Перейти к содержанию

3-bet pot BUvSB Первые аналитические опыты


Рекомендуемые сообщения

3 бет пот BuvSB

 

       Открыли QQ с BU, получили трибет от соперника с SB. Процент трибета с SB у оппонента 6%

61646969752.jpg

 

Диапазон приблизительно следующий:

71646969860.jpg

 

У нашей руки 66% эквити против рейнджа, возможно имеет смысл сделать 4-бет (?). В игровой ситуации сделал колл в силу маленького процента трибета у соперника, узости его рейнджа.

 

Флоп

 

По идее приблизительно равная ситуация по сильным рукам, в частности 6 комб сетов JJ-TT с перевесом по оверпарам у соперника — 12к АА-KK. Доперов у соперника не должно біть, возможны топ пары 4к AJs, QJs. Из слабых пар — возможно 12k 99-88. Пр этом присутствуют как oesd 8k KQs,o так и гатшоты 24k AK-Ajs,o.

 

Таким образом нас бьют 18к, мы впереди у +- 42k.

81646970282.jpg

 

Оппонент чекает, что по cкорее всего капает его на топ диапазон — оверпары, ТПТК. Возможно он уводит сеты для чек-рейза, добора с наших ТП типа AJs,o младших сетов ТТ, 44, доперов JT. Oesd и высокие гатшоты с оверкартами в чек-колл опасаясь трибета.

 

Предположительный диапазон чека:

101646970435.jpg

 

У нашей руки 80+% эквити против диапазона чека оппонента, по идее мы должны делать ставку на прямое велью, так как в диапазоне слишком много рук с которых мы добираем (гадшоты, oesd, 99-88, слабые топ-пары QJd) и мало комбинаций которые впереди (6 сетов).

 

Думаю ставка в 1/3 пота позволит собрать с oesd, при этом размер 3-бет пота окажет давление на гатшоты с оверкартами.

 

Оппонент коллирует, из его спектра по идее частично уходят гатшоты, сеты должны были рейзить на велью.

 

111646970514.jpg

По идее мы впереди спектра продолжения оппонента и должны ставить на прямое велью. Я поставил 2/3 пота, в надежде оказать большее давление на его руки дро и уберечься от оверкарт. Опп сбросил карты.

 

Наверное ошибся в рейнджах, не очень верится в 100%, но все же думаю что в большинстве случаев противник с сильными руками должен ставить флоп, может чек-рейзить, хотя это очень сомнительно.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...