Перейти к содержанию

Combo dro. BUvsSB


Рекомендуемые сообщения

План на раздачу: зайти со сьютовыми коннекторами в позе. Зацепившись за флоп, играть дальше.

 

Префлоп:

У Hero BU  :8d:  :7d: . CO, BU, SB, BB скинулись по 3bb, чтобы посмотреть флоп. Bank 11,5bb.

Как сыграно: я иногда завожу в позе сьютовые коннекторы, если после меня не сидят агро игроки с 3Bet 10+

Спектр колла SB пока оценить сложно. Примерно будет так:

 

snimok1649196226.PNG

 

 

Флоп: :ts:  :6d:  :jd:

Hero bet 4bb после 3х чеков, SB raise 8bb, Hero call. Bank 26,75bb.

Как сыграно: у меня комбо-дро, все прочекали, я попробовал забрать небольшой ставкой + немного раздуть банк на случай, если получу колл и мне закроется какое-то дро.

Спектр рейза SB:

 

snimok1649196417.PNG

 

EV 40%, шансы банка 14% на колл 4бб. Пока колл проходит.

 

Терн: :5c:

Hero bet 12bb, SB raise 31bb, Hero call. Bank 86bb.

Как сыграно: поехала двухсторонка, 5 мне подходит. Наверное, можно было и не бетить, но в тот момент я хотел еще больше раздуть банк, чтобы на ривере выставиться по закрытому дро. У оппа скорее всего была пара с кикером или сет, судя по его рейзам.

Спектр рейза SB:

 

snimok1649196816.PNG

 

EV 32%, шансы банка на колл 22%. Запас есть. Если закроется одно из дро, можно будет выиграть большой банк.

 

Ривер: :7s:

Чек-чек.

Как сыграно: дро не закрылись, можно было попробовать поставить алл ин против оппа, если бы он просто коллил наши ставки. В этой ситуации я подумал, что из-за его рейзов он не будет выбрасывать свою пару (или сет, тем более)

 

Итог: сыграно не на верочку, рискованно. Но я для этого и играю, чтобы выигрывать большие банки с хорошими руками. В этот раз не доехало, ничего страшного. EV на всех улицах было больше шансов банка, которые мне предлагал опп.

 

ШД:

 

snimok1649197160.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - фолд. Коннекторы мы колд колами в этой позе не играем.

Флоп-Терн - у нас нет причины для ставки. Колл рейзов по шансам

Ривер - ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Опп на CO открывается стандартным сайзом в 3бб, хиро заходит в раздачу колд-коллом на BTN c рукой  :8d:  :7d: , оппы на блайдах тоже заходят в раздачу... Мы стараемся не заходить в раздачи колд-коллом со свободных позиции, идеальный для нас расклад - это что бы раздача закончилась на префлопе, что бы мы не платии рейк и забирали банк... Данная рука в спектр 3-бэта BUvsMP не входит, по этому играем просто фолд префлоп... А так мы оказались с не самой сильной рукой в мультипоте, даже собрав свой флаш или стрэйт не факт, что бы будем впереди...

 

 

11649448960.png

 

Эквити нашей руки против 3-х спектров на префлопе 20%...

Флоп:  :ts:  :6d:  :jd: 

Все оппоненты чек, рассмотрим спектры продолжения оппов:

 

11649449361.png

 

Эквити руки против 3-х спектров 21%, ставки на вэльюнет

Общее ФЭ 3-х оппонентов около 60%, есть ставка на полу-блефе, если хотм повыбивать оппов, нужно ставить хотя-бы пол-пота

Как сыгранно: Хиро бэт 4бб (1/3 пота) и получает полский чек-рейз от оппонента на SB все фолд, рассмотрим спектр рейза оппонента:

 

11649449712.png

 

Эквити руки 40%, резить на вэлью мы не моежем, на полу-блефе тоже, т.к. мы уже повыбивали все слабые руки у оппонента и на рейз ответят только руки сильнее, которых у оппонента в диапазоне куча

ШБ 14,2%... Есть колл по шансам

Как сыгранно: Как сыгранно, хиро колл

Терн: :5c: 

Опп чек, рассмотрим общий спектр продолжения оппонента:

 

11649450007.png

 

Эквити руки 31%, ставки на вэлью нет, флод-эквити 15%, ставки на полу-блефе нет... Да и какие руки мы можем повыбивать, у оппа... Учитывая то что он сыграл чек/мин рейз на флопе...

Как сыгранно: Хиро бэт 12бб в банк 27бб (1/3 пота), оппонент рейзит до 31бб.... Рассмотрим спектр рейза оппонента

 

11649450249.png

 

Эквити руки 31%, шансы банка на колл 21,3%... Есть колл по шансам

Как сыгранно: Хиро колл

Ривер:  :7s: 

Оппонент чек, рассмотрим спектр продолжения оппонента

 

11649450451.png

 

Эквити руки 17%, ставки на вэлью нет, вряд-ли мы уже после такого экшеша что-то сможем выбить у оппа, играем чек би хайнд и надеемся на то что у оппа А хай

Выводы оп раздаче: Очень плохо сыгранно, на мой взгляд... Во-первых нас не должно быть в этой раздаче - флод префлоп и поехали дальше

Во сторых - зачем ставить на флопе, если нам бесплатно дают дотянуть свои дрова?

В остальном по шансам коллы, но я бы не стал так зарубаться с не готовой рукой (делили шкуру не убитого медведя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...