Перейти к содержанию

Что? Где? Когда?


Рекомендуемые сообщения

kramolnik  За 10 дней (с начала блога) Рег 6 max столы (6-9 столов) nl5

 

 По началу хотел нацарапать о сегодняшней катки, но просто устал.

 

http://savepic.su/6414966.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале улетел в какую то лудо катку, подумывал над тем что пора сделать выходной, но не получилось, пришлось остаться дома. Под конец норм апнуло: 

 

http://savepic.su/6450466.jpg

Завтра выходной.  :drinks_cheers:  Кстати уже прошла 5-тая тренировка, сегодня прокачал груд плечи и бицуху, не ожидал что форма так быстро будет восстанавливаться, правда тяжко заставлять себя приступать к трене.

Теория покера двигается пока улиточных ходом. Не понимаю как я играю в +, в голове такая каша.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх.., начинают уничтожать, чую не лёгкие предстоят деньки. Даже не знаю, стоит ли продолжать играть в таком агро стиле или лучше затайтится? 

 

http://savepic.su/6432513.jpg

 

В теории вроде как нужно продолжать играть в том же стиле т к это +ЕВ на дистанции и не волнует, но я сомневаюсь что такой подход правильный. Начинать собирать велью с самого себя?  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катай дистанцию в одном стиле, так быстрее оценишь плюсовость своих линий. возможно оппы стали немного подстраиваться на твои излишние агро действия. а общая дистанция какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю с 2013 года, в основном по чуйке и как бы понимаю что определенный стиль дает определённый винрейт на дистанции, но меня интересует  игра во время свинга, ведь мы можем перестроить игру на менее дисперсионную и избежать просадки по 10-30БИ. Т е в некоторых ситуациях мы упускаем велью, но тем самым не шатаем диспу, как бы не увеличиваем банк пока не стоим слишком далеко.

В общем меня снова позвали пивка попить и отказаться я не могу т к давно не видел этих людей (друзья со двора). Это 3-ий выходной за неделю :( , радует что сегодня проделал черновую (теоретическую) работу - Комбинаторика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даммссс... -6БИ Началось! Как и предполагалось оппы начали ловить в 4 раза больше трипсов и сетов с флопа и доезжать ривером. Зная это, у нас есть 2 варианта:

 

1. Забить на все эти предположения и продолжать играть так же как и играли, т. к. это плюсово на дистанции. Да и вообще это какая та чушь.

 

2. Забить на теорию и начать играть менее дисперсионей, тем самым жертвуя своим + ЕВ.

 

Т. к. я в большей степени практик, то поддамся своей чуйке и выберу 2. вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2К рук 4 сета в 3бет поте и 2 трипса , -8БИ   И это только 3 бет поты!!! :clap_1:  Я конечно всё понимаю, дисперсия, все дела, но я не мазохист.

 

http://savepic.su/6477515.jpg

 

Попробую на ФТП перейти

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вчера натильтовал 10 би,

условия игры ужесточил:

*5-6 столов, ни каких 789 (только при селекте)

*играть в тишине, заметил что при таком подходе мы не только лучше понимаем диапазоны соперников но и сами в голове начинаем перебирать/запоминать (общим словосочетанием) -теорию покера.

К сожалению ведения дневника на меня плохо влияет, я начинаю играть ради выйгрыша и каждый поехавший бант не в мою сторону воспринимается как "нож в спину", далее тильт и прочее. по этому пока прекращаю вести блог. но подумаю на счет отчетов, ежемесячных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Непарся ты по поводу минусовых сессий. Просто пиши как в пустой колодец для себя, и думай что тебя никто не читает.)

Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. была уверена, что ответила на пост от 14 числа.. но ладно.. видно что-то с телефона не отправилось и глюкануло <_<

 

метание по румам, толку не принесет..в любом случае на адаптацию к полю нужно время... а прыгать при первом стрике.. лучше уж тогда иметь 2 рума, и когда в одном явно стрикует,с концентрироваться на другом. но это опять затормаживает подъем, так как разбивает БР на 2 части.

 

 

В общем вчера натильтовал 10 би,

условия игры ужесточил:

*5-6 столов, ни каких 789 (только при селекте)

*играть в тишине, заметил что при таком подходе мы не только лучше понимаем диапазоны соперников но и сами в голове начинаем перебирать/запоминать (общим словосочетанием) -теорию покера.

это правильный подход - максимум осмысленных действий.. правда это нужно не только во время стриков, а лучше чтобы мозг всегда работал на полную катушку. Помечай проблемные руки во время игры, потом пости, разберем, посмотрим.

 

 

К сожалению ведения дневника на меня плохо влияет, я начинаю играть ради выйгрыша и каждый поехавший бант не в мою сторону воспринимается как "нож в спину", далее тильт и прочее. по этому пока прекращаю вести блог. но подумаю на счет отчетов, ежемесячных. 

 

запомни, ты  никому ничего не должен, ты это делаешь для себя.... и пришел тут не  меряться у кого больше... винрейт.. а учиться.. а одному это делать куда тяжелее, так  что отставить панику на корабле.. и возвращайся к нам :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут писал текст и случайно закрыл страницу :crazy: 

 

Тогда коротко и ясно:

1 От катал прошедшую неделю в бесконтрольный, безответственный покер, постоянно чистил ХМ думая что вот вот начну показывать А игру.

2 Каким то чудом вышел околонулевой профит.

3 Решил возобновить ведения дневника и не просто с ежедневными отчётами а ...

4 Устроить марафон.

Дело в том что я уже давно хотел перейти в другой рум, но решил что будет более разумней с начало добить сталлер:

 

http://savepic.su/6492711.jpg

 

 

Марафон: "Последний марш на ПокерСтарс"

Нужно наиграть: 5600VPP это 230К рук 

Условия: Откатать данную дистанцию (С 22 ноября - 15 декабря) т е за 23 дня. Это почти по 10К рук в день без выходных.

 

Приступаю к гринду на 9+ столах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расставил столы (мелковаты но сойдет, главное карты видно  :D ) настроил кнопочки (бетсайдинг). Осталось придерживаться АБЦ стратегии, но видимо это будет не так то просто сделать - продолжаю принимать высокодиперсионные действия  :ph34r: И кстати на евро столах после того как туда защел и с хлопотал  3  переезда и куллер -перестал играть.

 

http://savepic.su/6569353.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...