Перейти к содержанию

BAGIRA6614


Рекомендуемые сообщения

Задание №2:

 

Выбрала и зарегистрировалась в двух румах бетонлайн и редстар для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах.

 

Подтверждение новых зарегистрированных аккаунтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

онлайн урок 1 часа

работа с румами (установка регистрация и т.д.) возгткло много вопросов ушло много времени, хотя можно было сделать это быстро... 4 часа

игра в покер 2 часа


ЧСЗ:

урок 2 часа

домашнее задание 2 часа

разбор раздачи своей 2 часа

игра 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные отчеты:  

 

Вс.   чсс/чсз 

 

Пн.  чсс/чсз

 

Вт.   чсс/чсз

 

Ср.   чсс/чсз

 

Чт.   чсс/чсз

 

Пт.  чсс/чсз

 

 

 

Еженедельные отчеты: 

 

 

№1: Посетить теоретическую тренировку №1 

 

№2: Выбрать и зарегистрироваться в руме...

 

№3: Написать свою глобальную цель и миссию в жизни...

 

№4: Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер

 

№5: Прописать свой банкролл-менеджмент

 

№6: Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

 

№7: 1ое занятие со своей мини-группой (не менее 1 часа)

 

№8: Письменная подробная оценка 1 раздачи...

 

№9: Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект...

 

№10: Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

 

№11: Оценить первую неделю обучения

 

 


  1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.




  2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.




  3. Селект и ожидание за столом




  4. Преодоление сопротивлени 






Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курсы


Задание №3:

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2022 год и на следующие 2 месяца.

Глобальная цель: хочу обрести свободу, как финансовую так и духовную

Цель на 2022 год поднять уровень игры в покер на новый плюсовый уровень и больше не переживать о том где брать деньги

Цели на курс:
Хочу научиться работать с статистическими программами
Хочу научиться разбирать раздачи на полном атвомате
Изучить стратегию игры на всех улицах как с хорошими руками так и в блеф
Правильно определять диапазон рук соперников, чтоб вовремя скидывать даже самые лучшие руки на префлопе, либо дожимать где надо
Применять знания на практике как с софтом так и без него и при этом играть в плюс
Уверенно подниматься по лимитам и просто гордится своими достижениями
Мне очень страшно, что не смогу освоить, но я буду прилагать все усилия, чтоб быть лучшей хотябы для себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 4.
Настроила клиент основного рума, настроила покерный трекер Hand2note для игры с ХАД-ом и поп-апами, а так же эквилятор Equilab для работы над игрой

 

 

img20220308152826345-min1646746454.jpg

 

 

 

 

img-20220308-wa0078-min1646746475.jpeg

 

 

 

 

img20220308193254222-min1646746494.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 5.

Я выбираю агрессивный стиль банкролл менеджмента. мой банкролл составляет 25$, это 12,5 баинов NL2, буду играть аккуратно, пока не подниму сумму более 50$, что бы выйти на  NL4, что бы и закрепится на этом лимите 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 6

 

Список около-игровых моментов для проработки:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов, во время игры не работает телевизор, но часто родные отвлекают по мелочам, так как я мать и жена, не всегда получается погружаться на 100% в игру.

Мое решение: поговорить с родными и объяснить, почему важно, чтобы меня не беспокоили, буду закрывать дверь на замок

 

2. У меня нет отвлекающих факторов на компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю телеграм и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет

Мое решение: повешу себе напоминалку перед монитором «Отвлекаешься на ерунду, проиграешь 10 000$ на дистанции»

 

3. Мое решение: Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

 

4. Я отследила свое состояние в течение дня и определила какие факторы негативно влияют на ясность моего мышления и максимально снизил их количество перед началом игры:

Я плохо соображаю, когда не выспалась

Я хуже играю, первые 2 часа после подъема

Я быстрее впадаю в тильт, если села за сессию в напряженном состоянии

Я играю неоптимально, если меня одолевают мысли о  незаконченных делах

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Обычно это происходит, когда агрессивный фиш на 62о рейзит тебя на всех улицах, ты скидываешь свои хорошие карты, а он афиширует, что играет как лось, но я понимаю что именно на таких с премиум рукой я смогу заработать большие деньги, главное дисциплина и осторожность

Повешаю на монитор напоминалку «В тильте зальешь недельный профит!» и в моменты тильта буду выходит из игры, пока не приду в ровновесие

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

повешу себе напоминалку перед монитором и 10-15 минут перед игровой сессией разбирать раздачи/смотреть свой чек-лист ошибок/напоминалки/повторять префлоп, а после финальной сессии дня буду разбирать свои раздачи.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Повешу себе напоминалку «Правильный селект дает +3бб/100 и более!».

 

8. Я играю обычно в 2-4 столах, стараюсь смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения.

Когда я чувствую что не успеваю, я сокращаю до 2-х

 

9. Я играю в покер-румах  BetOnline и RedStar с привязкой к покерабилити и наибольшим ожиданием для меня и $/часом. Сегодня уже отыграла 5$ рейка в Бетонлайне

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

 

11. Я отказалась от всех вредных привычек, т.к. поняла, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я могла бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынуждена проживать. 

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Надо наладить режим сна и спать не менее 8 часов в день, засыпая и просыпаясь в одно и тоже время.

По выходным буду весь день посвещать семье 1 раз в неделю.

 

13. Я нашла напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

в рамках курса «Покер-про 2020» я нашла Виктора, и суперкуратора, который позволяет сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Отыграла рейк в бетонлайн 2-2.5 часа

Домашнее задение 3 часа

Просмотр обучающих видео 2 часа




ЧСЗ:

урок 2 часа

Изучение видео материала 2 часа

Работа с минигруппой 1.5 часа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Изучила бонусные 3 видео за депозит

1 по психологии и 2 по игре в нл2 - 6 часов

Заучивала префлоп ОР 1 час

Групповое занятие 1 час

 

 

rabota-s-minigruppoj-min1646906859.jpg

 

Тренировка 2 часа

 




ЧСЗ:

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект 2 часа

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 4-5 часов
 Оценить первую неделю обучения 1 час
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задание 10.

 

1 видео 

базовая терминология, порядок и значение ставок 

b1-min1646910397.jpg

 

 

b2-min1646910407.jpg

 

 

видео 2 

алгоритм принятия решений

 

 

a1-min1646916108.jpg

 

 

видео 3 

Селект и ожидание за столом как инструмент

 

 

 

s1-min1646917408.jpg

 

 

видео4

 

преодоление сопротивления
 
человек сопротивляется всем изменениям даже если они позитивные
 
мы знаем что если заниматься покером мы понимаем что будем больше зарабатывать и лучше жить, но это не делаем. и ничего не хотим делать 
 
работа с мотивацией:
1. что вам не нравится в вашей текущей жизни, что задолбало?
ответ: не нравится что мы живем как в наручниках невидимых, ко всему привязаны и многое не можем позволить себе, и  всегда приходится озираться по сторонам прежде чем сделаешь какой то шаг... и все это реально задолбало
хотелось бы чтоб мои реальности офигевали от моих возможностей
 
2. как бы вы хотели жить в будущем?
ответ: хочу позволять себе все что можно позволить в этой жизни, вселенная безгранична, но не все возможности позволяют, так вот я хочу чтоб я больше не переживала о таких мелочах, типа... могу ли я себе позволить.... ДА я могу позволить себе многое), я могу хоть каждую неделю ездить по странам со всей своей семьей
 
3. первый шаг к желающему будущему
хочу сегодня выполнить все задания по курсу ПокерПро за 1 неделю
 
4. читать в начале дня и писать первый шаг
СЕГОДНЯ СДЕЛАЮ ЕЩЕ ОДИН ШАГ НА ПУТИ К СВОИМ МЕЧТАМ, Я БУДУ РАБОТАТЬ НАД ИГРОЙ, ЧТОБ ПОВЫСИТЬ СВОЙ УРОВЕНЬ 
 
видео5
инструкцию просмотрела и установила 
 

 

 

 

knopki-min1646918377.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:
Перечитала весь раздел Стратегии №1 и написала конспекты недостающие 2 часа

Посмотрела дополнительные видеоматериалы недели №1 4-5 часов
Оценила первую неделю обучения 30 мин




ЧСЗ:

игра 2 часа

разбор игры 2 часа

видеосозвон 1 час

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

игра 3 часа

разбор игры 2 часа

видеосозвон 1 час



ЧСЗ:

 

разбор раздач 2 часа

изучение колла на 3-бет 3часа

анализ своей игры 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ 2неделя задание 1

я выбрала ХАРД

 

1) отчет, как и на прошлой неделе ЧСС/ЧСЗ 
 
ЧСС
игра 3 часа
разбора раздач 2 часа
 
ЧСЗ
игра 3 часа 
разбор 2 раздач 2 часа
 
2) разбор раздач - 2 раздачи для Хард                                        
 

разбор раздачи 1

https://www.pokerability.net/community/topic/21859-set-88-na-flope/?p=278763

 

разбор раздачи 2

https://www.pokerability.net/community/topic/21864-est-li-koll-na-rivere/?p=278773

 
3) практика за столами, для подтверждения необходимо выложить скрин трекера, где видно время игры, ваш ник и результаты
    для Хард - 2 часа/ 120 минут

 

 

sessia-min1647190034.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №12:


Посетила теоретическую тренировку №2


Подтверждение: была активна на протяжении всей тренировки. Очень понравилась тема. Понравилось подача информации Петром и разъяснения Фриско


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №13:

Распечатала и прописала отдельно первичную префлоп модель для удобства в использовании

Подтверждение:

загрузила базу в эквилятор

 

 


img202203081932542221647231447.jpg

 

Распечатала префлоп модель

 

20220224205028-min1647231544.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №14:

Просмотрела видео Петра скачать файлы ознакомилась и приготовила на распечатку готовые линии игры 

Подтверждение:

 

 

screenshot20220314-104114excel-min1647233095.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ЧСС

игра 7 часов
разбора раздач 2 часа
 
ЧСЗ
игра 3 часа 
разбор 2 раздач 2 часа
 
2) разбор раздач - 2 раздачи для Хард                                        
 

разбор раздачи 1

https://www.pokerability.net/community/topic/21718-pravilno-li-sygrano/?p=278975

 

разбор раздачи 2

https://www.pokerability.net/community/topic/21874-est-li-koll-na-rivere/?p=278992

 

3) практика за столами, для подтверждения необходимо выложить скрин трекера, где видно время игры, ваш ник и результаты

    для Хард - 2 часа/ 120 минут

 

 

ses-min1647276480.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: 

покерная сессия 5 часов

разбор раздач 2 часа

просмотр тренировок 4 часа

 

ЧСЗ:

покерная сессия 3 часа

разбор 2 раздач

изучение ОР с ЕР 2 часа

 

раздача 1

https://www.pokerability.net/community/topic/21878-top-para-v-multipote/?p=279074

 

раздача2

https://www.pokerability.net/community/topic/21834-strit-protiv-fisha-otravlennyi/?p=279107

 

 

3) практика за столами, для подтверждения необходимо выложить скрин трекера, где видно время игры, ваш ник и результаты

    для Хард - 2 часа/ 120 минут

ses-min-11647347075.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...