Перейти к содержанию

НЛ16. Натс на терне


Evgeny_D

Рекомендуемые сообщения

98s1645097368.jpg

 

Опп на ЕР рег 21\18 на 2,5к рук

ОР ЕР - 11

ц-бет Флоп в MWP - 30, чек\фолд - 60

Агрессия - 42\32\34

WTSD\WSD\WWSF - 26\70\53

skip flop and rais turn - 21 (на 14 сэмплов) (+bet river - 100 на 2 сэмпла) 

 

P.S. фишом в раздаче пренебрегаем, он быстро отвалился

 

Вопрос по раздаче:

1. На префлопе подкалываю с учетом наличия фиша?

2. Терн 3-бет? Но мне кажется, с размером не очень, да?

3. В такой ривер чек\фолд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектр оппена UTG

 

 

snimok-ekrana-2022-02-17-1556311645105013.png

 

 

 

Спектр ккола BTN 

 

 

snimok-ekrana-2022-02-17-1559481645105029.png

 

 

 

Хиро :9c: :8c: рука входит в защиту BB против UTG, при наличии фиша в банке, +ЕВ, т.к. больше вероятность, что нам её проплатят.

Эквити против двух ренжей 27%, а шб 21% - колл проходит + есть потенциальная проплата.

 

 

ФЛОП :td: :6h: :5s:

Причина для ставки - велью нет. Полублеф с каржей эквити так же не годиться, т.к. у ЕП сильный ренж + на БТН фиш, если мы выбьем ЕП Ах кобминации то фиш спокойной проколит вторую пару+, поэтому фолд-эквити мало, а эквити нашей руки небольшое , так что тоже отпадает. Оптимальная линия через чек флоп.

 

Спектр Чек UTG , рег в фиша бы проставил велью, так что там либо покеты, либо неготовые руки (бродвей).

 

 

snimok-ekrana-2022-02-17-1613241645105375.png

 

 

 

Чек фиша на БТН

 

 

snimok-ekrana-2022-02-17-1613491645105438.png

 

 

 

Тёрн :td: :6h: :5s: :7s:

Причина для ставки - прямое велью. сайзинг 3/4+.

UTG рейзит хиро, х3. Смотрим спектр его рейза. Если рег чуть в замазке, то может он бы и зарейзил, но т.к. в банке фиш я думаю ФД он колол бы, неготовая рука + за спиной фиш.

 

 

snimok-ekrana-2022-02-17-1621091645105540.png

 

 

 

Фиш падает.

 

Хиро перекручивает около 2х его ставки. ШБ становятся 32% для колла регуляру. Эквити его спектра 30%.

 

 

snimok-ekrana-2022-02-17-1626011645105678.png

 

 

 

Ривер :td: :6h: :5s: :7s: :ts: 

Закрылись фд и фуллы. Против спектра его продолжения по терну у нас 9% эквити. Причины для ставки -нет.

 

 

snimok-ekrana-2022-02-17-1627551645105777.png

 

 

 

По игре: флоп мне нравится, тёрн хороший бет, с перекрутом немного не докрутил, даже с полублефом его рейза. у него ШБ на колл слабо минусовые. в данном споте тут можно как пушить, думаю сгодится оставить ему 20бб(в теории он сам допушит). Бет ривера плохой. Хуже тебя ничего не отколит закрылись как и фд так и фуллы по 77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом думаю на терне можно до 60-65 крутить, чуть не добрали

На ривере закрылись все фд и фулы, ставил бы блокбет треть или четверть

 

Префлоп

подколить такую руку в мультипот мне нравится, будем хоть и без позы, но шансы банка на колл вполне приятные

спектр утг пусть будет 11, фишу задам около 30 без верха

 

 

Флоп

ищем причину для ставки

спектр продолжения(2х оппонентов ) думаю примерно такой

 

flop1645200447.png

с эквити у нас плохо, выбивать тоже нечего, считаю что фиш или опенрейзер спокойно вколит 2 оверкарты

поэтому чек отличная линия, на небольшую ставку пройдет колл с учетом потенциальных шансов

Все чекают в догонку, подрежу немного сеты и оверпары, т. к. думаю с ними на такой доске надо ставить

 

Терн

Собрали натс 

против общего спектра продолжения у нас под 90% эквити , против спектра рейза в целом также

 

tern1645200839.png

 

Ставим на прямое велью, размер нормальный, чуть больше было бы не ошибка так как в банке фиш

получили рейз от префлопагрессора и пас от фиша

крутим дальше, сайзинг бы выбирал чуть побольше,ближе к 60, с другой стороны если переборщим фд отвалится

оппонент колл, думаю с сетом он бы запихнул, очень много опасных риверов которые остановят торговлю

 

Ривер

Вышла карта мечты, закрылось все что можно

спектр продолжения вижу таким

 

river1645201144.png

эквити для ставки не хватает, даже с учетом того что оверпары он вколит, что очень врядли, превращать руку в блеф тоже не лучшая идея, играл бы чек-пас

может слишком пассивно, но как то хз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. На префлопе подкалываю с учетом наличия фиша?

На последнем собрании тренерского штаба у нас была дискуссия по поводу колла коннекторов в мультипот. Большинство тренеров было за. Пётр был против. Я из тех кто за. Но твоя задача крайне аккуратно отыграть их в мультипоте.

 

 

2. Терн 3-бет? Но мне кажется, с размером не очень, да?

Безусловный 3бет. Размер мне тоже нравится, вроде как хочется чтобы он коллировал со своими сетами, дровами.

 

 

3. В такой ривер чек\фолд?

Супер неприятный ранаут. Сеты 77 превратились в фул, А ФД доехали во флеш.  Да я за чек/пас.

 

screenshot51645351494.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. На префлопе подкалываю с учетом наличия фиша?

На префлопе на микро лимитах такие колы минусовые. Причина, что мы не умеем хорошо отыграть постфлоп на микро из за уровня игры. Что бы вывести руку в плюс, нужно хорошо уметь читать диапазоны и много блефовать здесь. Обычно игроки на микро так не умеют играть, но если ты умеешь, то ок.

 

 

2. Терн 3-бет? Но мне кажется, с размером не очень, да?

Мне терн нравится просто пушнуть. Очень похоже на сет или так криво сыгранная оверпара.

 

 

3. В такой ривер чек\фолд? 

Да, либо блок бет в 5бб и фолд на пуш. На ривере вельюбета не хватит по эквити. Рук хуже у оппа сильно меньше стало здесь.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Такие коллы с учетом рейка, плохой реализации эквити и доминирования старшими флешами на дистанции минусовые моё имхо.

Прикинем диапазон УТГ:

 

screenshot3191645523043.png

 

 

Флоп

Если УТГ здесь ставит в двоих, то нам придется отваливаться с гатшотом, т.к. блефов в диапазоне УТГ будет мало.

По тому как сыграно, дисконтим УТГ диапазон. Примерно так прикидываю:

 

screenshot3201645523223.png

 

 

Терн

Плотно ставим, мне нравится на прямое велью и получаем рейз от УТГ. В целом здесь супер похоже на доезд 77. Мне нравится пушить здесь. Черный ривер может его смутить, плюс есть какая-та малая часть блефов по ФД. В общем диапазон так прикидываем ему на рейз:

 

screenshot3211645523445.png

 

Колл 3бета примерно тот же будет диапазон.

 

Ривер

Карта для нас ужасная конечно. Даже против всего диапазона, у нас только 11% эквити. Скорее всего даже можно блокбет здесь сэкономить и сыграть чек/фолд.

 

screenshot3221645523579.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...