Перейти к содержанию

COvsBU есть ли колл на ривере?


Рекомендуемые сообщения

План на раздачу: стартовая - хорошая. Играть по доске и оппу.

 

Префлоп:

Hero oR 3bb, BU raise 9bb, Hero call. Bank 18.5bb

Как сыграно: хорошо. Стандартный oR. По поводу колла можно спорить, не стоит ли сделать 4bet. Но, я выбрал такую линию, чтобы замаскировать силу руки и дать оппу, если он окажется агром (что часто встречается на микросах), блефовать в позиции на мои чеки. Естественно, это все при условии, что доска мне подойдет.

Спектр 3bet BU:

 

snimok1647819411.PNG

 

 

Флоп:  :tc:  :4d:  :ah:

Hero check, BU bet 8bb, Hero call. Bank 34bb.

Как сыграно: хорошо. Попал в доску, хорошее EV. Донк тут не нужен, т.к. рука сильная и в защите не нуждается. Тем более, что мы сразу выбьем все руки оппа кроме Ах.

Ставка BU в 40% выглядит как "ты чекнул, я поставлю побольше, выкини по-братски". Думаю, на чек в 3bet поте с хорошей рукой опп поставил бы на добор и поменьше (25-30%), чтобы не спугнуть.

Спектр продолжения оппа:

 

snimok1647819832.PNG

 

 

Терн:  :3d:

Hero check, BU bet 19bb, Hero call. Bank 70,5bb

Как сыграно: хорошо. На микросах оппы часто переоценивают тузы с низким кикером. + я с таймингами коллил на каждой улице, а чекал мгновенно, делая вид, что каждый колл дается мне с адскими муками.

Спектр продолжения BU практически не изменится, т.к. выпал бланк, по сути. EV нашей руки станет выше, т.к. останется только 1 улица для закрытия потенциального ГШ для оппа.

 

snimok1647820288.PNG

 

Шансы банка 26%, EV должно быть 40%+. Они есть, колл хороший.

 

Ривер: :8d:

Hero check, BU bet 65bb, Hero call. Bank 200,5bb

Как сыграно: хорошо, потому что план на раздачу изначально был таким. Я не буду против неизвестного фиша ронять АК.

Спектр продолжения BU:

 

 

snimok1647820713.PNG

 

Можно убрать оптимистичные блефы не закрывшегося ГШ:

 

snimok1647820798.PNG

 

В обоих случает EV хватает, чтобы отколлить оппа. Ставка была сделана на игру через чек-колл. Если бы была выбрана стратегия через донк-колл 3bet, скорее всего мы бы получили донк-фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нашей модели мы играем от 4бета на префлопе в таких ситуациях.

Оппа будем воспринимать за рега так как инфо у нас на него нету, а стек у него полный и твой разбор вполне хороший против данного типа игроков  :thumbup:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...