Перейти к содержанию

97s против фиша(выход за ренж)


Рекомендуемые сообщения

screenshot261647425712.png

вот такая раздача с выходом за ренж

хочу разобрать именно ее ,т,к именно такие фиши дают на деньги

при разборе вижу что неоптимальные решение приносят деньги но только против таких фишей

 

я делаю рейз с 97s получаю рейз с баттона с 12% статами9можно ли загнать больше ренж?)

 

screenshot281647425988.png

 

єквити моей руки 40 % + мой флеш не будет натсовым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screenshot301647426431.png

приходит нужная карта-мне закрывает флеш-у оппа эквити 13%

ставка в треть пота-вот тут можно рейз?чтоб раелизовать эквити или колл?я сделал колл но не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро на CO опен рейз 2бб,за ним на BU опп со статами 50/12 что характеризует его как пассивного фиша. в этой ситуации не вижу ошибкой выход за диапазон открытия с CO так как за нами фиш. в этой ситуации больше вопросов к сайзингу опен рейза. по тому как сыграно, с BU приходит рейз до 4бб,все пас хиро колл. в банке 9.5бб. диапазон рейза с bu против CO:

 

 

bezymannyj-451647426551.png

 

флоп:

 

 

bezymannyj-451647426643.png

 

ищем причину для ставки. эквити не позволяет ставить на велью. про полублеф нет информации,чек. с BU приходит бет 5бб полпота,что дает шансы банка в районе 25, эквити руки против диапазона продолжения оппа 31%, да 15% запаса не наберется,но имплайды заставляют нажать колл. в банке 19.5бб

 

терн:

 

bezymannyj-451647426954.png

 

рука хиро имеет 75% эквити против диапазона оппа, ставка на тонкое велью. по тому как сыграно. хиро чек, опп бет 6бб в банк 19.5, колл для хиро сильно по шансам,и стоит задуматься о жирном 3бете чтобы выбить черврвые Ax Кх и тд, хиро колл.

 

ривер

 

 

bezymannyj-451647427291.png

 

для хиро идеальный,четвертая черва не вышла, эквити руки 80%,ставка на прямое велью. хиро чек (ну может с цклью заманить и не пугать донкбетом), с BU бет 10бб, хиро 3бет до 20, BU колл.  

на терне нужно было ставить в районе потбета или овербета

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп и флоп ОК.

По терну нужно донкать плотной ставкой. Не нужно рисковать и давать оппоненту бесплатные карты. Если же сыграли сыграли от чека, и получили от него второй баррель, тогда не слоуплеим а играем рейзом.

Так же и по риверу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...