Перейти к содержанию

ТПТК в 3бет поте


Рекомендуемые сообщения

screenshot21647466081.png

 

Опп открывается с СО. АК входит в спектр 3бета с БТН против СО. 

делаю 3бет 12бб, получаю колл от фиша на ББ и колл от СО 

СО заколирует с таким диапазоном примерно

 

 

screenshot11647466212.png

 

 

на флопе я получаю ТПТК и после чеков обоих оппов ставлю кбет 2/3 на прямое велью. 

опп будет продолжать с таким диапазоном, против него у меня 

78% эквити

 

 

screenshot31647466567.png

 

 

фиш сбрасывает, СО колит. 

статы оппа в 3бет-банке:

 

 

screenshot51647466699.png

 

 

на терне выходит Т и опп донкает. 

 

неожиданный ход от оппонента. думаю, что донкать он будет с таким диапазоном

 

 

screenshot41647466798.png

 

 

против такого диапазона у меня 37% эквити, а шансы банка 22%. Колл по шансам. 

 

ривер спаривает 2, но по факту это бланк. здесь я либо уже без эквити, либо  впереди диапазона топ пар и недоехавших фд

 

Опп допихивает 21 бб в банк 141 шансы банка 11,6% 

против велью диапазона

screenshot71647467128.png

 

 

 

у меня нет эквити

а против возможного диапазона с переигрыванием рук, даже исключая блефы у меня 34% эквити и тут кол по шансам. 

 

 

screenshot61647467046.png

 

 

я Колл. 

 

Думаю, что с такими шансами банка колл на ривере вполне норм, будут у рега там блефы или руки хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: :ah: :ks:

Опп хоби игрок на СО открывет 2,5бб, Хиро на BTN 3бетит 12бб сайзинг 3 бета для руки и позиции считаю отличным, его коллит Фиш на ВВ и Опп с СО который изначально открывал.

 

Спектр Фиша на ВВ:

fis-na-vv1647512752.png

 

Спектр Опп с СО для oR:

or-c-co1647512762.png

 

Спектр Опп с СО для колла 3бета:

koll-3beta1647512775.png

 

 

Флоп: :8s: :2h: :ad:

 

Борд сухой хорошо подошел Хиро ТПТК, эквити руки Хиро против предполагаемых спектров 88%, ставим на прямое велью сайзинг от 80% пота до пот бета, стараемся изолировать Фиша на ВВ от хобби игрока с СО.

Фиш чек, Хобби чек, Хиро 24бб. Фиш фолд, Хобби колл. Эквити руки против предполагаемого спектра Хобби игрока 77%.

 

Спектр Хобби Оп:

flop1647512788.png

 

 

Терн: :8s: :2h: :ad: :td:

Считаю терн бланковым, то что данный Опп не будет тащит после ставки на флопе в 85% пота фд, стрит дро или сет ТТ. Эквити руки Хиро против предполагаемого спектра Опп 71% ставим на тонкое велью предполагаем что у Опп сет 88,22. сайзинг 50% - 60% пота. Линия игры бет/колл по ШБ.

Опп бет 31бб, Хиро колл.

 

Спектр Опп:

tern1647512800.png

 

 

Ривер: :8s: :2h: :ad: :td: :2c:

Ривер очень плохой, у Опп скорей всего фулл (флопзила 27%) каре (3,85%), эквити руки Хиро 53% причин для ставок на прямое и тонкое велью нет. Линия игры колл по ШБ/чек.

Опп алл-ин 21бб, ШБ для Хиро 11% + нужен запас по эквити для ривера 7% = 18% у Хиро 53%эквити  колл плюсовый, Хиро колл.

 

Спектр Опп:

river1647512813.png

 

 

Вывод: Считаю что Хиро сыграл правильно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: СО делает OR, хиро делает 3-бет 12бб сайзинг хороший, учитывая что на BB сидит телефонистый фиш. АК есть в 3-бете против СО исходя из префлоп-модели. Рассмотрим диапазон CO после 3-бета:

koll-3-bet1647515327.png



Флоп: фиш тоже зашел в банк коллом, диапазон 70% всех рук(22+, A2o+,A2s+, K5s+,K5o+, се одномастные коннекторы, разномастный и одномастный бродвей, куча мусора), вышла радуга 82А, BB и CO чек, рассмотрим диапазон продолжения СО и есть ли у нас ставка:

koll-flop1647515360.png



Я думаю у оппонента есть небольшая часть карманок (JJ,TT в колле), статов нет на оппонента дополнительных, поэтому предполагаю что это слабый рег, а такие одну улицу обычно платят с сильными карманами. Итого имеем эквити 68%, есть ставка на прямое вэлью, сайзинг мне нравится т.к в раздаче есть ещё телефонистый фиш, а эти ребята могут коллировать 2-е, 3-е пары и все топ пары на любой сайзинг.

Терн: вышла
T бубей, поехало ФД, оппонент делает флоат 30%, здесь он будет ставить таким сайзингом все топ пары и лучше, думаю часть сетов мы уберём, т.к ставка была бы намного плотнее, т.к это слабый рег.

donk-tern1647515393.png



Рассмотрим, есть ли у нас ставка на вэлью в ответ на флоат, слабые тузы он выкинет, сыграет на наш пуш коллом только топ пары с средними и сильными кикерами, а также 2 пары и сеты, итого имеем 65% эквити, играем пуш.

3-bet-pus-tern1647515421.png



По тому как сыграно. Ривер:
Хиро сыграл колл, вышла 2. Оппонент пушит остаток стека, шансы банка 11% при эквити 67%, нам эквити хватает с избытком для колла, играем колл, что хиро и сделал.

koll-river1647515453.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом сыграно не плохо. 

Думаю, что с такими шансами банка колл на ривере вполне норм, будут у рега там блефы или руки хуже. 

 

Так как у оппа на КО не полный стек, это явно не рег а скорее слабый игрок, так что колл точно пролезет 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...