Перейти к содержанию

Микролимитный задрот


Рекомендуемые сообщения

Всем привет зовут Дмитрий и я микролимитный задрот. Уже около года я катаю нл2-нл16 и никак не могу подняться выше. Связано это с тем, что частенько играю не по БР, еще и на ставках люблю поиграть, плюс очень слабая тильтоустойчивость и конечно же постоянные кэшауты, т.к и погулять и пожрать иногда хочется. Но мне все это надоело, и я хочу перемен ))))

Как это принято, завожу блог после того, как серьезно обо*рался.) Дело было так. Катаю нл2 25к рук с винрейтом 15бб/100. Думаю, пора идти дальше на нл5, а они у меня оказались заблочены, и разблокируются  примерно через 2 дня, ждать я конечно не стал и пошел на отстойный фуллтильт, где за 2 часа слил 8 стеков. больше туда не вернусь, всего 30 человек играет, и все как то медленно ну и 8 проигранных стеков дают о себе знать, короче мне там не понравилось )

Итак. за 2 следующих месяца  я хочу пройти нл2, нл5, и хорошенько закрепиться на нл10. Банкролл 50$

Составил для себя план,высчитал сумму которую должен заработать до НГ, получилось чуть больше 1800$(аренда за квартиру почти 3 месяца, питание, погулять, + около 500$ долга другу) это и будет моя цель до 2016 года. Знаю что  сумма огромна для микролимитного болота, но скажу, что настроен я очень серьезно. По плану : Нл2 я буду играть до 15 ноября. потом почти месяц на нл5, и с 15 декабря нл10.. Пытался учитывать кэшауты, выходные, короче все что смог учесть ) Чтобы выполнить цель нужно играть нл2 с винрейтом 10бб/100, нл5 8бб/100 и нл10 5бб/100. За этот год я успел поиграть на каждом лимите, прошел несколько курсов в разных школах покера, занимался персонально, плюс какой-никакой опыт жизни игрока (примерно уже год покер хоть и скудный, но основной источник дохода).

Буду играть в зуме, т.к играю на ноуте, и больше 4х  столов играть неудобно. Вот такой вот я покер-про, все заработанные деньги спустил на всякую хрень, а нормальный комп так и не прикупил, был как то старый моник, но и тот вышел из строя, печально все (( Играть буду примерно по 8к рук, каждый день, с 1 выходным в неделю.

Будет еще одна цель, это не играть на ставках. Если честно, не думал что можно на них подсесть. Началось с того, что ставил в живую по 100-200 рублей на футбольные и хоккейные матчи, а потом все дошло до того: что мы с другом хуярили макс ставки на подачи в настольном теннисе. Максимум на раздачу можно было поставить 4000 рублей, иногда 6000. И нам было по херу кто там играет, какая у них статистика, просто ставили наугад на подачу, и болели  за того на кого поставили. За ночь могли выиграть или проиграть по 20-25к  рублей каждый. Потом конечно мы завязали с этим, хотя надо было намного раньше, и после этого я частенько использовал ставки как способ отыгрыша. Проиграл в покере 5-7 стеков, потом иду на ставки, пытаюсь отыграться, чаще всего проигрывал еще больше. Короче я лудоман. Но решил, что с меня хватит и надо завязывать. Последний месяц играл где-то 1 раз в неделю и то не больше 500 рублей за раз. В последний раз играл где то 10 дней назад и хочется чтобы это был реально последний раз.

Блог завожу для себя, для самодисциплины, но если кто-то будет здесь иногда что-то черкать буду очень рад. Буду стараться делать отчеты каждый день, графики каждую неделю. На счет выкладывания рук не уверен, ну на нл2 в этом смысла не вижу, а дальше будет видно. В общем, всем спасибо, всем удачи за столами., 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Дима.

рада знакомству, проходит, располагался:)

Психология - одна из важных составляющих покера, как бы от неё не открещивались... да и вообще во всех сферах важна.

 

удачи за столами:)

желаю завязать со столь затратным хобби как ставки... это отдельный вид индустрии... м там за счёт таких же мало разбирающийся людей кормятся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку. НА счет 1800$ начиная  с нл2 конечно это треш, но я хочу попробовать, Зато буду знать по силе мне это или нет.

Примерно месяца 3-4 назад, я играл нл2 ровно 2 месяца, цель тогда была в дисциплине и самоконтроле. Играл почти каждый день по 8 часов примерно.

В итоге вышло около 450$ за месяц, плюс отбитые саты дали примерно 80$, в итоге за 2 месяца заработал около 1100$ играя только нл2.

При этом играл я примерно 10бб/100, и игра была средняя, ликов до хера, глупых ошибок не сосчитать. Так что если не тупить, играть строго по БР, отыгрывать приличную дистанцию и работать над игрой, то все должно получиться. Но как говорится, поживем увидим.

 

ЗА сегодня откатал пока что 3 сессии по 1000 рук. Пока все идет ровно, единственный минус это стал отвлекаться на 3ей сессии на всякую херню, то в вк кто то напишет, то какую то новость читаю, короче надо с этим завязывать. Всегда так, первые 2 часа супер сконцентрирован, а потом начинаю расслабляться, особенно если катаю в плюс. Раньше тильтбрекер помогал. Поставил черный экран и всё, но что-то он стал перегружать  мой и так дохлый комп, поэтому я от него отказался.

Сейчас думаю какие-нибудь напоминалки на рабочий стол наклеить, чтобы не забывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе знаю, что когда стоит какая та денежная цель, очень тяжело показывать А игру. Каждый проигранный стек напоминает о главной цели о том какой нужно ещё проделать путь - сколько наиграть и т д, это в свою очередь  убивает всю концентрацию на данную сессию. Не знаю, наверное лучше такую цель разбросать на мелкие цели и идти к ним медленно, но уверенно. + Нужно учесть стрики,  и  тильтговнокатку, т е просадки по - 10,20БИ. и недельные околонулевые дистанции.

 

ЗЫ установил себе Тильтбекер, -в настройках что та по натыкал, просел на 40бб и он закрыл мне все столы :) Думал методом тыка разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PikseL,

скинь скрин настроек.

у меня такие: 500 сессия, 1,5к день, выигрыш 500бб за сессию, проигрыш 300бб за сессию, проигрыш 500бб за день, 3,3часа игры в день, 1,05 часа за сессию соответственно.

http://s019.radikal.ru/i618/1510/51/3cea335c5fe7.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По себе знаю, что когда стоит какая та денежная цель, очень тяжело показывать А игру. Каждый проигранный стек напоминает о главной цели о том какой нужно ещё проделать путь - сколько наиграть и т д, это в свою очередь  убивает всю концентрацию на данную сессию. Не знаю, наверное лучше такую цель разбросать на мелкие цели и идти к ним медленно, но уверенно. + Нужно учесть стрики,  и  тильтговнокатку, т е просадки по - 10,20БИ. и недельные околонулевые дистанции.

полностью согласен, тем более не нужно привязывать цели к каким то важным датам , НГ, ДР, и тому подобное. Ну у меня случайно получилось, просто посчитал и подумал что за 2 месяца вполне реально. Если конечно я не выиграю столько, выиграю в 2 раза меньше все равно я буду рад. И добью цель после НГ.

Я раскидал цели на более мелкие примерно так: побить нл2 до 15 ноября, нл5 побить до 15 декабря, и закрепиться на нл10 до 31 декабря.

Просадки я учел, на нл2 и нл5 вообще клал на них. Были стрики и 25 и 30би, но это в основном из-за ужасной игры. На счет нл10  уже не так уверен в себе. На счет недельных околонулевых дистанций: на нл2 это практически не реально, т.к дистанция будет выходить примерно 40к рук минимум, а с винрейтом 10бб/100, шансы сыграть в ноль около 2%. Ну на других лимитах этот процент естественно растет.

 

 

 

ЗЫ установил себе Тильтбекер, -в настройках что та по натыкал, просел на 40бб и он закрыл мне все столы  :) Думал методом тыка разберусь.

Вспомнил себя сразу же, такая же история, вроде бы должна спасать от тильта, а из за нее в этот тильт и попал ))))

Знакомый вообще поставил блокировку на определенные часы, чтобы не катал 16 часов подряд. В итоге какая то нестыкова между часами на компе, и в самом тильтбрекере и в итоге когда он обычно начинал катать она ему все блочила )))) ТАк что с ней нужно быть осторожней, и какой-нибудь вод по настройке глянуть.

 

Так 3 сессии катанул, отдохнул, еще 3 сессии сейчас катану  и на сегодня зватит. Обычно в пятницу и субботу катаю меньше, но компенсирую хорошей каточкой в другие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получилось отыграть всего 5к рук, пятница, вечер, все дела. Выиграл 10$, по ев около 14. Графики буду выкладывать в конце каждой недели. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый в моей жизни миссклик почти на стек. Чувак наверно подумал е*ать я донный(ну хотя на нл2 многие так играют :D)

 

PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.02 BB (6 handed) - PokerStars Converter Tool from http://www.flopturnriver.com
 
Button ($2.51)
SB ($1.95)
Hero (BB) ($6.96)
UTG ($2)
MP ($1.79) 
CO ($1.98)
 
Preflop: Hero is BB with http://www.flopturnriver.com/pokerforum/images/smilies/qc.gif, http://www.flopturnriver.com/pokerforum/images/smilies/ah.gif
4 folds, SB raises to $0.06, Hero calls $0.04
 
Flop: ($0.12) http://www.flopturnriver.com/pokerforum/images/smilies/3d.gif, http://www.flopturnriver.com/pokerforum/images/smilies/td.gif, http://www.flopturnriver.com/pokerforum/images/smilies/4s.gif(2 players)
SB bets $0.12, Hero calls $0.12
 
Turn: ($0.36) http://www.flopturnriver.com/pokerforum/images/smilies/tc.gif(2 players)
SB bets $1.77 (All-In), Hero calls $1.77
 
River: ($3.90) http://www.flopturnriver.com/pokerforum/images/smilies/2s.gif(2 players, 1 all-in)
 
Total pot: $3.90 | Rake: $0.14
 
Results below:

SB had Ahttp://www.flopturnriver.com/pokerforum/images/smilies/club.gif, Jhttp://www.flopturnriver.com/pokerforum/images/smilies/spade.gif (one pair, tens).
Hero had Qhttp://www.flopturnriver.com/pokerforum/images/smilies/club.gif, Ahttp://www.flopturnriver.com/pokerforum/images/smilies/heart.gif (one pair, tens).
Outcome: Hero won $3.76

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел какого то читака на нл2 )). ПТ4 не выводит на него хад, только на него одного, хотя статистику на него собирает. И не понимаю почему так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел какого то читака на нл2 )). ПТ4 не выводит на него хад, только на него одного, хотя статистику на него собирает. И не понимаю почему так ))

 

 

Может быть из-за того, что у него в нике иероглифы какие то, которые ПТ не может прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может быть из-за того, что у него в нике иероглифы какие то, которые ПТ не может прочесть.

ник BEP6 MHE

хз почему не хочет показывать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000 рук и 9.79$ плюса. ЗА первые 2 часа был +16, а потом что то покатился вниз. Еще саттелит затащил за 235 фпп, а это еще +11$.

Сегодня будет фриролл для золота на старзах. Хоть и в мтт вообще не умею играть попытаю счастья, может каким-то чудом в призы попаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два с половиной часа игры во фриролле для золота, и проиграл с АА<QQ , даже в призы не попал. Обожаю МТТ, давненько так не матерился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe8d6f44af2acb37397b65893afa0e1f.png

Ну вот как то так играю на нл2, график за 3 дня. Пока все по плану, плюс саттелит за 11$ затащил, 36 вывел, осталось 55$ на счету. Знаю, что делать кэшауты на микролимитах это -ев, но вот так сложилось, без кэшаутов тупо будет нечего жрать. Катал мало, с понедельника начну по 8к рук в день катать. По ев недодача, ну по хер на нее, свое я заберу ))

Играю агрессивно, сегодня так вообще красная доминирует, но это не есть хорошо, часто попадаю в ситуации где не знаю как играть, ну 10бб/100 свои делаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что то я не то делаю. Играю лузово и очень агрессивно, попадаю в ситуации где теряюсь, начинаю плохо играть  и впадаю в тильт из своей же игры .

Зачем я себе усложняю всё, успею поиграть агрессивно, когда это будет необходимо. А сейчас же просто нл2. Так что нужно поменять стратегию.

Как то проходил курс в одной школе, как раз для тех кто торчит на микролимитах. Сейчас возьму оттуда чарты, пересмотрю видосы, освежу немного память. И начну по другому играть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ну и денек сегодня. Меня просто драли все как только могли. Заходило оппам просто фантастически. Ну и я конечно наглупил нормально. ЗА последний час проиграл 6 стеков. 6 стеков Карл за 700 рук на нл2. А по ев у меня еще и передача, просто охереть. В итоге закрыл столы после проигрыша АА<QTs на 200бб. В общем сыграл 5.4к рук и проиграл 4 стека за сегодня. Сейчас отдохну и подумаю стоит ли продолжать играть или лучше отдохнуть до конца дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и в саттелите вылетел третьим КК<98s  , Сегодня мой день)

зашел на почту, а там гороскоп прислали:"Очень удачный день, когда можно добиться почти невозможного, стоит только захотеть этого и попросить о помощи правильных людей. Вы легко завоевываете расположение и поддержку сильных мира сего, можете найти среди них надежных союзников. Вероятны денежные поступления, в том числе крупные." Последняя строка меня просто убила., зато хоть посмеялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...