Перейти к содержанию

ТПТК в 4бет поте


Рекомендуемые сообщения

screenshot21647247340.png

 

Опп плюсовый рег, но так как это нл10, то он слабый рег

 

 

screenshot81647247420.png

screenshot11647247373.png

 

 

 

 

спектр 4бета от оппа будет примерно такой:

 

 

screenshot31647247543.png

 

 

 

 

Шансы банка против этого спекта 35,8% а эквити 45%, можно колить по шансам банка, но думаю, что самый простой вариант здесь запушить. Возможно колл не оптимальное решение.

 

screenshot41647247678.png

 

 

на флопе 

мы получает ТПТК, но борд очень плохой, у оппа будут все сеты, оверпара АА и даже дамы дадут двусторонку

мы без позы и без инициативы, поэтому чекаем и смотрим на действия оппа

Думаю, что опп тут будет ставить со всем спектром

 

screenshot51647247940.png

 

шансы банка 19,8% эквити руки 45%. Колл по шансам. рейзить смысла нет

 

на терне выходит бланк. я чекаю и получаю пуш от оппа. 

 

думаю в пуше у него будет такой спектр. Шансы банка 27%. Эквити руки 44% и колл по шансам с запасом

 

 

screenshot61647248078.png

 

 

 

Альтернативный спектр пуша такой, если опп решит не пушить дро с дамами и получить бесплатную карту. Здесь эквити руки 27%. Получается нулевой колл. 

 

 

 

screenshot71647248241.png

 

 

Если объединить два решения по двум спектрам пуша, то колл примерно нулевой или слегка плюсовый. 

 

 

Чуйка подсказывала, что там сет.

 

не подвела :) там Валеты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы банка против этого спекта 35,8% а эквити 45%, можно колить по шансам банка, но думаю, что самый простой вариант здесь запушить.

 

Верно, в данной ситуации пуш будет лучшим решением. 

 

Если объединить два решения по двум спектрам пуша, то колл примерно нулевой или слегка плюсовый. 

 

Это все таки 4бет пот, и мы тут тоже показываем достаточную силу играя чек/колл по флопу. Так что с дамами опп будет нечасто ставить на полублефе. Поэтому, скорее у нас тут колл будет минусовый учитывая что за столом есть еще рейк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...