Перейти к содержанию

Стрит против овербета


Рекомендуемые сообщения

screenshot11648497722.png

Открываюсь повышенным сайзингом под фиша

Фиш на бб со статами

 

 

 

screenshot81648497926.png

screenshot91648497935.png

 

 

Фиш колирует примерно таким диапазоном

 

 

screenshot21648498039.png

 

 

на флопе я получаю гатшот, бекдор флеш и 2 оверкарты. Фиш чекает.

 

 

screenshot41648499002.png

 

Против спектра продолжения у меня 49% эквити, но при этом 40% фолд эквити. Это ставка полублеф с целью кражи эквити. Ставлю 2/3. Фиш коллирует

На терне дро усиливаются у меня уже натс фд и стритдро, но некоторые стриты и флеши уже закрылись. 

против спектра продолжения у меня 40% эквити, но с натсовыми монстрдро надо разгонять банк и играть агрессивно. Ставлю 2/3 фиш коллирует

 

 

 

screenshot51648499286.png

 

 

 

на ривере закрывается мне стрит, а фиш пушит овербетом. Фиш на ривере играет агрессивно и я вскрывал его блефы на ривере до этого. агрессия ривера 61%. 

ШБ=38,5% 

 ДУмаю часть флешей и стритов он будет рейзить на терне, поэтому пушить он будет примерно такой диапазон. 

 

 

screenshot61648499836.png

 

 

Эквити 38,6% колл около нулевой, но без запаса по эквити. Против такого диапазона надо фолдить и не разгонять дисперсию

 

но так как опп очень блефовый, он может пушнуть и такой диапазон. я добавил совсем не много блефов

 

 

screenshot71648499999.png

 

 

против этого диапазона эквити уже 49,5 и колл по шансам с запасом по эквити. 

 

ДУмаю, что решение тут околонулевое и денег тут не заработать. Наверно проще сфолдить

 

Шоудаун

 

 

 

screenshot31648500158.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть опп и агрессивный по риверу, мы всё равно должны отталкиваться от диапазонов в первую очередь. Здесь по динамике и борду, опп будет редко очень блефовать в 4стрит и флеш доску. Учитывая еще, что мы ставим два плотных бареля по флопу и терну. Очень оптимистично ты ему накидал средних велью комб в пуш здесь.

Здесь мы либо делим банк, либо проигрываем и колл будет минусовый по ЕВ.

 

Флоп и Терн мне хочется от чека сыграть. У нас тут нет вельюбета, нам нужно по хорошему 65% флоп и 60% терн по эквити, что бы это был хороший вельюбет. А на полублефе опп фолдит только руки хуже нашей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...