Перейти к содержанию

Kj против рега


Рекомендуемые сообщения

судя по статам и лимпу на СО - фиш, ББ - регулярный игрок

 

Префлоп

 

СО лимпится, т.к. в дальнейшем не участвует в розыгрыше, рассматривать не будем

 

Хиро играет комплит, хотя в данной ситуации необходимо изолировать фиша ставкой 5-6бб. ББ чек. Спектр чека ББ

 

11649372122.png

 

 

флоп

 

Ищем причину для ставки

 

Прямое вэлью

Спектр рейза/пуша

 

21649372226.png

 

 

Эквити меньше 65%, поэтому на прямое вэлью ставки нет

 

Тонкое вэлью

Спектр продолжения

 

31649372329.png

 

 

Эквити больше 65%, поэтому делаем ставку на тонкое вэлью

 

Линия игры: бет/колл или бет/фолд

 

Хиро бет 1бб. Это слишком маленькая ставка, на такую ставку будут продолжать почти со всем спектром, который хоть как то зацепился за борд. Я бы поставил 3-4бб

 

СО фолд, ББ рейз 6бб. Спектр рейза

 

41649372585.png

 

 

ШБ = 5/(3,8+1+6+5) = 32%+20% запас = 52%, эквити больше, поэтому колл

 

Хиро колл

 

Тёрн

Ищем причину для ставки

 

Вэлью

Спектр продолжения оппонента

 

51649372791.png

 

 

Эквити меньше 60%, поэтому ставки нет

 

Полублеф

У Хиро 9 аутов, т.е. много эквити, необходимо небольшое фэ для ставки. Поэтому нужно ставить для максимизации эквити руки

 

Линия игры: бет/фолд или бет/колл

 

Хиро чек. Оппонент ставит полпота. ШБ = 25%+15% = 40%, эквити больше, поэтому колл

 

Хиро колл

 

Ривер

Вэлью

Эквити руки

 

61649373050.png

 

 

Эквити руки меньше 57% против изначального спектра, поэтому ставки на вэлью нет

 

Блеф

У Хиро есть ШДвэлью, поэтому ставку в блеф не рассматриваем

 

Хиро чек, оппонент кбет. Спектр ставки

 

71649373164.png

 

 

Хиро бьёт здесь только блефы, поэтому фолд

 

Хиро фолд

 

Итоги: на флопе нужно было делать ставку большего размера, на тёрне была причина для ставки для максимизации эквити руки. Хиро сыграл чек и дал оппоненту реализовать своё блефэквити

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:  :ks:  :jh:                                 

                                                                                3 Фиша.

 

История начинается. Собрались как то за одним столом 3 Фиша СО, SB (Хиро), ВВ и как давай  лимпить друг друга) Залетел за стол первый Фиш СО и сразу по пацански удалил галочку ждать ББ, нехер думает ждать бб для лохов это чекает. Смотрит на это дело второй Фиш SB  и думает " Я не рыба, я не рыба - усердно вспоминая чему его учили  важные тренера на курсе покер-про. Эквити думает мое против предполагаемого спектра Опп на СО 57%, Я думает умнее всех и решил он значит обмануть систему и тоже лимп. Был еще значит и третий участник всего этого действия на ВВ, он видимо офигел от всего этого испугался oR - лучше я думает бесплатно посмотрю ну их нафиг, сейчас думает поставлю и начнется 3бет, 4бет и т.д, вообщем чек он. Эквити руки SB vs BB 

 

Спектр ВВ:

preflop1649405586.png

 

 

Спектр СО рассматривать нет смысла на флопе отвалится.

 

 

Флоп: :9c:  :8h:  :kh:

 

Попал Хиро наш во флоп хорошо попал, 80% эквити руки моей думает он, сейчас значит наказывать всех буду на прямое лаве ставить, делает бет 1бб.

Фиш на ВВ - ага конечно, мы еще посмотрим кто тут папа и рейзит до 6бб. СО понял что попал под такую доминацию что мало не покажется, такие стеки крутятся голова кругом, фолд он. Хиро решил, бой так бой - Я, думает он за свои блайнды, пасть любому порву эквити руки моей 57% погнали нах и колл.

 

Спектр Опп:

flop1649405605.png

 

 

Терн: :9c:  :8h:  :kh:  :ah:

 

Эквити руки 28%, доволен Хиро добился своего,дал реализовать эквити руки Опп и тепер по хозяйски значит чекает. Хиро чек, Опп не будь дураком раз такая маза пошла взял да и поставил велью бет 9бб, закинул значит удочку а вдруг пролезет и что же вы думаете пролезло))). Шб для Хиро 27% + нужен запас по эквити для терна 15% = 42% колл минусовый нужно играть фолд. Забыл наш Хиро всему чего на курсе то учили, ШБ, ФД, Бекдоры, проценты- моценты закручинился он да и нажал колл, я говорит всех порву, но уже чуть потише чем на флопе. 

 

Спектр Опп:

tern1649405621.png

 

 

Ривер: :9c:  :8h:  :kh:  :ah:  :9s:

Совсем закручинился Хиро буйну голову повесил эквити 0%, дележка 0% пойду думает он к тренерам на покер абилити, поди не бросят своего, направят на путь истинный, и сделал Хиро чек. А Опп гад окаянный идолище поганое коршуном кружит над бестолковым нашим Хиро  да все на стек его поглядывает пойдем говорит со мной я тебе что-то интересное покажу и ставит бет 22бб  хитро так улыбаясь. Заплакал Хиро наш понял что обманул его ирод проклятый и нужны ему только деньги от Хиро и нажал фолд.

 

Спектр Опп:

river1649405673.png

 

 

Вывод: В армии есть такое понятие - что устав написан кровью солдат. Мне кажется что мат. часть в покере написана так-же, только не кровью а большими  и дорогими ошибками. Хиро на префлопе своей пассивной игрой дал полностью реализовать эквити руки Опп. Не будь как Хиро))))

Дорогие читатели строго прошу не судить, нашло что-то с утра))))))))))) А Хиро хочу порекомендовать более внимательно слушать чему учат на курсе покер-про по себе знаю там плохого не посоветуют))))) 

Всем спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:  :ks:  :jh:                                 

                                                                                3 Фиша.

 

История начинается. Собрались как то за одним столом 3 Фиша СО, SB (Хиро), ВВ и как давай  лимпить друг друга) Залетел за стол первый Фиш СО и сразу по пацански удалил галочку ждать ББ, нехер думает ждать бб для лохов это чекает. Смотрит на это дело второй Фиш SB  и думает " Я не рыба, я не рыба - усердно вспоминая чему его учили  важные тренера на курсе покер-про. Эквити думает мое против предполагаемого спектра Опп на СО 57%, Я думает умнее всех и решил он значит обмануть систему и тоже лимп. Был еще значит и третий участник всего этого действия на ВВ, он видимо офигел от всего этого испугался oR - лучше я думает бесплатно посмотрю ну их нафиг, сейчас думает поставлю и начнется 3бет, 4бет и т.д, вообщем чек он. Эквити руки SB vs BB 59%

 

Спектр ВВ:

preflop1649405586.png

 

 

Спектр СО рассматривать нет смысла на флопе отвалится.

 

 

Флоп: :9c:  :8h:  :kh:

 

Попал Хиро наш во флоп хорошо попал, 80% эквити руки моей думает он, сейчас значит наказывать всех буду на прямое лаве ставить, делает бет 1бб.

Фиш на ВВ - ага конечно, мы еще посмотрим кто тут папа и рейзит до 6бб. СО понял что попал под такую доминацию что мало не покажется, такие стеки крутятся голова кругом, фолд он. Хиро решил, бой так бой - Я, думает он за свои блайнды, пасть любому порву эквити руки моей 57% погнали нах и колл.

 

Спектр Опп:

flop1649405605.png

 

 

Терн: :9c:  :8h:  :kh:  :ah:

 

Эквити руки 28%, доволен Хиро добился своего,дал реализовать эквити руки Опп и тепер по хозяйски значит чекает. Хиро чек, Опп не будь дураком раз такая маза пошла взял да и поставил велью бет 9бб, закинул значит удочку а вдруг пролезет и что же вы думаете пролезло))). Шб для Хиро 27% + нужен запас по эквити для терна 15% = 42% колл минусовый нужно играть фолд. Забыл наш Хиро всему чего на курсе то учили, ШБ, ФД, Бекдоры, проценты- моценты закручинился он да и нажал колл, я говорит всех порву, но уже чуть потише чем на флопе. 

 

Спектр Опп:

tern1649405621.png

 

 

Ривер: :9c:  :8h:  :kh:  :ah:  :9s:

Совсем закручинился Хиро буйну голову повесил эквити 0%, дележка 0% пойду думает он к тренерам на покер абилити, поди не бросят своего, направят на путь истинный, и сделал Хиро чек. А Опп гад окаянный идолище поганое коршуном кружит над бестолковым нашим Хиро  да все на стек его поглядывает пойдем говорит со мной я тебе что-то интересное покажу и ставит бет 22бб  хитро так улыбаясь. Заплакал Хиро наш понял что обманул его ирод проклятый и нужны ему только деньги от Хиро и нажал фолд.

 

Спектр Опп:

river1649405673.png

 

 

Вывод: В армии есть такое понятие - что устав написан кровью солдат. Мне кажется что мат. часть в покере написана так-же, только не кровью а большими  и дорогими ошибками. Хиро на префлопе своей пассивной игрой дал полностью реализовать эквити руки Опп. Не будь как Хиро))))

Дорогие читатели строго прошу не судить, нашло что-то с утра))))))))))) А Хиро хочу порекомендовать более внимательно слушать чему учат на курсе покер-про по себе знаю там плохого не посоветуют))))) 

Всем спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по статам и лимпу на СО - фиш, ББ - регулярный игрок

 

Префлоп

 

СО лимпится, т.к. в дальнейшем не участвует в розыгрыше, рассматривать не будем

 

Хиро играет комплит, хотя в данной ситуации необходимо изолировать фиша ставкой 5-6бб. ББ чек. Спектр чека ББ

 

11649372122.png

 

 

флоп

 

Ищем причину для ставки

 

Прямое вэлью

Спектр рейза/пуша

 

21649372226.png

 

 

Эквити меньше 65%, поэтому на прямое вэлью ставки нет

 

Тонкое вэлью

Спектр продолжения

 

31649372329.png

 

 

Эквити больше 65%, поэтому делаем ставку на тонкое вэлью

 

Линия игры: бет/колл или бет/фолд

 

Хиро бет 1бб. Это слишком маленькая ставка, на такую ставку будут продолжать почти со всем спектром, который хоть как то зацепился за борд. Я бы поставил 3-4бб

 

СО фолд, ББ рейз 6бб. Спектр рейза

 

41649372585.png

 

 

ШБ = 5/(3,8+1+6+5) = 32%+20% запас = 52%, эквити больше, поэтому колл

 

Хиро колл

 

Тёрн

Ищем причину для ставки

 

Вэлью

Спектр продолжения оппонента

 

51649372791.png

 

 

Эквити меньше 60%, поэтому ставки нет

 

Полублеф

У Хиро 9 аутов, т.е. много эквити, необходимо небольшое фэ для ставки. Поэтому нужно ставить для максимизации эквити руки

 

Линия игры: бет/фолд или бет/колл

 

Хиро чек. Оппонент ставит полпота. ШБ = 25%+15% = 40%, эквити больше, поэтому колл

 

Хиро колл

 

Ривер

Вэлью

Эквити руки

 

61649373050.png

 

 

Эквити руки меньше 57% против изначального спектра, поэтому ставки на вэлью нет

 

Блеф

У Хиро есть ШДвэлью, поэтому ставку в блеф не рассматриваем

 

Хиро чек, оппонент кбет. Спектр ставки

 

71649373164.png

 

 

Хиро бьёт здесь только блефы, поэтому фолд

 

Хиро фолд

 

Итоги: на флопе нужно было делать ставку большего размера, на тёрне была причина для ставки для максимизации эквити руки. Хиро сыграл чек и дал оппоненту реализовать своё блефэквити

 

Вот неплохой разбор. Только один момент:

По Терну я всё таки ставку не вижу. У нас готовая рука и на велью у нас тут не хватает эквити, а в блеф готовую руку с хорошим ФД превращать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...