Перейти к содержанию

Правильно ли сыграно?


Рекомендуемые сообщения

Сама раздача:

Статистики в руме нет, но из опыта игры с данным оппонентом знаю, что открывается очень широко и кучу мусорных рук... Проще говоря хобби игрок

 

 

 

11646414130.png

 

 

 

ШД:

 

21646414065.png

 

Мой разбор:

 

Префлоп:

Оппонент с позиции UTG играет лимп префлоп, все фолдят, опп на BU играет колл, хиро на BB с рукой  :ah:  :ad:  рейз префлоп 3бб (стандартным сайзингом(открылся так что-бы не палить силу своей руки)) оппонент на UTG колит 1,5бб

 

Рассмотрим спектр колд-колла оппоненнта: UTGvsBB:

 

 

 

 

 

Рассмотрим спектр колд-колла BUvsBB:

 

 

 

11646415890.png

 

 

Флоп: Выходят  :7d:  :qs:  :6s:

По этому флопу эквити руки против двух спектров составляет около 59%

 

 

Есть причина для ставки на тонкое вэлю... Борд, достаточно мокрый, тут тебе и ФД и стрит-дро... По-этому ставить нужно плотно (первая мысль которая мне пришла в голову во время игры данной раздачи... ставить очень плотно)

В банк 12,5 бб ставим 11,88бб (пактически пот-бэт) UTG - колл, BU - фолд... 

Спектр продолжения UTG вижу таким:

Дисконтируем часть рук с которыми моги бы получить ре-рейз или пуш на наш рейз (такие руки как 2-е пары, сэты и готовые стриты)

 

 

11646418261.png

 

 

Тёрн:  :5d: 

Не самая приятная карта для нас... Мог закрыться стрит... 

Против спектра продолжения имеем 63% эквити

 

 

11646418669.png

 

Есть причина для ставки на тонкое вэлью... Думаю, что нужно ставить по прежнему плотно...

Ставим банк 36,76бб 34,46бб опп - колл

Ривер:  :7s: 

На мой взгляд худшая карта, которая могла только выйти... Закрыла флэш, спарила доску... Все не в нашу пользу...

Играем чек-фолд... 

Хиро чек - опп чек

Шотдаун: 

 

Оппонент показывает :5s:​   :6s: ... То чего я боялся больше всего

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп мы должны изолировать всегда размером в 3ББ + 1ББ для каждого лимпера. В нашем случае рейз префлоп должен быть как минимум 5ББ а не 3ББ. 

По постфлопу ты сделал хороший разбор и верные выводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Опп на UTG лимп, МР и СО фолд, BTN коллирует лимп, SB фолд, Хиро на ВВ с  :ah:  :ad:  изолирует.

Размер конечно должен быть в районе 5bb. Лимперы коллируют. 

 

спектр UTG 

 

 

11646827647.jpg

 

 

Спектр BTN

 

 

21646827857.jpg

 

 

Оппоненты похоже любители, поэтому представим шире их рендж колдколла против ВВ

 

Флоп :7d:   :qs:  :6s:

 

Мокрый борд на флопе, Флюшдро, стритдро, условные есть у оппонентов, имеем 46% эквити против спектров продолжения 

двух оппонентов. Меньше 50%, но по такой доске и с нашей рукой мы должны выбивать руки типа J9, К10 разномастные, мелкие пары, 

поэтому за ставку для кражи эквити за счёт ФЭ. Причём ставить необходимо много.

 

Как сыграно: Хиро ставит практически потбет. опп на UTG коллирует, на BTN фолд. 

 

Спектр колла оппонента будет выглядеть капнутым, за счёт того что мы убираем руки с которыми нас бы рейзили

 

 

31646828773.jpg

 

 

Тёрн  :5d:

Закрывается стрейт, а так же пошло ФД по бубе, тем не менее против одного оппонента есть 65% эквити, соответственно мы должны ставить. 

Ставить будем на тонкое велью, размер ставки оставим плотным, где то 3/4

 

Как сыграно: Хиро ставит почти овербет снова. Опп коллирует. 

 

Снова убираем из спектра руки с которыми бы нас рейзили

 

 

41646829478.jpg

 

 

Ривер :7s:

Закрылся флаш. не самый лучший борд для нас. 

Опп коллировал плотные ставки от нас, значит протаскивал свои дрова которые могли закрыться на ривере в виде флаша.

Или ещё раньше на тёрне в виде стрейта. 

 

Топ спектр оппонента выглядит так

 

 

51646829866.jpg

 

 

Нам нужно сдаваться на этой улице. чек/фолд

 

Как сыграно: Хиро играет чек, опп чек и показывает флаш. 

 

Хороший чек на ривере. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент на UTG лимп, МР и СО фолд, BTN коллирует лимп, SB фолд, Хиро на ВВ с   :ah:   :ad:  изолирует (изолирует немного неправильно, с учетом что зашли лимпом двое то изолейт должен быть 5бб) Оппоненты коллируют. 

Спектр предполагаемый UTG 

image20220314t093222245z1647250459.png

 

 

 

Спектр предполагаемый BTN

 

image20220314t094320124z1647251219.png

 

 

Флоп  :7d:    :qs:   :6s:

На флопе у оппонентов могут быть стрит дро и флеш дро. Эквити 62%, причина для ставки есть, поэтому ставим ставку, я бы поставил очень плотную ставку.

Как сыграно: Хиро ставит практически потбет. опп на UTG коллирует, на BTN фолд. 

Спектр колла оппонента, немного его капнет в случае рейза оппонента

 

 

 

 

image20220314t144040550z1647268865.png

 

 

 

 

Тёрн   :5d:

На терне закрывается стрит и пришел второй ФД бубновый, эквити 62% причина для ставки есть, поэтому ставим

Как сыграно: Хиро ставит почти овербет снова. Опп коллирует. 

Смотрим спектр и убираем на что может рейзить

 

 

image20220314t144416473z1647269089.png

 

 

Ривер  :7s:

На ривере пришла нехорошая карта, у оппонента может закрыться флеш и фулхаус

Смотрим спектр оппонента

 

 

image20220314t144728333z1647269277.png

 

Эквити 0%, к сожалению с такой картой играем чек/фолд

Как сыграно: Хиро играет чек, опп чек

ШД: у оппонента флеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Фиш с  UTG играет лимп префлоп, опп на BU  коллирует, хиро на BB с рукой   :ah:   :ad:  рейзит префлоп 3вв, оппоненты коллируют (я считаю что сайзинг не правильно подобран так как до нас было 2 колла, мы должны были к обычному сайзингу 2,5вв прибавить 2 оппонента которые заколировали и должны были сделать рей в 4,5-5вв)

 

спектр оппонента вижу так 

otkrytie-s-utg-min1647274760.jpg

 

 

 

 

Флоп:    :7d:   :qs:   :6s:

эквити руки хиро на такой доске падает до 70% есть ставка на прямое велью,  борд мокрый, у оппонента есть шансы собрать ФД, ОЕСД, возможно уже есть сеты, надо ставить много, чтоб оппонент не тянул свой ауты. хиро делает ставку 95% пота, согласна с его решением, ЕР коллирует

Спектр продолжения ЕР по такой доске вижу так:

prod-min1647275395.jpg

 

 

 

 

Тёрн:   :5d: 

на терне закрывается стрит, если оппонент ввел в игру мелкие коннекторы, хотя по префлоп модели с ЕР нет этой руки, ну конешно если он не фиш...

у хиро 75% эквити, есть причина для ставки на прямое вэлью, ставим под овербет, оппонент колит 

 

Ривер:   :7s: 

вышла не лучшая карта, закрылось все что могло, и ФД и стрит (в случае если это фиш заколировал мелкие конекторы),  возможен сет, а так фулхаус и даже каре, поэтому лучшее решение это чек 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...