Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, поделитесь попапом. буду благодарен.

 

Нужен попап в котором будут все необходимые для постирования на форуме статы. что-то типа такого 

595f56e758c42e084951bc434d8c477f.png

 

мой стандартный Мэйн попап не так информативен. зачем мне все переделывать если уже кто-то это сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что такой попап есть... т.к. все равно по постфлопу ситуации разнятся, а мы максимально должны использовать имеющуюся инфу.

можешь поискать а разделе по ХМ и ПТ, там многие выкладывались свои попапы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так ты сам выложил очень информативный поп ап  с кмб, зачем тебе другой то?

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

его то у меня и нет. нашел тут у одного форумчанина -попросил у него. Жду ответа.

 

пиши в скайп rom4iks86 - поделюсь!

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так ты сам выложил очень информативный поп ап  с кмб, зачем тебе другой то?

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

его то у меня и нет. нашел тут у одного форумчанина -попросил у него. Жду ответа.

 

пиши в скайп rom4iks86 - поделюсь!

 

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: 

 

 

Ром, спасибо большое. Я нашел. Они на фристайле в свободном доступе оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет 2

еще 10к рук

 

 

75465b80337aa121e583227836efe996.png

 

 

b1aaa29d47360ed3dbd5fcd24789141c.png

 

-Стал вести дневник А и С игры. В 2х из 5ти сессий тильтовал и принимал заведомо ошибочные решения.

-Лью по красной как из шланга.

 

Вся дистанция 

 

ba15895abad35411137bd2c5f31227da.png

 

Наблюдение первое:

Из ЕР и МР контбетить просто на ФЭ сайзом 2\3 не выгодно -оппоненты не фолдят нужное количество раз. Получается что нужно еще и терном-ривером их выбивать. НО на терне они фолдят еще реже.

 

Тогда возникает вопрос:

ООР не попав в ТП или дро может быть вообще плюсовее будет играть через чек-фолд? А попав в свою ТП+ или дро заряжать плотным сайзингом в этих лузово колящих оппонентов. Да, чек фолдами много потеряем, но доберем в случае попадания. Конечно это рассчитано на невнимательных оппонентов.

 

Продолжать контбетить на фэ только тех опов которые слишком много фолдят на кбеты (60%+)

 

Наблюдение второе:

W$WSF всего 38%, но если убрать блайнды то 45,5%.

В блайндах очень много лимп потов поэтому так низок этот показатель.

Но если не учитывать блайнды 45,5% это нормальный показатель? или тут нужно выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, какой диапозон вы кладете блайнду который опен колит 3бет? Например мы с баттона 3бетим против МP, а блин заходит изи коллом? АК есть, тут еще с ними более менее понятно красивые картинки, а что еще там? АА тоже понятно почему некоторые играют.  А что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На блинах не айс конечно так катать,но вроде как некоторые товарищи колят в половине случаев 88 - Валеты и что то типо коннектором сьютовых  средних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замазался вчера на 3 часа....

 

Кто первый здесь напишет " Черный плащ - лалка, и играет как слабак!" получит на букерсы свои 5$.

 ну - собственно - за язык тебя никто не тянул.... )))) (шутка!) У меня еще хуже игра идет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

замазался вчера на 3 часа....

 

Кто первый здесь напишет " Черный плащ - лалка, и играет как слабак!" получит на букерсы свои 5$.

 ну - собственно - за язык тебя никто не тянул.... )))) (шутка!) У меня еще хуже игра идет....

 

 

Друг, ты не написал то что в кавычках! давай торопись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты чего тильтуешь?иди фильмец посмотри успокойся

нисколько не тильтую. выполняю условие данного обещания "Теперь если я замажусь на игру после будильника ( максимум который на 60минут выставлен) - отправлю 5 баксов одному из читателей. Готовьте интернет кошельки)"

 

А тут похоже никому не нужны халявные американские рубли...

 

предлагаю другой вариант, твори добро... переводи эти 5 баксов любому больному ребенку на лечение... таких людей хватает, к сожалению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Хм2 стат который показывает эффективность нашего отложенного кбета на терне? ( когда Мы ПФр и опп к нам чекает два раза флоп-терн)

 

и вообще есть ли смысл ставить на блефе в таком случае против лузового оппонента? Реги еще вроде как фолдят, а вот фиши начинают ооочень широко колоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть  в отчетах, можно посмотреть общую успешность, а в против конкретного опа статы, вроде только в ноткедди есть

 

http://s020.radikal.ru/i720/1511/eb/b5ef60492fc7.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. если я замазываюсь на игру больше 30 минут ( будильник так выставлен каждую сессию)  штраф 6$

 

 

Почему такие короткие сессии? ты зум играеш? Как по мне было бы продуктивнее сосредоточится на отслеживании своего состояния на протяжении игры и выявлении, и нейтрализации (правильными установками подготовленными вне столов) тех моментов, после которых хочется замазаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. если я замазываюсь на игру больше 30 минут ( будильник так выставлен каждую сессию)  штраф 6$

 

 

Почему такие короткие сессии? ты зум играеш? Как по мне было бы продуктивнее сосредоточится на отслеживании своего состояния на протяжении игры и выявлении, и нейтрализации (правильными установками подготовленными вне столов) тех моментов, после которых хочется замазаться.

 

 

я заметил что играя больше 30минут устаю. Внимание рассеивается. Начинаю принимать импульсивные, эмоциональные решения.

Сейчас для начала думаю нужно научиться показывать стабильную игру на протяжении 30 минут. И лишь затем, закрепив навык, прибавлять продолжительность сессии.

Я тильтую, играю С-игру. Это самый главный лик на данный момент. Нужно его устранять в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...