позиции – 0ЕВ

Главная задача в свободной позиции – заходить в игру только с теми руками, которые на дистанции будут точно играть в плюс.

Ключевые задачи на префлопе:

  1. В свободной позиции заходить в игру только с теми руками, которые дают нам винрейт больше 0 на дистанции
  2. Заходить на блайндах только с теми руками, которые играются с лучшим лузрейтом чем 100 ББ/100 и 50 ББ/100 на ББ и СБ соответственно

 

Селект игры:

  1. Искать игроков со статистикой хоби игроков 
  2. Садиться на фишей в позиции и чтобы регуляры были на блайндах
  3. Не играть ЗУМ 
  4. Играть в час пик в руме

 

 

НДЗ №8
 
 
ЧСЗ 24.04.2022
Выходной день
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧCЗ 24.04.2022
Выходной день
 
 
ЧCЗ 25.04.2022
1. 8-00 подъем
2. Зарядка, прогулка
3.Рабочая сессия в основном руме 1,5часа 
4. Разбор раздачи
5.Задание №16:
5. Еда и отдых 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧCС 27.04.2022
1. 8-00 подъем
2. Зарядка, прогулка
3.Рабочая сессия в основном руме 1,5часа 
4. Разбор раздачи
5.Недельное задание №13
6. Еда и отдых                                                    

Задание №2

https://pokerability.net/community/topic/22419-qq-protiv-neizvestnogo/?p=288078

                                       

                                    

                                                    Ежедневное задание Задание №3: за 27.04.2022

28041651102585.png

 
                                                  Недельное задание №13

screenshot331651113556.png

screenshot81651113887.png

ЧCЗ 28.04.2022
1. 8-00 подъем
2. Зарядка, прогулка
3.Рабочая сессия в основном руме 1,5часа 
4. Разбор раздачи
5.Задание №14:
5. Еда и отдых 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт-ДЗ.

24.04-29.04

 

 

 

А. Планирование: В + + + + +

Б. Разбор 1-й раздачи: В + + + + С

В. 1.5 часа игры: В + + + + +

 

НДЗ-12 / Участие в тренировке: +

НДЗ-13 / Префлоп-Модель: +

НДЗ-14 / Готовые Линии: +

НДЗ-15 / 1-й раздел Стратегии и ЧЛ ошибок : +

НДЗ-16 / Доп. видеоматериалы: +

НДЗ-17 / Занятие с мини-группой : +

НДЗ-18 / Отзыв по 2-й неделе : -

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧCC 28.04.2022
1. 8-00 подъем

2. Зарядка, прогулка
3.Рабочая сессия в основном руме 1,5часа 
4. Разбор раздачи
5.Задание №14:
5. Еда и отдых 
 

Ежедневное задание Задание №3: 

29041651137485.png

 

                         Недельное задание Задание №14: 

screenshot531651137710.png

screenshot53661651137789.png

Разбор раздачи

 

 

 

 

  hh1651151176.png

                                    Префлоп

Регуляр открылся рейзом 3bb c SB

1.Оцениваем спектр опонента на префлопе используя префлопмодель

 

dd1651151200.png

2.Ищем причину для ставки(прямое или тонкое велью,блеф,полублеф)

  Или играем по имеющимся префлоп спектрах

87о входит в спектр колдкола BBvsSB- играем кол

                                                                                ФЛОП

Опонент делает чек ,спектр чека следующий

 

dd1651157404.png

 

3.Поиск причины для ставки :

Прямого и тонкого велью у нас нет,расматриваем ставку для максимизации эквити за счет ФЕ с нашей неготовой рукой ,поскольку у руки среднее эквити и среднее фолд эквити ,то предпочительна ставка 3/4 пота,но хиро играет чек

                                                                            Терн

Выходит 3червей опонент чек 

Спектр опонента прежний

4.Поиск причины для ставки :ставка 3/4 в полублєф для максимизации эквити за счет ФЕ,хиро ставит 40% пота опонент кол 

                                                                        Ривер

5.Оцениваем спектр продолжения опонента

 

dd1651158905.png

 

Опонент чекает

 

6.Поиск причины для ставки: поскольку эквити нашего чека равно нулю и в опонента есть среднее фолдэквити (недоехавшие ОЕСД и флешдро) превращаем нашу руку в блеф .Хиро ставит 50%

пота ,но у опонента хорошая рука и он колирует

 

1111651159835.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧCЗ 29.04.2022

1. 8-00 подъем

2. Зарядка, прогулка
3.Рабочая сессия в основном руме 1,5часа 
4. Разбор раздачи
5.Задание №15:Задание №17:
5. Еда и отдых 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧCC 25.04.2022
1. 8-00 подъем
2. Зарядка, прогулка
3.Рабочая сессия в основном руме 1,5часа 
4. Разбор раздачи
5.Задание №16:
5. Еда и отдых 
 

 Недельное задание №16

 

 

screenshot21651200040.png

 

 

screenshot11651200064.png

 

 
                                                                                               Задание №2:
 
 

 


 

 

Конспект

1.Оценка изначального спектра

2.Оценка предполагаемого спектра продолжения

3.Поиск причины для ставки(прямое велью,тонкое велью,ставка с целью украсть эквити)

4. Учитывать тайминг при ставке на велью на ривере

5.Четко понимать когда колить,а когда нет

6.Перед колом считаем шансы банка и вспоминаем еквити готовой руки

7.Концепция запаса по эквити,для кола недастаточно того,что эквити руки больше шансов банка,нужен запас по эквити(флоп-20%,терн-15%,ривер-7%

                                                Ежедневное Задание №3:

 

25041651200176.png

 

 

 

ЧCЗ 26.04.2022
1. 8-00 подъем
2. Зарядка, прогулка
3.Рабочая сессия в основном руме 1,5часа 
4. Разбор раздачи
5. Еда и отдых 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧCС 26.04.2022
1. 8-00 подъем
2. Зарядка, прогулка
3.Рабочая сессия в основном руме 1,5часа 
4. Разбор раздачи
5. Еда и отдых 
Задание №2:
Ежедневное Задание №3:

26041651200505.png

 
ЧCЗ 27.04.2022
1. 8-00 подъем
2. Зарядка, прогулка
3.Рабочая сессия в основном руме 1,5часа 
4. Разбор раздачи
5.Недельное задание №13
6. Еда и отдых 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧCС 29.04.2022

1. 8-00 подъем

2. Зарядка, прогулка
3.Рабочая сессия в основном руме 1,5часа 
4. НДЗ-17 / Занятие с мини -групой 
5.Задание №15:Задание №17:
5. Еда и отдых 
Ежедневное Задание №3:

290411651276484.png

                                                    НДЗ-17 / Занятие с мини -групой

trena1651279952.png

 
                                                 Задание №15:

screensh54531651282559.png

                                                                    Чек-лист ошибок
1. Менял размер опен-рейзов на UTG и MP 
2.Не увеличивал размер бет-сайзинга в позициях CO и BU когда на SB или BB находится фиш.
3.Не исользовал показатель статистики Fold BBvsSB при выборе сайза рейза с SB
4.Играл не по стратегии споты для авто-прибыли на префлопе тем, что ставил кбеты со слабыми руками без аутов или с 3 аутами на усиление,вместо 4 аутов
5. Не изменял  сайзинг 3бетов и 4бетов  против фишей и против регулярных игроков использовал один сайзинг 3бета
6.Против регулярных игроков менял размер ставок в ситуациях, которые часто повторяются,вместо игры одним сайзом
7.Колировал большие ставки ривера,просто из-за интереса,вместо фолда и дальнейшего разбора раздачи чтобы оценить свое действие
8.Ставил 1/3 пота с полублефовыми руками конбет на флопе вместо 3/4 чтобы выбить руки сильнее и равные по силе нашей
 
 
                                                            Инструкции по исполнению
1.Распечатать чек лист и следовать ему во время игры,до тех пор пока игра не будет отвечать стратегии
2.Делать большие фолды с дальнейшим разбором раздачи
 
 

ЧCЗ 30.04.2022

1. 8-00 подъем

2. Зарядка, прогулка
3.Рабочая сессия в основном руме 1,5часа 
4. Разбор раздачи
5. Еда и отдых 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧCС 30.04.2022

1. 8-00 подъем
2. Зарядка, прогулка
3.Рабочая сессия в основном руме 1,5часа 
4. Разбор раздачи
5. Еда и отдых 

Ежедневное Задание №3:

scrrrenshot31651330349.png

ЧCЗ 1.05.2022

Выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧCС 1.05.2022

Выходной
 
 
 
 
 
 
 
 
ЧCЗ 2.05.2022
1. 8-00 подъем
2. Зарядка, прогулка
3.Рабочая сессия в основном руме 1,5часа 
4. Разбор раздачи
5.Задание №22:
5. Еда и отдых 
 
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧCС 1.05.2022

Выходной
 
 
 
 
 
 
 
 
ЧCЗ 2.05.2022
1. 8-00 подъем
2. Зарядка, прогулка
3.Рабочая сессия в основном руме 1,5часа 
4. Разбор раздачи
5.Задание №22:
5. Еда и отдых 
 
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧCС 2.05.2022
1. 8-00 подъем
2. Зарядка, прогулка
3.Рабочая сессия в основном руме 1,5часа 
4. Разбор раздачи
5.Задание №22:
5. Еда и отдых 
Задание№2
 
                                                                Задание №3:

screenshot31651542562.png

 
 

                                                   Недельное Задание №22:

screenshot11651542747.png

 

Чек-лист ошибок

1. Менял размер опен-рейзов на UTG и MP 
2.Не увеличивал размер бет-сайзинга в позициях CO и BU когда на SB или BB находится фиш.
3.Не исользовал показатель статистики Fold BBvsSB при выборе сайза рейза с SB
4.Играл не по стратегии споты для авто-прибыли на префлопе тем, что ставил кбеты со слабыми руками без аутов или с 3 аутами на усиление,вместо 4 аутов
5. Не изменял  сайзинг 3бетов и 4бетов  против фишей и против регулярных игроков использовал один сайзинг 3бета
6.Против регулярных игроков менял размер ставок в ситуациях, которые часто повторяются,вместо игры одним сайзом
 
 
 
                                                            Инструкции по исполнению
Распечатать чек лист и следовать ему во время игры,до тех пор пока игра не будет отвечать стратегии
ЧCЗ 3.05.2022
1. 8-00 подъем
2. Зарядка, прогулка
3.Рабочая сессия в основном руме 1,5часа 
4. Разбор раздачи
5.Задание №24:
5. Еда и отдых 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ЧCС 3.05.2022



1. 8-00 подъем


2. Зарядка, прогулка

3.Рабочая сессия в основном руме 1,5часа 

4. Разбор раздачи

5.Задание №24:

5. Еда и отдых 





Задание №3:

03051651575042.png


Задание №2:

Разбор раздачи


                                                                                                                                 Задание №24:

9991651630681.png


9981651630704.png


Конспект

  1. Нужно использовать лики в игре оппонентов такие как фолд на стил и фолд на 3bet
  2. Репрезатативная выборка рук,хотя бы 30 ситуаций,если меньше играем  по дефолтно

ЧCЗ 4.05.2022



1. 8-00 подъем


2. Зарядка, прогулка

3.Рабочая сессия в основном руме 1,5часа 

4. Разбор раздачи

5.Задание №23:

5. Еда и отдых 

 





 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧCС 4.05.2022
1. 8-00 подъем
2. Зарядка, прогулка
3.Рабочая сессия в основном руме 1,5часа 
4. Разбор раздачи
5.Задание №23:
                                                                               Задание №2
 
 

                                                           Задание №3:

 

04051651713413.png

 

Недельное Задание №23:

231651715325.png

Резюме ошибок
1.Не придерживался плана на раздачу, смотрел попапы  в конце раздачи ,а не в начале
2.Смотрел общие статы .а не ситуационные
3.Делал большие колы в состоянии полутильта,не осознавая их негативное действие на дистанции
4.Не использовал концепцию доминации при изоляции фишей 
5.Не расширял спектры опенрейза,когда на блайндах были фишы
6.Не сужал спектры опенрейза ,когда за мной телефонистый фиш
7.Часто ставил полублеф конбет,не анализируя фолды на конбет противника
8.Не принимал во внимание при игре стат агрешн фриквенси
                                                                                                                                       Исправление ошибок
Распечать чек лист и следать ему при игре
 
   ЧCЗ 5.05.2022
1. 8-00 подъем
2. Зарядка, прогулка
3.Рабочая сессия в основном руме 1,5часа 
4. Разбор раздачи
     
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт-ДЗ.

01.05-06.05

 

 

 

А. Планирование: В + + + + +

Б. Разбор 1-й раздачи: В + + + + +

В. 1.5 часа игры: В + + + + +

 

НДЗ-18 / Участие в тренировке: +

НДЗ-19 / Депозит в зарегистрированный/е рум/ы: -

НДЗ-20 / Оценка игры по видео-записи напарника (15 минут): -

НДЗ-21 / 3 раздачи с описанием низов своих полублефов: + 

НДЗ-22 / Перечитать "Концепт Бетсайзинга" и составить ЧЛ своих ошибок: +

НДЗ-23 / Про/пере/читать весь 2-й раздел Стратегии и составить ЧЛ ошибок: +

НДЗ-24 / Изучить и законспектировать видеоматериалы(раз и два): +

НДЗ-25 / Занятие с мини-группой: -

НДЗ-26 / Отзыв по 3-й неделе: -

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...