Перейти к содержанию

COvsBU. Был ли тут all in?


Рекомендуемые сообщения

План на раздачу: стартовая хорошая. Опп средний рег. играю по карте.

 

Префлоп:

Hero oR 3bb :ah:  :qc: , BU 3bet 9bb, Hero call. Bank 18.5bb

Как сыграно: с этой руку мы коллим 3бет в 50% COvsBU:

 

snimok1648241393.PNG

 

Спектр продолжения BU:

 

snimok1648241499.PNG

 

 

Флоп: :3s:  :7h:  :qh:

BU bet 19,5bb, Hero all in, BU call. Bank 112.5bb

Как сыграно: монетка. У нас топ пара топ кикер. ранер-ранер натс флеш. У оппа cBet 50%. Обычно, ставка в пот на флопе не делается с супер сильной рукой. У BU был неполный стек. За спиной после своего бета он оставил 31бб. Если бы я просто заколлил, мы бы все равно выставлялись на терне по шансам банка, так как у него был бы SPR 0.5.

Спектр продолжения BU:

 

snimok1648241867.PNG

 

Как я и предполагал, по флопу мы поехали монетку против его ренджа.

С более глубокими стеками так лучше не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро с неполным стеком,открываес АДо 3бб-тут стандартно получаем 3 бет от бб(рег )

 

screenshot171648246719.png

хиро колл

 

screenshot191648246776.png

на флопе хиро чекscreenshot201648246891.png

хотя есть ставка на прямое велью и после ставки как по мне против рега будет легче принимать решение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Наша рука входит в открытие с CO

Нас 3бетит BU и я думаю таким спектром

 

screenshot1521648248224.png

 

Наша рука входит в диапазон колла 3бета в половине случаев

 

Флоп

 

Против его ставки у нас 53% и поэтому нет вельюбета. По 33% шансам банка у нас есть колл 

 

screenshot1531648248345.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CO Hero open AQ o 3bb BTN reiz 9 bb , Hero col. открытие хорошее, кол 3 бета 50/50

Спектр 3 бэта BTN

 

 

spektr-rejza-btn1648261850.png

 

 

FLOP 3п7Qч  СО chek  BTN reiz 20bb v pot 19 bb , CO allin BTN col. По флопу считаю герою нужно было ставить у нас топ пара топ кикер и туз блокер на флеш. BTN поставил банк что говорит о его средней руке возможно карманки JJ /10 10/ 99 или AK KQ ,  в принципе выставление нам по шансам но это все же монетка  . 

 

спектр кола allina BTN

 

 

spektr-kola-allina1648263071.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План на раздачу: стартовая хорошая. Опп средний рег. играю по карте.

 

Префлоп:

Hero oR 3bb :ah:  :qc: , BU 3bet 9bb, Hero call. Bank 18.5bb

Как сыграно: с этой руку мы коллим 3бет в 50% COvsBU:

 

snimok1648241393.PNG

 

Спектр продолжения BU:

 

snimok1648241499.PNG

 

 

Флоп: :3s:  :7h:  :qh:

BU bet 19,5bb, Hero all in, BU call. Bank 112.5bb

Как сыграно: монетка. У нас топ пара топ кикер. ранер-ранер натс флеш. У оппа cBet 50%. Обычно, ставка в пот на флопе не делается с супер сильной рукой. У BU был неполный стек. За спиной после своего бета он оставил 31бб. Если бы я просто заколлил, мы бы все равно выставлялись на терне по шансам банка, так как у него был бы SPR 0.5.

Спектр продолжения BU:

 

snimok1648241867.PNG

 

Как я и предполагал, по флопу мы поехали монетку против его ренджа.

С более глубокими стеками так лучше не играть.

Иногда там все таки будет и блеф, который пушем мы выбьем. Если ты и так готов с ним играть на стек, не лучше играть против ренджа который имеет иногда блеф руки? Поэтому я бы играл от чек/колла по флопу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП
Хиро на СО с  :ah:  :qc: делает опенрезй 3ББ(верное решения, эти карты входят в спектр опенрейза с СО). Фиш (неполный стек оппа) на БТН делает 3бет 9ББ. Частично такая рука в нашей префлоп модели идёт в колл 3 бета или 4бет. Не ошибка. Сыграно правильно. 
Изначальный спектр оппа

 

ost1648306798.png

 

ФЛОП 18ББ  :3s:  :7h:  :qh: 
Хиро чек, фиш ставит 20ББ. Хиро выставляется на весь банк. фиш колл. 
По тому как сыграно: чек считаю ошибкой в данной ситуации. Эквити нашей рук 71%, шансы банка 30%. Очевидная ставка на прямое велью. 
Спектр оппа перед оллином от Хиро

ost11648307090.png


Спектр продолжения оппа(оллин):

ost21648307349.png


Поскольку оппонент фиш, преполагаю что он может пойти в оллин с неготоовой рукой, флешдро. Эквити нашей руки 58%. Можно было выставляться. Хотя бы из -за того что у оппа оставался неполный стек. И в любом случаи ставками на следующих улицах мы бы их у него забрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро с СО открывается с  :ah:  :qc: , БТН его 3бетит, хиро колит, наша рука входит в спектр колла 3бета в половине случаев в этих позициях, надеюсь хиро использовал рандомайзер. Спектр 3бета БТН вижу таким

 

screenshot351648317282.png

 

Флоп :3s:  :7h:  :qh: . 

Хиро чекает, БТН ставит овербет и хиро по не понятным причинам играет рейз алын, уже было понятно, что опп не собирается выкидывать, у него в стеке осталось 31бб, тем более что он овербетил, против спектра его продолжения у нас монетка, а с учётом рейка видимо минусовое действие. Его спектр после алына вижу таким

 

screenshot361648318023.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...