Перейти к содержанию

AQо на флеш дро доске против фиша


Рекомендуемые сообщения

Префлоп - открываем в 3бб здесь с этой позы.

 

Флоп - борд нам совсем не подошел. У нас в диапазоне есть руки лучше что бы здесь продолжать. Опп, судя по статам что у нас есть, любит бороться за банки. Всё это склоняет меня просто к чек/фолду здесь.

 

Терн - хороший чек. На овербет так мне видится его диапазон:

 

screenshot4041649190485.png

 

Нам нужно 35% эквити на колл. У меня получается 36%. Колл здесь без запаса и слабоминусовый на мой взгляд. Но если учесть что он агро и накидать ему больше ТП здесь, то колл пролезет:

 

screenshot4051649190612.png

 

По такому диапазону колл есть. В общем Терн здесь очень пограничный и явно мы тут денег не зарабатываем на дистанции.

 

Ривер - Тут уже фолд. У нас проблема в том, что он в позе большую часть Qx рук по такому борду и нашей линии будет чекать. Ставить в основном руки лучше и блефы.

Нам нужно 30% эквити на колл. С запасом 35% эквити. Так я вижу его диапазон здесь:

 

screenshot4061649190763.png

 

На колл нам не хватает и нужно фолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - открываем в 3бб здесь с этой позы.

 

Флоп - борд нам совсем не подошел. У нас в диапазоне есть руки лучше что бы здесь продолжать. Опп, судя по статам что у нас есть, любит бороться за банки. Всё это склоняет меня просто к чек/фолду здесь.

 

Терн - хороший чек. На овербет так мне видится его диапазон:

 

screenshot4041649190485.png

 

Нам нужно 35% эквити на колл. У меня получается 36%. Колл здесь без запаса и слабоминусовый на мой взгляд. Но если учесть что он агро и накидать ему больше ТП здесь, то колл пролезет:

 

screenshot4051649190612.png

 

По такому диапазону колл есть. В общем Терн здесь очень пограничный и явно мы тут денег не зарабатываем на дистанции.

 

Ривер - Тут уже фолд. У нас проблема в том, что он в позе большую часть Qx рук по такому борду и нашей линии будет чекать. Ставить в основном руки лучше и блефы.

Нам нужно 30% эквити на колл. С запасом 35% эквити. Так я вижу его диапазон здесь:

 

screenshot4061649190763.png

 

На колл нам не хватает и нужно фолдить.

ПОДСКАЖИ, А ПОЧЕМУ В ФИЛЬТРАХ ФЛОП ОТКЛЮЧЕН В ФЛОП ЗИЛЛЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ПОДСКАЖИ, А ПОЧЕМУ В ФИЛЬТРАХ ФЛОП ОТКЛЮЧЕН В ФЛОП ЗИЛЛЕ?

Просто я задал ему диапазон сразу с терна, с учетом его открытия префлоп и флоата на терне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...