Перейти к содержанию

Ak проходит колл?


Norfolkk

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $10.00 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2808078
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

SB: $16.98
BB: $10.61
UTG: $18.80
MP: $11.14
Hero (CO): $10.09
BTN: $17.35 - VPIP: 25, PFR: 20, 3B: 7, AF: 2,4, Hands: 23361

Pre Flop: ($0.15) Hero is CO with K :heart: A :spade:
2 folds, Hero raises to $0.30, BTN raises to $0.95, 2 folds, Hero raises to $2.30, BTN raises to $17.35, Hero calls $7.79 all in

Flop: ($20.33) 8 :heart: Q :club: J :diamond: (2 players - 1 is all in)

Turn: ($20.33) 2 :spade: (2 players - 1 is all in)

River: ($20.33) 9 :spade: (2 players - 1 is all in)


Final Pot: $20.33
Hero shows K :heart: A :spade:
BTN shows T :club: T :diamond:
BTN wins $19.42
(Rake: $0.91)

 

 

Проходит ли такой колл? Опп 3бетит с БУ против КО 12%, VS 4bet 28% рейз в позиции. Вроде по эквилятору проходит, но с учетом рейка наверное лучше выкидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня здесь изикол!

Мы делаем 4бет на тонкое вэлью (т.к. против спектра олл ина мы позади) получаем пуш и считаем шансы:

(с учетом рэйка) 7,79/19,42*100=40,11

Оппонент 5бетит 12*0,28=3,36. Даже если это топ 3,36 у нас есть 40,39% эквити. Т.е. кол! А если разбавить спектр слоуплеями и блефами, то кол будет очень даже плюсовый.

+ Если мы выкидываем здесь АК мы оверфолдим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня здесь изикол!

Мы делаем 4бет на тонкое вэлью (т.к. против спектра олл ина мы позади) получаем пуш и считаем шансы:

(с учетом рэйка) 7,79/19,42*100=40,11

Оппонент 5бетит 12*0,28=3,36. Даже если это топ 3,36 у нас есть 40,39% эквити. Т.е. кол! А если разбавить спектр слоуплеями и блефами, то кол будет очень даже плюсовый.

+ Если мы выкидываем здесь АК мы оверфолдим.

Ты говоришь что это рейз на тонкое велью, а раз мы делаем рейз на тонкое велью то смотря через призму причин для ставок в ответ на ри-рейз мы должны фолдить т.к. написанно: (Запомните: делая ставку на тонкое велью, в ответ на рейз оппонента вы должны выкидывать свою руку!) , и при этом пишешь что это изи колл !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю это правило не распространяется на префлоп.. Ты же делаешь рейз префлоп с AQs с батона на тонкое вэлью, но ведь не выкидываешь на 3бет с блайнда, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понимаю это правило не распространяется на префлоп.. Ты же делаешь рейз префлоп с AQs с батона на тонкое вэлью, но ведь не выкидываешь на 3бет с блайнда, правильно?

Если ты утверждаешь, что это правило не распространяется на префлоп, тогда почему ты все таки пользуешься этим правилом и говоришь что ты открываешь AQs на тонкое велью ??? Это правило действует и на префлоп и у него есть исключения. Но поскольку мы говорим, что открываемся на тонкое велью и при этом готовы коллировать пуш, то наша ставка не как не может быть на тонкое велью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...