Перейти к содержанию

Семейный банк с Vip игроками.


Mavrodi1

Рекомендуемые сообщения

screenshot51644666660.png

 

 

СО СТАТЫ

 

so-staty1644666915.png

 

so-rfi1644666923.png

 

СБ Впип 37, пфр 3,3, 3бет0, 92 руки.

ББ вп 61, пфр 0, 28 рук.

 

СO Спектр лимп колла

so-limp-koll1644667403.png

 

СБ Спектр колд колла

 

sb-spektr-kold-kolla1644667704.png

 

ББ спектр колд кола 

 

kold-koll-baton1644667750.png

 

Флоп:

СБ Спектр продолжение. Чуть подрезал сеты, доперы, которые должные идти в донк.

 

sb-spektr-prodolzenie-c-bet1644668190.png

 

ББ спектр продолжение. Так-же чуть подрезал руки которые идут в донк

 

bb-spektr-prodolzenie1644668506.png

 

СО Спектр продолжение. Также подрезал верхушку спектра на донк-бет.

 

spektr-prodolzenie-so1644668759.png.

 

Смотрим наше велье против всей братвы.

 

 

velubet-flop1644668933.png.

 

На флопе ставлю на тонкое велье, ставлю немного так как наше велье с АВо 50%, много плохих ранаутов, и со средней рукой не хочу разгонять банк,  какая ставка на флопе лучше 1/2? или 1/3?   Знаю что в мультипотах нам не обязательно ставить на велье с 65%+, от какого числа порекомендуете отталкиваться? 

 

Терн:

К терну все отвалились и я понимаю что велье моей руки выросло, ставлю по терну больше.

 

Спектр продолжение оппа на турне

 

spektr-prodolzenie-tern1644671882.png

 

Эквити моего спектра против спектра продолжение

 

Слабых тузов сюда тоже протянул, что бы посмотреть как будут себя чувствовать на турне, а так естественно с ними флоп чек) как мы видим с ав жтонкий вельюбет.

ekvititi-turn1644672034.png

 

Ривер:

Спектр донк колла:

 

spektr-donk-kolla1644672713.png

 

Экити руки ривер После моего рейза 

 

ekviti-ruki-na-river1644672813.png.

 

 На ривере посчитал что таким лидом в 1/10 банка от фиша реже будет сильная комбинация, поэтому обрезал ему сетов до 25%, сильных доперов до 33%, Средних доперов до 50%, слабых доперов до 66%.

 

Ну соответственно фз показывает что АВ эквити на тонкое велье нету,  C AQ на тоненького рейз пролазит, но в таком раздутом банке я за колл с AQ. и низ  вельюбета будет с к5s в случае пуша играю на стек. 

 

 

Вопросы:

1) Какой сайзинг бета оптимальный на флопе? 1/2 или 1/3?

2) Какое минимальное кол-во эквити у нас должно быть для тонкого вельюбета на флопе в мультебанке? Знаю что в ХА споте от 65%+.

3) Правильно ли я определил низ вельюбета на ривере? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На флопе ставлю на тонкое велье, ставлю немного так как наше велье с АВо 50%, много плохих ранаутов, и со средней рукой не хочу разгонять банк,  какая ставка на флопе лучше 1/2? или 1/3?   Знаю что в мультипотах нам не обязательно ставить на велье с 65%+, от какого числа порекомендуете отталкиваться? 

 

По флопу у нас получается двусторонняя ставка, на тонкое вэлью и для кражи эквити. Ты выбрал нормальный размер сБета. 50-55% от пота будет оптимальным размером в таких спотах.

2) Какое минимальное кол-во эквити у нас должно быть для тонкого вельюбета на флопе в мультебанке? Знаю что в ХА споте от 65%+.

Если мы говорим о ставки на тонкое, тогда не важно, мульти-пот или один на один, нам все равно нужно 65%+ эквити. 

 На ривере посчитал что таким лидом в 1/10 банка от фиша реже будет сильная комбинация, поэтому обрезал ему сетов до 25%, сильных доперов до 33%, Средних доперов до 50%, слабых доперов до 66%.

 

Ну соответственно фз показывает что АВ эквити на тонкое велье нету,  C AQ на тоненького рейз пролазит, но в таком раздутом банке я за колл с AQ. и низ  вельюбета будет с к5s в случае пуша играю на стек. 

 

Фишу трудно задать спектр такого мелкого донка. Там может быть все что угодно. Но, если мы рейзим, скорее всего рука слабее нашей тут редко будет коллировать, и получается что мы свою топ-пару превращаем по сути  блеф. Игра от колла по риверу.

 

3) Правильно ли я определил низ вельюбета на ривере? 

 

Скорее всего он будет коллировать все доперы. В остальном ОК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...