Перейти к содержанию

Вопросы оптимального сайзинга в 4-бет поте после плоского 3-бета


Рекомендуемые сообщения

Вопросы оптимального сайзинга в 4-бет поте после плоского 3-бета

 

 

aa21647378057.png

 

aa31647378067.jpg

 

Открываем АА, получаем плоский трибет, делаем 4-бет 2.5+х на велью, получаем колл. К сожадению нету статов колла 4-бета у оппонента, по этому диапазон колла будет условным:

 

aan41647378169.jpg

НА флопе данный спектр будет преимущественно состоять из топ пар, маловероятных сетов (3к 77), малого количества флеш-дро (у нас Ас обрезающий значительную часть диапазона), А хай рук.

 

В спектр продолжения войдут сеты, ТП, фд, пара и фд, возможно так же высокие вторые пары (?), высокие А хай руки (AQ-AJ) с бекдорным флеш-дро (?). 

aan21647378708.jpg

Против даного спектра у нашей руки 76% эквити, ставим на прямое велью. Я выбрал 1/3 пота, так как чувствовалось что соперник не очень хорошо попал в доску, а размер 4-бет пота вполне позволял добрать с Кх и флеш дро.

 

Вышедший терн не особо поменял спектр оппонента. При этом, после колла флопа на флеш-дро доске, соперника можно было капнуть на сеты.

aan61647379040.jpg

Из спектра продлжения оппонента после ставки по идее должны были уйти вторые пары, А хай. Таким образом его спектр продолжения состоял из ТП Кх и флеш дро, пары и флеш-дро (должна ли она была рейзить?).

aanr1647379182.jpg

Эквити нашей руки против спектра продолжения составляет 84% - ставим на прямое велью. В игрвой ситуации я выбрал сайз в 75% пота, хотя, возможно его нужно было уменьшить для предоставления лучших шасов банка слабому диапу соперника (?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы оптимального сайзинга в 4-бет поте после плоского 3-бета

 

Норм сайзинг, банк ведь нужно как то наращивать. 

 

Эквити нашей руки против спектра продолжения составляет 84% - ставим на прямое велью. В игрвой ситуации я выбрал сайз в 75% пота, хотя, возможно его нужно было уменьшить для предоставления лучших шасов банка слабому диапу соперника (?).

 

 

Насчет терна ты верно подметил, можно поставить чуть меньше что бы удержать в игре более слабые руки. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...