Перейти к содержанию

Стрит на ривере


Рекомендуемые сообщения

Мой разбор данной раздачи:  

С позиции с рукой :ac:  :qh:   UTG открываемся в 2,5 бб

получаем рейз 3-бэт от оппонента на CO сайзингом в 11,5 бб

Я колл 9 бб

Из опыта игры с этим оппонентом могу сказать, что не так часто он 3-бэтит, по-этому спектр 3-бэта от оппонента с CO вижу таким:

 

 

11646136474.png

 

 

Выходит флоп  :th:  :jc:  :ts:

Эквити моей руки против спектра 3-бэта оппа 34%, причины для ставки на прямое и тонкое вэлью у нас нет...

 

 

11646137221.png

 

 

Выбираем линию игры чек-колл... 

Я чек, оппонент чек...

Выходит тёрн  :6s:

По тёрну эквити снижается до 29%

 

 

11646137517.png

 

 

Причины для ставки на прямое и тонкое вэлью у нас нет... Выбираю линию игры чек-фолд

Играем чек-чек с оппонентом

На ривере выходит  :kx:

Ловим свой аут на усиление до стрита... 

Эквити руки 79%:

 

 

11646137696.png

 

Есть причина для ставки на прямое вэлю... Флэши не закрылись, стриты мы бьём или делим банк... Трипсы так же бьём... Всё что нас может пугать это фулл-хаусы... Делаю ставку на прямое вэлью пот-бэт 25,6 бб в пот 27

Оппонент пушш 182,4бб, т.к. эквити нашей руки 79% находим причину для колла

 

Вскрываемся... И видим для себя не приятные новости... у оппонента  :jd:  :js: ... То чего я и боялся фулл (((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Хиро открывается на позиции UTG c  :ac:  :qh: , получает колл от, скорее всего хобби игрока на MP, 

далее летит 3бет от игрока на СО, Хиро коллирует, оппонент на MP фолд. Проверим колл Хиро. 

 

Спектр колла оппонента на СО представим таким

 

 

mr1646135740.jpg

 

 

Спектр 3бета оппонента на CO таким

 

 

so1646135855.jpg

 

 

Против двух оппонентов наш рендж колла  34% эквити. Рендж взял как в ситуации UTG call 3bet vs CO.(добавив  :ac:  :qh: )

 

 

hiro1646136422.jpg

 

 

В нашей префлоп модели если рассматривать только оппонента на СО, то это 4 бет. Против двух оппонентов колл пограничный. 

 

В итоге имеем такую картину против ренджа оппонента на CO.

 

 

ghjnbd-11646136871.jpg

 

 

Флоп  :th:  :jc:  :ts: 

 

На флопе имеем гатшот, но эквити не так много показывает флопзилла. 

 

 

flop1646137166.jpg

 

 

Против спектра продолжения имеем 32% эквити, причин для ставки нет играем через чек, на ставку можно фолдить, 

 

 

niz-kolla1646137429.jpg

 

 

низ колла AKo обозначил бы. 

 

Как сыграно: Хиро чек, опп тоже чек. Рендж его немного капается, так как с натсом опп ставил бы, типо сетов по десятке и валетов, сюда же и возможные 

фулл-хаусы относятся и карманные валеты с десятками которые дают каре. 

 

 

rendz1646137735.jpg

 

 

Тёрн  :6s:

 

По терну карта открывает ФД для оппа, нас же никак не усиливает. Эквити против спектра продолжения 34%, ставки нет, снова игра через чек. 

 

 

tern1646138213.jpg

 

 

Как сыграно: Хиро чек, Опп чек.

 

Ривер  :kc:

 

Доезжает нам стрит. У нас 56% эквити против спектра продолжения оппа, рендж достаточно узкий. Думаю по такой структуре

у нас есть конечно причина для ставки на велью, причем думаю ставить необходимо плотно в районе 3/4 или пота.

Мы проигрываем только карманным К это 3 комбы. 

 

 

river1646139021.jpg

 

 

Как сыграно: Хиро ставит практически потбет, получает пуш. 

 

Спектр пуша, убрал я АК, которые могли быть в рендже оппонента, мог ли он королей так пушить в блеф? 

 

 

pus1646139367.jpg

 

 

 

 

В итоге имеем 48% эквити, шансы банка равны 40%. Неприятная ситуация. Ставка достаточно крупная, опп неизвестный. 

Все таки думаю там врядли карманные короли, он бы ставил с ними скорее всего ранее на наш чек. Поэтому думаю это колл. 

 

Как сыграно: Хиро коллирует. 

 

ШД: До последнего думал что оппонент из разряда регуляров, ну сыграно вроде правильно по моему мнению, а на господина нотс. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Хиро открывается на позиции UTG c   :ac:   :qh: , получает колл от фиша на MP, от игрока на СО приходит 3бет, Хиро коллирует, оппонент на MP фолд.

Проверим колл Хиро. 

Спектр 3бет оппонента на СО примерно такой

 

 

 

image20220302t093305824z1646213709.png

 

 

Флоп   :th:   :jc:   :ts: 

 

На флопе хиро получает гатшот, но эквити составляет 32%, причины для ставки нет поэтому играем чек, при ставке оппонента фолд

Как сыграно: Хиро чек, оппонент тоже чекает.

 

Тёрн   :6s:

 

По терну карта открывает ФД для оппонента. Смотрим спектр

 

 

 

image20220302t093836790z1646214036.png

 

 

Эквити составляет 28%, причины для ставки снова нет, поэтому опять играет чек, при ставке оппонента играем фолд

Как сыграно: Хиро чек, Оппонент чек.

 

Ривер   :kc:

 

Хиро приходит стрит.

Смотрим спектр

 

 

 

 

image20220302t094729392z1646214869.png

 

 

 

 

Эквити 67% эквити, причина для ставки есть, я бы поставил поплотнее например 3/4 банка

 

Как сыграно: Хиро ставит практически потбет, получает пуш от оппонента. Думаю вряд ли у оппонента фулхаус или карэ, поэтому колируем.

Как сыграно: Хиро коллирует. 

ШД: у оппонента натс(

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ранней позы лучше играть рейзом в 3ББ. Опп на КО с полным стеком, поэтому будем считать его за рега и зададим стандартный спектр сквиза:

 

screenshot51646576607.png

 

По нашей префлоп модели, это пасс префлоп на сквиз.

Флоп и терн ОК. Причин для ставки нету и мы играем от чека.

По риверу, спектр пуша у оппа будет примерно такой:

 

screenshot61646576903.png

 

Шансы банка на колл у нас 39%, эквити всего 30%. Нужно фолдить на его пуш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...