Перейти к содержанию

АКo БТН 4бет пот. 888 по флопу


gfoer

Рекомендуемые сообщения

screenshot1661644417504.png

 

Оппа будем считать средним регом лимита. 19/19 на 16 рук

 

Вопросы:

1. Терн пушим? Тут весь вопрос выкидывает ли он свои карманки. В цело поле играет рандомно и тенденции в 4бет потах мне сложно отметить. Без позы это скорее всего пуш был бы, а так у нас есть ШД велью и мы иногда заберем банк после чека оппа. Ему тут тоже страшно ставить в наш диапазон.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

4бет здесь по дефолту будет, но здесь скорее 4бет на полублефе. С неизвестным я бы здесь не поехал скорее всего. В МП все таки у оппа будет тайтовый 3бет по полю.

Так 3бет его вижу:

 

screenshot1671644417807.png

 

Так колл 4бета:

 

screenshot1681644417901.png

 

 

Флоп

По причинам для ставки здесь играем от чека, эквити и ФЭ у нас тут явно не хватит. Но мне нравится купить за 1/4 здесь 2 улицы, к тому же есть маневры с блефпушем.

Так диапазон его на продолжения в кбет:

 

screenshot1691644418081.png

 

Даже какие то 25% ФЭ тут наковырял. Неплохой в общем кбет здесь, мне нравится.

 

Терн

Возможно тут чек не так уж плох против неизвестного. Как он будет отбивать свои карманы, мы не знаем. У нас ШД велью какое то есть. Плюс эквити по терну, которое мы реализуем чеком.

Варианты пуша можно рассмотреть с двух сторон.

Лучший вариант для нас, когда опп фолдит свои карманки:

 

screenshot1701644418235.png

 

У нас всё прекрасно))

И худший вариант:

 

screenshot1711644418319.png

 

У нас тут 50% эквити. Нужно под 60% здесь. Не хватает.

Как то мне чек больше нравится сейчас, во время игры думал, что всё не так не дожал оппа.

 

Ривер

Тут колить не можем. Похоже на добор и блокбет с карманкой. Имхо тут либо пушить в блеф нужно, либо фолдить. На пуш с таким спр для оппа у меня еще шаров не хватает)))

 

screenshot1721644418488.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Терн пушим? Тут весь вопрос выкидывает ли он свои карманки. В цело поле играет рандомно и тенденции в 4бет потах мне сложно отметить. Без позы это скорее всего пуш был бы, а так у нас есть ШД велью и мы иногда заберем банк после чека оппа. Ему тут тоже страшно ставить в наш диапазон.

Мне нравится сыграть за 1/4. У оппонента все еще есть в рендже AQ и KQ частично. иногда даже AJ, против карманов у нас тоже есть эквити. Просто сыграть за свое эквити 1/4 и посмотреть ривер.

Иногда выиграем ШД чек-чеком. Иногда выбьем по терну что-то, иногда доедем.

Наш железный друг, конечно балансирует, чтобы не иметь сильно широкий рендж по риверу.

 

screenshot21644592361.jpg

 

 

Твоя линия тоже имеет место быть. Нормально сыграно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У хиро на баттоне AKo

Рег с CO играет 3 бетом против MP и колит 4 бет хиро таким спектром:

 

snimok-ekrana-6631646137338.png

 

 

По флопу хиро бет 1/4 пота. Фэ стремиться к нулю, но мы не даем оппу ставить в нас более крупно на терне, в общем реализуемся задешево.

 

snimok-ekrana-6651646137564.png

 

 

По терну ставкой как можно выбить руки равные нам по силе и возможно часть карманов.

Что бы выбить карманы можно поставить еще раз 1/4 и по риверу крупно.

 

snimok-ekrana-6661646137971.png

 

 

snimok-ekrana-6671646138061.png

 

 

Но у нас есть шдв и чеком по терну мы реализуемся 

Хиро чек.

 

По риверу опп бет 1/2 пота таким спектром:

 

snimok-ekrana-6681646138178.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...