Перейти к содержанию

BAGIRA6614


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня зовут Айжана. Казахстан. 40 лет. Инженер геолог, но по профессии не работала. Более 10 лет вела ИП магазины, ночной клуб и пивнушка. Закрыла все в связи с травмой и в последние 5 лет дома. Из них крайние 3 года старалась заработать в интернет проектах.

В покер играю около 10 лет, но без системы и как фиш, что и натолкнуло в последние полтора месяца искать источники знаний, чтоб начать грамотно играть и зарабатывать совмещая понятное с полезным, играю на PokerStars, в основном в кик офф и спины, в турнирах бываю редко по желанию, в кеш захожу чтоб поднять если банкролл просел, но не всегда получается вновь поднять.

Даже и не помню каа я вышла на курсы PokerAbility, вчера была на первом заеятии Петра и меня зацепило, до этого с момента регистрации на сайте просмотрела ряд видео из архива. Сегодня уже оплатила и готова к старту) Горю и желаю научится этой профессии до профессионального уровня и уверенно без страха играть только в плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели на курс:

Хочу научиться работать с статистическими программами

Хочу научиться разбирать раздачи на полном атвомате

Изучить стратегию игры на всех улицах как с хорошими руками так и в блеф

Правильно определять диапазон рук соперников, чтоб вовремя скидывать даже самые лучшие руки на префлопе, либо дожимать где надо

Применять знания на практике как с софтом так и без него и при этом играть в плюс

Уверенно подниматься по лимитам и просто гордится своими достижениями

Мне очень страшно, что не смогу освоить, но я буду прилагать все усилия, чтоб быть лучшей хотябы для себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу в конце подготовительного курса уже освоить азы, начать показывать хорошие результаты и стать одним из лучших учеников и выиграть самый лучший приз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя жизнь через 5 лет:

 

Я купила просторный дом у подножия гор возле речки с огромной территорией на которой много плодовых и просто красивых деревьев. У деток у каждого своя комната, в том стиле какой им нравится. У мужа свой рабочий кабинет для работы и медитации. У меня свой). Мама теперь живет со мной, потому что брат женился. Я имею красную спортивную машину для выезда в город и джип для поездок на отдых. Мои дети получают знания у лучших репетиторов. Мы ездим каждый сезон по разным странам, чтоб детки росли с полным пониманием о всех возможностях мира. Я счастлива, здорова и уверена.

Постоянно обучаюсь и работаю над игрой в покер) ведь благодаря ему я имею все о чем мечтала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


  1. Дела по дому - 6ч
  2. Изучила ознакомительное видео с курсом - 4ч
  3. Создала блог - 20 мин
  4. Пост с целями на курс - 20 мин
  5. Освоила составлением плана по занятиям - 20 мин
  6. Сдала тест по терминологии - 20 мин

ЧСЗ:


  1. Дела по дому - 6ч
  2. Найти двух напарников и провести первую 1.5ч тренировку - 2ч
  3. Изучить материал по получению бесплатных банкроллов - 2ч
  4. Выбрать рум и зарегать аккаунт - 1ч
  5. Выполнить тест по подготовке платежных систем - 20 мин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


  1. Дела по дому - 6ч
  2. Изучила ознакомительное видео с курсом - 4ч
  3. Создала блог - 20 мин
  4. Пост с целями на курс - 20 мин
  5. Освоила составлением плана по занятиям - 20 мин
  6. Сдала тест по терминологии - 20 мин

ЧСЗ:


  1. Дела по дому - 6ч
  2. Найти двух напарников и провести первую 1.5ч тренировку - 2ч
  3. Изучить материал по получению бесплатных банкроллов - 2ч
  4. Выбрать рум и зарегать аккаунт - 1ч
  5. Выполнить тест по подготовке платежных систем - 20 мин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же прошла тест по второму дню... честно говоря не в восторге от показателей... я не смогла дальше пройти изза верификации и т.д. возникли сложности, но тест прошла

20220219141021-min1645262492.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же прошла тест по второму дню... честно говоря не в восторге от показателей... я не смогла дальше пройти изза верификации и т.д. возникли сложности, но тест прошла

20220219141021-min1645262492.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

Дела по дому - 6ч

Изучила и прошла задания которые пропустила изза того что не было справки и материалов- 8ч

Задание №5 - Получение бесплатных банкроллов:

- изучила видео Бесплатные банкроллы

- изучила материал о платежных системах

- выбрала 2 покер-рума Покерматч и бетонлайн для получения бесплатных банкроллов,

- изучила материал о ВПН- сервисах и применила

- запросила инструкцию по регистрации в руме у своего менеджера и зарегистрировалась. Правда в одном меня забанили изза того что имя написала на русском. Написала в тех поддержку решают вопрос

Возникла проблема с установкой бетонлайна, написала в сапорт жду помощи

Нашла 3 напарников, создала группу, регаем когла будем проводить первую встречу

изучить видео “Софт”

- посмотрела видео-инструкции по настройке эквилятора и покерного трекера

Holdem Manager, Hand2Note, Holdem Manager 2

посмотрела видео-инструкцию по работе в софте,

Flopzilla и Equilab

Задание №7 - Стратегия

 

- изучила видео Размер ставки имеет значение а так же законспектировала

- изучила видео Префлоп Модель

 

 

ЧСЗ:

 

Дела по дому - 6ч

Проведем первую 1.5ч с напарниками

изучу видео Алгоритм принятия правильных решений в покере и законспекритруюважные моменты

Настрою покер румы

Распечатаю префлоп ренжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hi:  Рад приветствовать тебя на нашем форуме! 


Я буду заглядывать к тебе в блог и проверять сделанные задания! Напомню, что на задания у тебя 10 дней, и если ты все сделаешь за это время, то получишь знания, которые помогут тебе проходить курс, получишь префлоп модель и готовые линии игры (при условии что у тебя внесено хотя бы 50% оплаты), а заодно поучаствовать в розыгрыше двух банкроллов по 50$


День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Префлоп модель


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


                            - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач


 


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Чек/лист подготовительного курса 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

изучила видео Алгоритм принятия правильных решений в покере и законспекритровала важные моменты

Не получилось настроить бетонлайн покер рум

Распечатала префлоп ренжи

Не получилось созвонится с ребятами у всех разные часовые пояса

 

 

ЧСЗ:

 

Дела по дому - 6ч

Проведем первую 1.5ч с напарниками

Проба игры с префлоп ренжами

Изучить ставки на блеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Староста
%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0.png
Сообщений: 19
 
Курсы arrow_up.png
pronormsmall.png

 

pro20222small.png

 

 

 
 
ЧСС:

изучила видео Алгоритм принятия правильных решений в покере и законспекритровала важные моменты
Не получилось настроить бетонлайн покер рум
Распечатала префлоп ренжи
Не получилось созвонится с ребятами у всех разные часовые пояса


ЧСЗ:

Дела по дому - 6ч
Проведем первую 1.5ч с напарниками
Проба игры с префлоп ренжами
Изучить ставки на 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Терминология


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинга"


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Префлоп модель


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе"


                            - Стратегия "Причины для ставок. Ставки на полублефе"


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач


 


День 7


imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Чек/лист подготовительного курса 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня наконец то провели созвон с группой с Виктором и Александром, поработали очень плодотворно. разобрали с помощью эквилятор пару раздач

 

 

image20190806t091546707z-min1646483009.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

первый онлайн урок 2 часа

первый разбор раздач 2 часа

работа над ошибками 2 часа

игра 2 часа


ЧСЗ:

урок 2 часа

разбор раздачи своей 2 часа

префлоп модели и шансы банка + есть ли колл вновь изучить 2 часа

игра 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №1:

 

Посетила теоретическую тренировку №1

Присутствовала на тренировке, выполняла задания во время тренировки и отвечала на вопросы тренера в общий чат тренировки. Было очень интересно, все заеонспектировала

 

Д.з.

Чтобы зарабатывать 1000$ в месяц мне надо играть в НЛ25 70к рук минимум в месяц или в НЛ50 50к рук

с первых денег побалую себя куплю шкаф вещевой)

 

ЛАЙТ

Выбрала Лайтовое обучение, чтоб не испугаться если столкнусь со сложностями (только на 1 неделю думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...