Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Блог на реконструкции. Еще немного и стартую вновь.

 

 

b942b434074a65edb28c3145d6580cff.jpg

 

NEW____ 15/03/2016 Начал  подробно письменно с флопзилой разбирать раздачи. Если интересно заходите сразу на страницу №5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Рада приветствовать на нашем форуме и в разделе блогов. ;)

Задачи и цели ставишь правильные...мы должны стремиться играть в А-игру всегда и избегать шатких состояний.

 

Удачи за столами...!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,добавь меня в друзья

я увидел что у тебя проблемы с тильтом могу дать книгу интересную которая очень помогла мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkwing привет! когда готовишься открыть с СО смотри показатель фолд BU вс стил СО, он должен быть более 85% .

если он меньше - сужай спектр открытия на СО. ну и блайнды должны соответствовать - показатель фолд2стил должен быть у них больше 70%  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkwing привет! когда готовишься открыть с СО смотри показатель фолд BU вс стил СО, он должен быть более 85% .

если он меньше - сужай спектр открытия на СО. ну и блайнды должны соответствовать - показатель фолд2стил должен быть у них больше 70%  ;)

Спасибо.теперь буду использовать как отправную точку в рассуждениях. Получается колд колл БУ против СО и 3бет Бу против СО в совокупности недолжны превышать 15%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как вы разминаетесь и настраиваетесь перед игровой сессией?

я смотрю видео исполнителя, но не каждую сессию, т.к видео 15 минут идет, но перед началом игрового дня обязательно.

https://www.youtube.com/watch?v=DU0EHqHcIbQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня настрой и желание играть появляется, только после того как залью несколько стеков, а так особо без настроя получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настало время первого отчета. Накатано чуть больше 10к рук.

 Отчет №1

 Первые 10 тысяч раздач

 

4e31904c439cc314cd205fb34b5d0b7d.png

 

Потери на красной линии = -126бб\1000рук

 

Стараюсь тщательно селектить столы и играть против фишей. Баррелингом не увлекаюсь. зачастую не попав во флоп переключаюсь на линию чек-фолд. Трибетить лузово тоже особо не выходит -оппы часто заходят коллом ( даже реги) и неохотно сдаются на постлопе на кбеты.

Здесь я теряю слишком много? нужно искать больше возможностей выдавливания оппонентов? или это нормальный показатель для 6макс нл5???

 

Синяя линия первые 5к сильно прижата - было несколько очень дорогих потов где выкинуть было сложно + натильтовал еще на пару-тройку стеков.
 

fc7e92e285d151591cfc5fee90e1ddd0.png

 

1. Минусовый EP

_

2. Эффективность контбета из МР всего 32% 

_

3. Колд колл всего 4%

_

4. W$wsf всего 39%

_

 

Это вещи которые точно мне не нравятся и кажутся ликами)

 

Еще данный отрезок показал:

 

1. Я тильтую периодически.

2. Я устаю после 45-60 минут игры.

3. Я иногда замазываюсь и играю больше установленного на разминке времени. ( тоже получается тильтую)

4. Тильтую и продолжаю играть ( что страшнее тильта в разы)

5. Хорошая новость - я могу откатывать по 3к раздач в день.

 

Еще отдельно выделю:

 

- Много вопросов возникает при игре ООР. Особенно это касается вопросов игры кбетом с руками средней силы, гатшотами, оверкартами, дровами.

- 3бет с KQ AJ -против фишей на тонкое велью префлоп попадаю на флопе в свою ТП и проигрываю много ТП старше. Пару раз против регов тоже неприятные были 3бет поты когда я 3 трибетил KQ

 

и пока, к сожалению, никак не могу получать достойный для участия в разделе "оценки раздач" статус.Разбирать пока придется в  одиночестве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусовый ЕП на такое количество рук это не показатель,так что если спектр открытия нормальный переживать не нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависит от статов,я не говорил что всегда чек рейзить,но с нормальной выборкой можно против очень многих это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...