Перейти к содержанию

Bluff on River. PokerOK


Рекомендуемые сообщения

Префлоп:

Hero oR 4bb, BB 3Bet 13,5bb, Hero call. (MP limp-fold). Bank 28.5bb

Как сыграно: AKo тут нужно было уводить в 4Bet. Возможно, отвлекся на другой стол. +4беты встречаются редко, мало практики с этими ренджами (нужно повторить).

Спектр 3Bet BB:

 

snimok1648775193.PNG

 

 

Флоп: :7c:  :7h:  :3d:

BB donk 10bb, Hero call. Bank 48,5bb.

Как сыграно: тут я подумал, что флоп не подошел нам обоим, опп это понимает, и он решил меня выбить донком. Так как донк был маленький, меня он не испугал, я решил посмотреть, что будет на следующих улицах. Если прикинуть ренджи, мы на таком флопе стоит 50/50, примерно.

Сравнение ренджей во FZ:

 

snimok1648775584.PNG

 

EV руки и его ренджа 3Bet:

 

snimok1648775638.PNG

 

+- ситуация такая, какой я себе ее представлял.

Ронять премиум руку против рега на спаренной доске не хотелось.

 

Терн :5s:

Check, Check.

Как сыграно: вышел бланк. Там точно нет по такой доске и префлопу ГШ и оесд у оппа. Но и прямого велью тут нет, поэтому просто чек.

 

Ривер  :qc:

BB check, Hero bet 20bb (40% пота).

Как сыграно: 2 его чека на последних улицах натолкнули меня на этот бет. Я поставил такой размер, чтобы он выглядел как доборный. Репил ему доезд в Q, т.к. AQ KQ руки в диапазоне колла 3Betа у меня есть. Думаю, если бы я поставил больше, он бы вскрывал меня с 88+.

Добился своей ставкой того, что планировал.

EV руки на ривере:

 

snimok1648776743.PNG

 

EV 36%. Если опп выкинет хотя бы в 30% случаев, получается это бет даже на велью.

 

Не стал чекать на ривере, потому что проигрывал любой карманке. АА КК там точно нет не только потому что я их блочу, но и по чекам на Т и R это понятно. QQ там тоже нет, как и Qx и 7х рук. Т.е. остаются 88-JJ.

Почему там нет рук Qx? Опп донкнул на флопе. Не думаю, что он маскировал бы попадание в Q на ривере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих позах мы АК играем 4бетом.

Флоп колл по шансам.

Ривер блеф мне не нравится. У нас есть ШД велью и мы выбиваем в основном руки, которые и так бьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...