Перейти к содержанию

КК против фиша


Рекомендуемые сообщения

Фиш лимпит, его изолирует неправильным сайзингом скорее всего другой слабый игрок. рука героя входит в спектр 3бета на прямое велью. Герой делает 3 бет хорошим сайзингом и получает два колла

диапазон продолжения фиша будет примерно таким.

 

 

screenshot11647551723.png

 

 

флоп выходит сухой

против спектра продолжения фиша у героя 78% эквити.

 

 

 

screenshot21647552723.png

 

 

Это ставка на прямое велью.

Герой делает ставку и получает колл от фиша и фолд от другого игрока. Сайзинг я бы сделал больше 2/3 пота примерно. По тому как сыграно - норм.

 

терн делает доску уже дровяной пошло фд и стритдро, даже стрит по 86 закрылся

опп чекает. 

спектр продолжения на нашу ставку у оппа будет примерно таким

 

 

 

screenshot31647552966.png

 

 

против этого спектра это ставка на прямое велью. Герой делает ставку чуть меньше чем 1/2 пота. я бы здесь делал ставку значительно большего размера. доска очень опасная и ривер может очень испортить картину. я бы ставил минимум 3/4, а лучше овербет 150% пота. 

По тому как сыграно норм, опп колит

 

на ривере Герою доезжает топ Сет

опп чекает

против спектра продолжения оппа

у Героя 72% эквити - это ставка на прямое велью

 

 

screenshot41647553729.png

 

 

Герой ставит чуть меньше 1/2 банка. я бы допихивал весь стек, у оппа куча рук с которыми он заколит

По тому как сыграно, опп рейз-пушит 

минимум что он будет пушить это такой спектр

 

 

screenshot51647553896.png

 

а могут быть там быть и 2 пары+

Против этого спектра у Героя 34% эквити. шансы банка 12%. Колл по шансам. 

 

Герой колит. так как сыграно то по математике все верно, но ошибки с сайзингами на флопе, терне и ривере

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Оппонент фиш открывается лимпом с утг. Его спектр открытия исходя из впипа 64%

 

screenshot51647608202.png

 

Хиро на баттоне с парой :kc: :ks:

У хиро есть ставка на прямое велью. Будет правильно изолейтить сайзингом в 5-6 бб. Фиш колит.

Его спектр продолжения -

 

 

screenshot61647608564.png

 

 

Флоп:

:th: :4s: :7c:

Предполагаемый спектр продолжения оппонента - это любые попадания в доску 1-3 пары, 2 пары, сеты,А хай

 

 

screenshot71647609046.png

 

Эквити рук хиро против оппонента 70% + и есть ставка на прямое велью.

 

 

screenshot81647609096.png

 

Оппонент чекает, на сухой доске против фиша согласно концепции бетсайзинга мы ставим около 3\4 пота. Хиро ставит 1\3 что явно недостаточно.

Опп колит.

 

Терн:

:th: :4s: :7c: :9h:

Оппонент чек, спектр его продолжения остается тот же что и задан на флопе. Хиро ставит пол пота, что опять таки не правильно - на мокрой доске необходимо ставить пот беты и фиш их будет радостно колоть если там, допустим флеш дро. Оппонент колит.

 

Ривер:

:th: :4s: :7c: :9h: :kd:

С чем бы оппонент продолжал на нашу агрессию ? Сеты, две пары, топ пара. Его спектр продолжения  -

 

 

screenshot91647609397.png

 

У хиро 100 % эквити  против спектра продолжения оппонента и есть уверенная ставка на прямое велью.

 

 

screenshot101647609434.png

 

В целом сыграно все правильно, но слабые сайзинги к-бетов.

 

П.С. Посмотрел шоудаун, ошибся на флопе со спектром продолжения. Но! если бы хиро ставил плотным сайзингом к-бет то фиш бы не стал колить бекдорный стрит ,а на 1\3 пота ему подарили возможность за дешево посмотреть терн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиш заходит лимпом с UTG , затем походу слабый игрок делает рейз 2 бб с MP. Следующий игрок делает фолд. 

Герой делает 3 бет с позиции BTN. Игроки на SB и BB фолд. Игроки на UTG и MP колят.

Думаю руки игроков выглядят примерно так..

 

 

 

2022-03-1821-39-171647619169.png[/spoiler

 

Флоп выходит сухим. Игроки делают чек, герой ставит 3 bet. Думаю при таком раскладе нужно делать рейз больше, так как у нас премиум овер пара.

Игрок с UTG делает фолд, с MP колл. 

 

На тёрн выпадает 9 , это уже становится похоже на стрит дро у аппонента.

Апонент делет чек, Герой ставит чуть меньше чем пол пота. Думаю это тоже слишком мало, так как доска становится очень опасной. Я бы сделал минимум ставку пот, а то и полтора. Аппонент делает колл.

 

На ривере выпадет сет к нашей овер вип паре) что делает картину еще хуже для нас( 

Герой делает ставку в пол пота, аппонент идет в аллин, думаю нужно делать большой фолд. Тут явно проглядывается стрит.

Герой делает колл. Итог печальный, стрит выпал аппоненту на ривере. Думаю ошибка была в самом начале, нельзя было давать смотреть доску, уж лучше синица в руках)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне рейз с 2бб с позиции мп врядли с сильным диапазоном

думаю 3бет лучше выграть большего сайсинга-+-5бб-с такой рукой как по мне не охота играть мульти пот,да и изолировать мп

2 кола-фиш в впип 64-еог рендж кола

 

 

screenshot251647622212.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у хиро большой перевес-нужно ставить на прямое велью

 

screenshot261647622378.png

я бы выбрал от1/2 до 3/4 пота пота на такой доске,у фиша есть в диапазоне часть конекторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент с ЕР лимпит, ему отвечает  изолейтом  оппонент с МР нестандартным, небольшим сайзингом, хиро сидит на баттоне с рукой :kc:  :ks: , его рука входит спектр 3бета, у него есть ставка на прямое велью и он 3бетит 0,34, оба оппонента коллируют ставку хиро

изначальный спектр оппонента на ЕР с учетом его лимпа, вижу так

 

 

 

fl-min1647624789.jpg

 

 

 

 

Флоп

:th:  :4s:  :7c:

По флопу оба оппонента чекают, хиро имеет достаточно сильную оверпару, у него 68% эквити и делает ставку на прямое велью 0,30 в банк 1,09, нас коллирует оппонент с ЕР. Спектр продолжения оппонента вижу так

 

fl2-min1647624810.jpg

 

 

Терн

:9h:

Оппонент вновь чекает, хиро имеет 63% эквити против рук оппонента и имеет ставку на прямое велью и ставит 0,81 в банк 1,69, оппонент коллирует, возможно закрылся стрит и оппонент дает возможность хиро поблефовать и отдать весь банк, фиши часто пользуются таким маневром.

Руку оппонента вижу так:

 

trn-min1647624824.jpg

 

 

Ривер

:kd:

По риверу пришла карта которая возможно не только нас усилила но и оппонента, у хиро сет К, и у него есть ставка на прямое велью, но с приходом терна и ривера, закрылись ОЕСД, гатшоты и есть риск нарваться сетом на более сильную комбинацию. Оппонент вновь чекает, хиро делает ставку полбанка 1,6, на что прилетает оллин от оппонента 2,68 и хиро коллирует

Исходя из действий оппонента скорее всего у него такой спектр руки и мы проиграли более сильной комбинации как стрит , спектр его олина вижу так

 

riv1-min1647624850.jpg

 

 

Действия хиро правильны, но возможно сайзинг по улицам стоило увеличить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиш лимпит, его изолирует неправильным сайзингом скорее всего другой слабый игрок. рука героя входит в спектр 3бета на прямое велью. Герой делает 3 бет хорошим сайзингом и получает два колла

диапазон продолжения фиша будет примерно таким.

 

 

screenshot11647551723.png

 

 

флоп выходит сухой

против спектра продолжения фиша у героя 78% эквити.

 

 

 

screenshot21647552723.png

 

 

Это ставка на прямое велью.

Герой делает ставку и получает колл от фиша и фолд от другого игрока. Сайзинг я бы сделал больше 2/3 пота примерно. По тому как сыграно - норм.

 

терн делает доску уже дровяной пошло фд и стритдро, даже стрит по 86 закрылся

опп чекает. 

спектр продолжения на нашу ставку у оппа будет примерно таким

 

 

 

screenshot31647552966.png

 

 

против этого спектра это ставка на прямое велью. Герой делает ставку чуть меньше чем 1/2 пота. я бы здесь делал ставку значительно большего размера. доска очень опасная и ривер может очень испортить картину. я бы ставил минимум 3/4, а лучше овербет 150% пота. 

По тому как сыграно норм, опп колит

 

на ривере Герою доезжает топ Сет

опп чекает

против спектра продолжения оппа

у Героя 72% эквити - это ставка на прямое велью

 

 

screenshot41647553729.png

 

 

Герой ставит чуть меньше 1/2 банка. я бы допихивал весь стек, у оппа куча рук с которыми он заколит

По тому как сыграно, опп рейз-пушит 

минимум что он будет пушить это такой спектр

 

 

screenshot51647553896.png

 

а могут быть там быть и 2 пары+

Против этого спектра у Героя 34% эквити. шансы банка 12%. Колл по шансам. 

 

Герой колит. так как сыграно то по математике все верно, но ошибки с сайзингами на флопе, терне и ривере

:thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

На UTG фиш с 64/2 впип/пфр лимпит 0,5бб, оппонент на МР изолирует неправильным сайзингом похоже тоже фиш, хиро на BTN c   :kc:  :ks: ставит 3бет с хорошим сайзингом. Рука героя входит в спектр 3бета. Оба оппонента коллируют. Смотрим спектр фиша

 

 

 

image20220321t193017162z1647891043.png

 

 

 

 

Флоп  :th:  :4s:  :7c:

Флоп получился сухой, смотрим спектр

 

 

image20220321t193328694z1647891224.png

 

Эквити 78%, причина для ставки есть на прямое вэлью, в фиша ставим плотно 3/4 пота., т.к. напротив сидит фиш, если он попал в доску то он будет проплачивать

Как сыграно: оппоненты чекают, хиро ставит 1/3 пота, фиш с UTG колирует, опп на МР фолд. Переходим к терну

 

Терн  :9h:

На терне поехало ФД, стрит, смотрим спектр

 

 

image20220321t193806641z1647891507.png

 

Оппонент чекает. У хиро 64% эквити, причина для ставки на прямое вэлью есть,  ставим плотно 3/4 пота или пот, т.к. доска опасная.

Как сыграно: хиро ставит примерно 1/2 пота. Переходим к риверу

 

Ривер  :kd:

Хиро доезжает топ сет. Оппонент чекает, смотрим спектр продолжения

 

 

image20220321t194230916z1647891766.png

 

Эквити 66%, причина для ставки есть на прямое вэлью, я бы запушил на ривере.

Как сыграно: хиро ставит примерно 1/2пота, опп рейз-пушит. Смотрим пуш оппа

 

 

image20220321t194628145z1647892006.png

 

Против этого спектра у хиро 34% эквити. ШБ=12%. Колл по шансам. Хиро коллирует, здесь хиро сыграл верно, но на 3 улицах считаю что хиро играл неправильным сайзингом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Префлоп

ставка больше, 0.5 минимум;

 

2. Флоп.

Ставка больше, сильно впереди спектра даже двоих опов;

 

screenshot11647922041.png

3. Терн.

9 - плохая карта, но мы все равно впереди, ставка

 

screenshot11647922098.png

 

4. Ривер.

Просто пуш.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...