Перейти к содержанию

Блог Soloman79


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Немного о себе: зовут Игорь, 43 года, родом из Донецка, потом жил в Краматорске, сейчас в Днепре. Близко с покером познакомился в конце января 22 года, благодаря видео Андрея Козленко. Решил плотно заняться покером, чтобы зарабатывать им на жизнь. Моя цель: получить знания, которые помогут мне стабильно зарабатывать и будут способствовать реализации жизненных планов.

Всех обнял, приподнял!

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:​ 

ПРИВЕТ

 

Я твой персональный куратор на этом курсе.

Меня зовут Рустем. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.

А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = JIGURBAKA)

 

Выполнение ДЗ.

==============>

Список ДЗ тут.

Сокращения:

 

 

 

ЕДЗ = ежедневное ДЗ

НДЗ = недельное

"+" = выполнено

"-" = не считается

"..." = пока не считается

"_%" = выполненная доля.

 

 

 

ЕДЗ:

 

17.04 +

18.04 +

19.04 +

20.04 В

21.04 +

22.04 +

 

НДЗ:

 

 

 

НДЗ-1: Посетить 1-ую субботнюю тренировку: +

НДЗ-2: Выбор румов и регистрация в "основном" и "бонусном": +

НДЗ-3. Написать свои измеримые цели: +

НДЗ-4. Настройка софта: +

НДЗ-5. Выбор БРМ: +

НДЗ-6. Чек-лист около-игровых моментов: +

НДЗ-7. Занятие со своей мини-группой: +

НДЗ-8. Письменная оценка раздач: +

НДЗ-9. Перечитать раздел стратегии №1: +

НДЗ-10. Просмотр видеоматериалов: +

НДЗ-11. Оценить первую неделю обучения и написать отзыв по ней: +

 

 

 

Если я буду что-то не так отмечать (изредка бывает - мы люди), то пиши через "Ответить". 

!Если теоретический вопрос ко мне, то тоже пиши через "Ответить" или в телегу)

 

Ударного настроя, упорства и успеха!

 

P.S. Обязательно ставь дату к ЧСС - а то, могут быть разные часовые пояса, и потому

не всегда понятно - когда именно ты сделал такое-то ДЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План на ближайшее время:

-Выйти на "освобождающий лимит", с ежемесячным доходом не менее 500дол и создание подушки безопасности в 1500дол. Для этого мне необходимо подняться по лимитам до NL25, и отыгрывать не менее 33тыс рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (17.04.22)

1) Подъем 8:00

2) Ванная, завтрак 2 часа

3) Выполнение ДЗ 2 часа

4) Игра в покер 2 часа

5) Обед 1 час

6) Прогулка, поход в магазин 2 часа

7) Просмотр обучающих видео 2 часа

8) Домашние заботы 1 час

9) Развлечения 2 часа

10) Игра в покер 2 часа

11) Сон 8 часов.

 

ЧСЗ(18.04.22)

1) Подъем 8:00

2) Ванная, завтрак 2 часа

3) Уборка 2 часа

4) Игра в покер 2 часа

5) Обед 1 час

6) Спортзал 2 часа

7) Просмотр обучающих видео 2 часа

8) Ужин 1 час

9) Развлечения 2 часа

10) Игра в покер 2 часа

11) Сон 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСC(18.04.22)
1) Подъем 8:00
2) Ванная, завтрак 2 часа
3) Уборка 2 часа
4) Игра в покер 2 часа
5) Обед 1 час
6) Отдых 1 час
7) Просмотр обучающих видео 2 часа
8) Ужин 1 час
9) Развлечения 2 часа
10) Игра в покер 2 часа
11) Сон 8 часов.

 

ЧСЗ(19.04.22)

1) Подъем 8:00
2) Ванная, завтрак 2 часа
3) Поездка по делам 3 часа
4) Обед 1 час
5) Отдых 1 час
6) Прогулка, поход в магазин 1 час
7) Просмотр обучающих видео 2 часа
8) Ужин 1 час
9) Развлечения 2 часа
10) Игра в покер 2 часа
11) Сон 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-2

Выбрал в качестве бонусного рума BetОnline, а в качестве основного рума RedStar. Зарегистрировался на BetOnline, в ближайшее время сделаю депозит. На RedStar аккаунт уже был.

 

photo2022-04-1816-24-481650288494.jpg

 

photo2022-04-1614-16-441650288503.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (19.04.22)

1) Подъем 8:00
2) Ванная, завтрак 2 часа
3) Поездка по делам 3 часа
4) Обед 1 час
5) Отдых 1 час
6) Прогулка, поход в магазин 1 час
7) Игра в покер 2 часа
8) Ужин 1 час
9) ДЗ по курсу
10) Игра в покер 2 часа
11) Сон 8 часов.

 
ЧСЗ (20.04.22)

1) Подъем 8:00
2) Ванная, завтрак 2 часа
3) Обучающие видео 2 часа
4) Обед 1 час
5) Отдых 1 час
6)  Спортзал 2 часа
7) Ужин 1 час
8) Развлечения 2 часа
9) Игра в покер 2 часа
10) Сон 8 часов.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-3

 

Глобальная цель и миссия в жизни.

 

- обеспечить благополучие своей семьи, дать образование детям, создать условия, при которых моя семья получала бы лучшее от жизни.

 

Цели на 2022 г.

- в очередной раз обустроить свой быт на новом месте

- добиться стабильного заработка

- изучить английский язык

- уехать к Нидерланды к детям и жене.

 

Цели на 2 месяца

- пройти курс обучения ПокерПро и стать отличником

- подняться по лимитам выше, для обеспечения необходимого уровня месячного дохода

- создание подушки безопасности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-5

 

Выбрал для себя смешанный БРМ, наиболее подходит моему характеру и психотипу:

  • - NL2 30 БИ ($60).
  • - NL5 15 БИ ($75) -> NL2 $65.
  • - NL10 20 БИ ($200) -> NL5 $180.
  • - NL25 20 БИ ($500) -> NL10 $450.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-6

 

 

 

Список около-игровых моментов для проработки:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Ваше решение (написать): Закрыть дверь, выключить телевизор, отложить телефон.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Ваше решение (написать): во время игры не отвлекаюсь на компьютерные программы.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Ваше решение (написать): Не отвлекаюсь на статистику, стараюсь сохранять чистый разум, если все таки тильтую, делаю перерыв, попить кофе, покурить и успокоиться.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Ваше решение (написать): стараюсь не играть рано утром и на голодный желудок, при необходимости делаю паузы, чтобы размяться и отвлечься.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Ваше решение (написать): когда впадаю в тильт, делаю вынужденный перерыв, закрываю рум и отдыхаю. Вспоминаю, что переезжают даже самых лучших профессионалов и то, что в игре я и сам переезжаю других игроков. Это ж покер!

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Ваше решение (написать): смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп – отличное решение.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Ваше решение (написать): пользуюсь программой для тейбселекта, чтобы оценивать наличие фишей за столом.

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Ваше решение (написать): играю максимум на 2х столах, т.к. я новичек, зачастую играю один стол и просматриваю параллельно другой, чтобы найти лучший фишной стол.

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Ваше решение (написать): играю в румах рекомендованных более опытными игроками, с наибольшим количеством плюшек.

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Ваше решение (написать): Не забываю писать отчеты ЧСС и ЧСЗ, с памятью проблем нет)

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Ваше решение (написать): Отличным решением будет бросить курить, но пока не готов к этому. Других вредных привычек нет.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Ваше решение (написать): в данный момент сложно сохранять стабильное эмоциональное состояние, нет сейчас возможности часто заниматься спортом, но буду к этому стремиться.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Ваше решение (написать): Я нашел себе напарников, с которыми мы сможем совместно, помогая друг другу расти по лимитам.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-7

 

Провели 1е занятие со своей мини-группой, познакомились, обсудили выполнение ДЗ, планы на будущее.

 

 

 

photo2022-04-2015-36-051650466614.jpg

 

photo2022-04-2015-36-05-21650466625.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (21.04.22)

1) Подъем 8:00
2) Ванная, завтрак 2 часа
3) Поездка по делам 1,5 часа
4) ДЗ по курсу 4 часа
5) Отдых 1 час
6) Прогулка, поход в магазин 1 час
7) Игра в покер 2 часа
8) Ужин 1 час
9) Развлечения 2 часа
10) Игра в покер 2 часа
11) Сон 8 часов.

 
ЧСЗ (22.04.22)

1) Подъем 8:00
2) Ванная, завтрак 2 часа
3) ДЗ по курсу 3 часа
4) Обед 1 час
5) Отдых 1 час
6) Прогулка 1 час
7) Ужин 1 час
8) Обучающие видео по курсу 2 часа
9) Игра в покер 2 часа
10) Сон 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-11

 

Отзыв о первой неделе курсов: у меня ушло несколько дней на раскачку и полное погружение в тему покера.

Максимальная концентрация на покере дает мне возможность впитывать получаемую информацию по максимуму.

Уровень сложности: Лайт.

 

 

 

 

otzyv1650545908.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-9

Скрины:

 

video-11650610337.jpg

 

video-21650610348.jpg

 

video-31650610361.jpg

 

video-41650610370.jpg

 

video-51650610384.jpg

 

 

Конспект:

 

 

Конспект Видео

Моя задача – занять роль исследователя. Быть открытым к новым знаниям.

Любое действие на префлопе – это информация.

Любое действие дает информацию о спектре рук в конкретной позиции и ситуации

Главная задача – определить и визуализировать изначальный спектр оппонента.

Первичное действие оппонента на префлопе = изначальный спектр, который мы задаем.

Спектр продолжения – это тот спектр, с которым ваш оппонент отвечает на агрессивные действия другого игрока.

Чем уже спектр оппонента, тем проще его представить и принять более верное решение

Изначальный спектр всегда шире предполагаемого спектра продолжения.

Основная ошибка при определении изначального спектра: начинающие игроки не обрезают(не капают) спектр на комбинации, которые входят в ДРУГОЙ изначальный спектр этого же оппонента

Фолд в любой свободной позиции – 0ЕВ

Главная задача в свободной позиции – заходить в игру только с теми руками, которые на дистанции будут точно играть в плюс.

Ключевые задачи на префлопе:

  1. В свободной позиции заходить в игру только с теми руками, которые дают нам винрейт больше 0 на дистанции
  2. Заходить на блайндах только с теми руками, которые играются с лучшим лузрейтом чем 100 ББ/100 и 50 ББ/100 на ББ и СБ соответственно

 

Селект игры:

  1. Выбирать только столы с очень слабыми фишами
  2. Садиться на фишей в позиции
  3. Не играть ЗУМ и быстрые столы
  4. Играть в час пик в руме

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ-8

 

Концепция бетсайзинга:

Выбор размера ставки влияет на размер вашего винрейта и выигрышей.

Мы не меняем размер опен-рейзов на UTG и MP и открываем: 3bb на NL2-NL25

 

Увеличивать размер бет-сайзинга необходимо в позициях CO и BU когда на SB или BB находится фиш. Сайзинг не следует увеличивать на CO когда на BU сидит фиш даже если на блайнде тоже есть фиш.

Спектр опен-рейза против фиша на блайнде при увеличенном бет-сайзинге опен-рейза меняется в зависимости от типа фиша.

Уменьшать размер бет-сайзинга необходимо в позициях CO, BU и SB когда на блайндах находятся игроки с фолдами на стил 70%+.

Понижайте размер опен-рейза на BU до 2bb, когда на SB и BB оба игрока имеют стат Fold BBvsBU 70%+.

 

Понижайте размер опен-рейза на CO до 2,5bb, когда игрока на SB и BB имеют FoldVsBU 70% и BU имеет FoldVsCO 85%+. Если вы и так открываете 2.5bb, то понижайте до 2.1bb или 2.2bb.

 

На SB открывайте 3bb или понижайте до 2.5bb и открывайте до 100% рук. Для изменения сайзинга опен-рейза добавьте в свой HUD еще один стат: Fold BBvsSB. Если ваш оппонент выкидывает 70%+ рук на BB против SB, то вам математически выгодно открывать 100% рук с SB.

 

После 100% стила с SB, не запороть все на постфлопе.

Не стильте 100% SBvsBB при агрессивной динамике.

 

Нужно изменять сайзинг 3бетов и 4бетов надо против фишей:

- Без позиции: 10bb vs 2.5-3bb опен-рейз, 8bb vs 2bb опен-рейз.

- В позиции: 9bb vs 2.5-3bb опен-рейз, 8bb vs 2bb опен-рейз.

 

Сайзинги 3бета против регулярных игроков:

- Без позиции 11 bb vs 2.5bb, 12bb vs 3bb, 10bb vs 2bb опен-рейза.

- В позиции: 7.5bb vs 2.5bb, 8.5bb vs 3bb, 7bb vs 2bb опен-рейза.

 

Мы не меняем сайзинг 3бета в зависимости от силы нашей руки против регулярного игрока, против фишей мы можем менять сайзинг 3бета в зависимости от силы нашей руки.

 

Увеличенный бет-сайзинг опен-рейзов, 3бетов и 4бетов против фишей повышает винрейт на 2-5bb/100.

 

А вы все еще удивляйтесь почему играете в ноль? Увеличивайте бет-сайзинг против фишей!

 

У фишей не эластичный спектр продолжения против ставок разного размера.

Чем чаще мы получаем коллы на флопе – тем большим размером делаем ставки.

На сухих досках ставьте кбеты близко к поту: 0.6$ или 0.7$ в банк 0.75$

На мокрых досках ставьте кбеты размером в пот или больше: 0.75$, 1$ или 1.4$ в банк 0.75$

Уменьшение размера ставок против фишей с не готовой рукой.

Против регулярных игроков мы сохраняем одинаковый размер ставок в ситуациях,

которые часто повторяются.

 

 

 

 

 

Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое.

 

Главное правило концепции «Причин для ставок» – если вы нашли хотя бы 1 причину для ставки, то вы обязательно ее делаете. Если вы не нашли ни одной причины, то играете через чек.

 

Секрет успеха в покере состоит из 3 элементов:

1. Правильного определения изначального спектра оппонента – то с какими руками оппонент выходит на каждую улицу:

префлоп, флоп, терн, ривер.

2. Правильного определения спектра продолжения оппонента – тех рук с которыми он будет продолжать в ответ на вашу

ставку.

3. Правильного определения причины для ставки против спектра продолжения оппонента.

 

Мы делаем ставку на велью когда наша рука впереди общего спектра продолжения оппонента. Быть впереди общего спектра продолжения означает выигрывать со своей рукой чаще чем в 50% случаев.

 

Ставку на прямое велью вы делаете, когда готовы с радостью сыграть на стэк прямо сейчас. Оппонент не только коллирует большее количество рук слабее, но и играет с вами на стэк с большим количеством рук слабее.

Условие для совершения ставки на прямое велью. Для того чтобы сделать ставку на прямое велью вам надо иметь 50%+ эквити против спектра рук оппонента 2 категории – с которыми он рейзит и играет на стэк.

Линия розыгрыша при ставке на прямое велью. Бет-3бет и игра на стэк; рейз бета-4бет и игра на стэк.

Когда у вас есть причина для ставки на прямое велью вы можете получить колл или рейз. С коллом все понятно – на этом наша линия заканчивается, и мы играем следующую улицу, где снова определяем причину для ставки. В случае рейза –всегда играете ре-рейз и готовитесь играть на стэк на этой улице. Никаких коллов и слоуплеев!

 

Ставку на тонкое велью вы делаете, когда вы рады получить колл от оппонента, но расстраиваетесь, когда получаете рейз.

Для того чтобы сделать ставку на тонкое велью вам надо иметь 50%+

эквити против общего спектра продолжения оппонента.

Линия розыгрыша при ставке на тонкое велью. Бет-фолд. В исключительных случаях бет-колл. Никогда не делаем ре-рейз при ставках на тонкое велью!

Вы почти всегда выкидываете свою руку на рейз, когда сделали ставку на тонкое велью. Эту линию диктует логика игры оппонента – все руки слабее он играет коллом, а все руки сильнее нашей – рейзом. Нам невыгодно продолжать с проигрышной рукой – поэтому мы выкидываем ее на той улице, где получили рейз.

 

Причины для ставок справедливы для всех улиц: префлопа, флопа, терна, ривера.

 

Причины для ставок. Ставки на блефе.

 

Ставки на блефе.

Для того чтобы сделать ставку на блефе должны выполняться 3 условия:

1. Ваша рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии.

2. Ваш оппонент выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук.

3. Реальная частота фолдов (фолд эквити) на вашу ставку выше требуемой частоты фолдов.

Раз ваша не имеет аутов на усиление - ставки на блефе бывают только

на ривере.

Мусорные руки – руки из «мусорного спектра», которые не имеют аутов на усиление против спектра продолжения оппонента и редко выигрывают на вскрытии.

Авто-прибыль – ситуации в покере, когда ставка с рукой даже без аутов на усиление приносит прибыль. Авто-прибыль появляется в ситуациях, когда реальное фолд эквити ставки выше требуемого фолд эквити.

Для того, чтобы делать прибыльные ставки на блефе вам необходимо иметь статистику на вашего оппонента.

Пока вы играете лимиты до NL50 и мало обучались – вам сложно это определить. Поэтому не делайте блеф ставки на флопе, терне и ривере. Используйте только ситуации для блеф ставок на префлопе: 3беты и стилы, в которых вы уверены в том, что получите авто-прибыль.

 

Причины для ставок. Ставки на полублефе.

 

Полублеф – это ставка с неготовой рукой, которая может усилиться до лучшей руки: 1 оверкарта, гатшот, 2 оверкарты, 1оверкарта + гатшот, ОЕСД, флаш-дро, комбо-дро; или ставка со слабой готовой рукой: А-хай, вторая, третья, четвертая пара, топ-пара со слабым кикером.

 

Максимизировать эквити руки за счет фолд-эквити означает что полублеф ставкой, вы можете выбить у оппонента рукиравные вашей по силе или рук сильнее.

Мы не можем делать полублефовую ставку, когда у нас мало фолд эквити и эквити.

Грубая ошибка – «ставка для информации». Не ставить с готовыми руками, когда у рук соперника меньше 6 аутов!

Двусторонние причины для ставок. У каждой ставки есть одна главная причина – прямое или тонкое велью, ставка на блефе, ставка на полублефе для максимизации эквити с неготовыми руками или для кражи эквити со слабыми готовыми руками.

 

Концепция больших фолдов. Причина №1: «Низкий уровень игры». Алгоритм разбора раздач.

 

Большие фолды – это пасы в ситуациях, когда вы вложили в банк 15bb+ от своего стэка и вынуждены выкинуть на ставку, когда понимаете, что ваша рука позади спектра

оппонента.

Все игроки нарушают принцип «больших фолдов» - не делают пасы, проигрывают

внушительные банки, а затем злятся и впадают в тильт. Это происходит по трем причинам:

  1. Низкий уровень игры
  2. Сжатые сроки для принятия решения из-за отсутствия плана на раздачу.
  3. Игра в неоптимальном состоянии.

 

Для прокачки игры - нет ничего эффективнее письменного подробного разбора раздач.

Формат разбора раздачи важнее правильного ответа!

Разбирайте чужие раздачи, а не свои!

Каждое утверждение вы должны аргументировать. Зачастую приведенный аргумент сам является неаргументированным утверждением и его надо продолжить аргументировать.

Не нашли причину для ставки – письменно перечислите все возможные причины для ставок и аргументировано объясните почему их нет и только потом объясняйте, что

делать дальше: коллить, фолдить или чекать.

Пошагово письменно разбирая раздачу - предложите лучшую линию розыгрыша по

вашему мнению.

Тренируйтесь не только выбирать лучшую линию игры, но и выбирать «меньшее из двухзол» даже в тех ситуациях в которых лучше не оказываться. Разбор ситуаций, в которые вы не привыкли попадать дают вам новые мысли и необычные линии розыгрыша, о которых вы раньше не думали.

Повышенное внимание к деталям. Обращайте внимание не только на базовые вещи – причины для ставок, определение спектра, эквити и шансов банка, но и всевозможные

детали:

- размер ставок автора раздачи и его оппонентов,

- размер стека оппонента,

- структуре доски,

- ран-аутам на терне и ривере и факторам, которые могут изменить наш первоначальный

план

- статистике, тенденциям игры на лимите и другим деталям.

 

Оценивать минимум 2 раздачи в день по данному алгоритму, а затем сравнивать свойответ с мнением профессионального оценщика раздач.

Регулярность и формат оценки важнее количества!

 

Резюме раздела и неигровые моменты, влияющие на винрейт.

 

  1. Количество играемых столов.
  2. Тейбл селектинг.
  3. Полный отказ от просмотра результатов игры во время сессии.
  4. Простейшие околоигровые моменты, связанные с вашим психологическим состоянием.

 

Итак, что вам предстоит делать впредь до изучения нового раздела курса в течение 7 дней:

1. Оценивать не менее 4 раздач в день подробным, аргументированным образом в заданном формате. Это первостепенное задание, которым нельзя пренебрегать ни при каких обстоятельствах. Если случится так, что вы физически не сможете уделить покеру более 2-х часов в конкретный день, вы должны выполнять именно его в ущерб другим заданиям.

2. Накатывать дистанцию в течение не менее 3-4 часов, играя при этом пониженное количество столов.

3. По истечении 5 дней после прочтения Раздела №1 полностью его перечитать и осмыслить.


 

Выводы из прочитанного:

  Прочитав все статьи в разделе стратегии, я могу сделать вывод: насколько важно придерживаться системного подхода при обучении, для приобретения и закрепления навыков игры. 

- Концепция правильного бексайзинга позволяет получать дополнительную прибыль с каждой плюсовой раздачи.

- Имея причины для ставок, мы можем стабильно зарабатывать на дистанции или же не терять деньги, в ситуациях, где этих причин нет.

- Концепция больших фолдов учит принимать правильные, взвешенные решения в ситуациях, когда мы можем проиграть значительную часть стека.

- Оценка раздач, позволить накопить опыт игровых моментов, который будет нам помогать в схожих ситуациях в игре за столом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (22.04.22)

1) Подъем 9:00
2) Ванная, завтрак 1час
3) ДЗ по курсу 3 часа
4) Обед 1 час
5) Отдых 1 час
6) Прогулка 1 час
7) Развлечения 1 час
8) Оценка раздач 2 часа
9) Игра в покер 2 часа
10) Сон 8 часов.

 

ЧСЗ (23.04.22)

1) Подъем 9:00
2) Ванная, завтрак 2 часа
3) ДЗ по курсу 3 часа
4) Обед 1 час
5) Просмотр видео, ютуб - 2 часа
6) Прогулка 1 час
7) Ужин 1 час
8) Просмотр обучающих видео 2 часа
9) Игра в покер 2 часа
10) Сон 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (23.04.22)

1) Подъем 9:00
2) Ванная, завтрак 2 часа
3) Тренировка по курсу 2 часа
4) Обед 1 час
5) Просмотр видео, ютуб - 2 часа
6) Прогулка 1 час
7) Ужин 1 час
8) Просмотр обучающих видео 2 часа
9) Игра в покер 2 часа
10) Сон 8 часов.

 

ЧСЗ (24.04.22)

1) Подъем 9:00
2) Ванная, завтрак 2 часа
3) ДЗ по курсу 2й недели 3 часа
4) Обед 1 час
5) Отдых, развлечения - 2 часа
6) Прогулка 1 час
7) Ужин 1 час
8) Просмотр обучающих видео 2 часа
9) Игра в покер 3 часа
10) Сон 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (24.04.22)

Выходной

 

ЧСЗ (25.04.22)

1) Подъем 9:00
2) Ванная, завтрак 2 часа
3) ДЗ по курсу 2й недели 3 часа
4) Обед 1 час
5) Отдых, развлечения - 2 часа
6) Прогулка 1 час
7) Ужин 1 час
8) Просмотр обучающих видео 2 часа
9) Игра в покер 3 часа
10) Сон 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.22

ЕДЗ-1

 

1-11650873138.jpg

 

ЧСС (25.04.22)

1) Подъем 7:00
2) Ванная, завтрак 2 часа
3) Игра в покер 2 часа
4) Обед 1 час
5) ДЗ по курсу 2й недели 3 часа
6) Прогулка 1 час
7) Ужин 1 час
8) Просмотр обучающих видео 2 часа
9) Игра в покер 3 часа
10) Сон 8 часов.

 

ЧСЗ (26.04.22)

1) Подъем 9:00
2) Ванная, завтрак 2 часа
3) ДЗ по курсу 2й недели 3 часа
4) Обед 1 час
5) Отдых, развлечения - 2 часа
6) Прогулка 1 час
7) Ужин 1 час
8) Просмотр обучающих видео 2 часа
9) Игра в покер 3 часа
10) Сон 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.22

ЕДЗ-1

 

1-11650873138.jpg

 

ЧСС (25.04.22)

1) Подъем 7:00
2) Ванная, завтрак 2 часа
3) Игра в покер 2 часа
4) Обед 1 час
5) ДЗ по курсу 2й недели 3 часа
6) Прогулка 1 час
7) Ужин 1 час
8) Просмотр обучающих видео 2 часа
9) Игра в покер 3 часа
10) Сон 8 часов.

 

ЧСЗ (26.04.22)

1) Подъем 9:00
2) Ванная, завтрак 2 часа
3) ДЗ по курсу 2й недели 3 часа
4) Обед 1 час
5) Отдых, развлечения - 2 часа
6) Прогулка 1 час
7) Ужин 1 час
8) Просмотр обучающих видео 2 часа
9) Игра в покер 3 часа
10) Сон 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.22

ЕДЗ-1

 

1-11650873138.jpg

 

ЧСС (25.04.22)

1) Подъем 7:00
2) Ванная, завтрак 2 часа
3) Игра в покер 2 часа
4) Обед 1 час
5) ДЗ по курсу 2й недели 3 часа
6) Прогулка 1 час
7) Ужин 1 час
8) Просмотр обучающих видео 2 часа
9) Игра в покер 3 часа
10) Сон 8 часов.

 

ЧСЗ (26.04.22)

1) Подъем 9:00
2) Ванная, завтрак 2 часа
3) ДЗ по курсу 2й недели 3 часа
4) Обед 1 час
5) Отдых, развлечения - 2 часа
6) Прогулка 1 час
7) Ужин 1 час
8) Просмотр обучающих видео 2 часа
9) Игра в покер 3 часа
10) Сон 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.04.22

ЕДЗ-1

 

1-11650873138.jpg

 

ЧСС (25.04.22)

1) Подъем 7:00
2) Ванная, завтрак 2 часа
3) Игра в покер 2 часа
4) Обед 1 час
5) ДЗ по курсу 2й недели 3 часа
6) Прогулка 1 час
7) Ужин 1 час
8) Просмотр обучающих видео 2 часа
9) Игра в покер 3 часа
10) Сон 8 часов.

 

ЧСЗ (26.04.22)

1) Подъем 9:00
2) Ванная, завтрак 2 часа
3) ДЗ по курсу 2й недели 3 часа
4) Обед 1 час
5) Отдых, развлечения - 2 часа
6) Прогулка 1 час
7) Ужин 1 час
8) Просмотр обучающих видео 2 часа
9) Игра в покер 3 часа
10) Сон 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...