Перейти к содержанию

КК в мультипоте


blird

Рекомендуемые сообщения

Вскрываем? Вроде и троек там не много, а кроме тройки велью бетит себя.

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $13.80 (138 bb)
BB: $11.57 (115.7 bb)
UTG: $7.48 (74.8 bb)
MP: $10.51 (105.1 bb)
Hero (CO): $10.15 (101.5 bb)
BTN: $10.63 (106.3 bb)
 
Preflop: Hero is CO with Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif
2 folds, Hero raises to $0.25, BTN calls $0.25, SB folds, BB calls $0.15
 
Flop: ($0.80) 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (3 players)
BB checks, Hero bets $0.50, BTN calls $0.50, BB raises to $2.60, Hero calls ?

http://i.imgur.com/iOMmkrL.jpg
 
http://i.imgur.com/9mZGxSu.jpg

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ вроде регуляр, хоть и слабый (судя по W$SD), зашел коллом в мультипот и играет чер/рейз в двоих (предположительно регуляров) игроков очень плотной ставкой

Показатели рейза кбета ООП 14%, но я думаю, что в мультипоте этот показатель будут меньше.

В то же время борд сплитанувшийся, сетов мы там не увидем, флеш дро тоже опасно так разыгрывать и думаю, что не прибыльно. Остается только A3s (с которыми не факт что он зайдет префлоп) и блефовать он может так с любой кармашкой 55-99 и с какими-нибудь 89s 78s

Я бы наверное пушил, не уверен что это правильно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: ББ обычно не часто защищает свой блайнд, в мультипоте спектр будет немного шире:

JJ-22,AQo-A9o,KQo-KTo,QJo,AQs-A2s,KQs-K7s,QJs-Q8s,JTs-J9s,T9s-T8s,98s-97s,87s-86s,76s-75s,65s-64s,54s

Флоп: ставим кбет против двоих оопонентв на тонкое вэлью. Получаем рэйз от оппонента на ББ: его диапазон в 14% а также выигрыш на шд после рэйза пока что 1/4 подсказывают, что обычно он так рэйзит 2пары+ и сильные дрова. На такой структуре у него совсем мало вэлью рук и большая часть его спектра это ФД. Против спектра рэйза мы стоим вот так:

http://i11.pixs.ru/storage/2/6/3/2015102513_8125679_19259263.png

Против этого диапазона у нас есть ставка на вэлью, а тк на пуш ФД ему колировать уже по шансам - пихаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: делаем рейз на прямое велью, нас колд-коллит баттон и лузовый рег с большого блайнда.

Флоп: получаем хороший низкий спаренный флоп на тройках, ставить надо плотно, так как против двух рейнджей играть сложнее, к тому оппонент на ББ не особо сбрасывает на конт-беты. Баттон коллит, но получаем рейз с ББ, оппонент агрессивный, троек у него мало, разве только A3s, а кроме 88 у него будет много флеш-дро и пар хуже нашей. Если его дипазон колд-колла процентов 15-17, то я бы ему положил такой спектр чек-рейза: TT-99,8h8s,8h8c,8s8c,3h3c,AdQd,AdJd,QdJd,AdTd,QdTd,JdTd,Ad9d,Jd9d,Td9d,Ad7d,Ad6d,7d6d,Ad5d,Ad4d,Ah3h,Ac3c,Ad2d. При этом не факт, что он бы рейзил готовые фуллхаусы и тем более каре.

Против него у нас 64% эквити. С учетом третьего игрока в банке, я бы скорее пушил, так как мы стоим очень хорошо против рейнджа, в котором преобладают полублефы, к тому же, просто вколлив, мы дадим вменяемые шансы баттону на колл с флеш-дро в позиции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Хиро на СО открывает пониженным сайзингом KK, заходит колд коллом баттон и ББ. Спектр колд колла баттона: 22-88, A2s-ATs, KTs-KJs, QTs+, J9s+, T8s+, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, A7o-ATo, KTo+, QTo+ (возможно чуть шире), спектр  колла ББ: 22-TT, A2s-AJs, KTs-KJs, QTs+, J9s+, T8s+, 97s+, 86s+, 75s+, 65s, A7o-AJo, KTo+, QTo+.

Флоп 383 с флешдро. Хороший флоп для нашей оверпары, на таком флопе мы должны ставить на прямое велью, ставить тут, я считаю нужно плотно, т.к. против нас играют 2 оппонента, ставил бы ставку размером в банк, хиро ставит 0,50$ в банк 0,80$ (думаю нужно ставить больше), BTN коллирует нашу ставку и BB делает чек/рейз. Не думаю что оппонент бы так разыгрывал натсовые комбинации 88 и 33, скорее предположил у него флешдро, коих у него тут будет достаточно, либо совпадение по 8, карманки 33-TT. колл мне тут не нравится, потому что мы даём хорошие шансы банка на колл BTN, поэтому я бы выставлялся прям на флопе. Подумаем с какими руками примет нас оппонент и как мы будем стоять против этого спектра. Думаю он нас вколлит примерно с следующим спектром: 33, 88-TT, A8s, A3s, T8s, AdJd, , QdJd, AdTd, , QdTd, JdTd, Ad9d, Jd9d, Td9d, Ad7d, Ad6d, Ad5d, Ad4d, Ad2d. Против этого диапазона мы имеем 62,39%, так что думаю пуш будет плюсовым решением.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Префлоп

Хиро открывается на CO с KdKs на прямое велью с целью получить колл или рейз от рук слабее из спектра продолжения оппонентов (кармашки слабее)

Нас колируют два оппонента (BU и BB)

Статы оппонента на BU не приведены, спектр колла думаю будет узкий, примерно вижу такой:

HtO8rfW.jpg

Так же нас колирует оппонент на BB, примерный спектр колла вижу такой, с учетом его общего 3бета на BB 6% и общего сквиза на BB 3%, и с учетом того, что колирует против CO 17% диапазон, думаю с учетом второго оппа диапазон колла будет чуть шире:

WSxJdc5.jpg

Флоп:

3s8d3d

Хиро ставит на тонкое велью с целью получить колл от большинства рук слабее из спектра продолжения оппонентов, за нами BU колирует и BB рейзит. У оппонента рейз CB OOP 14%, с учетом двоих оппонентов думаю этот диапазон будет смещен в сторону велью.

Примерный спектр рейза вижу такой:

dLxqqkD.jpg

Все натсовые флэш дро (убрал до 50%) + попадание в 3-ку, эквити нашей руки 35%, шансы банков на колл 32.3, с учетом того, что есть еще второй оппонент за спиной (у которого будет определенный % слоуплеев в рендже) нужен больший запас по эквити, чтобы учесть погрешность. С учетом запаса эквити не хватает + оппоненты в мультвей поте будут реже рейзить в блеф. Поэтому играем бет-фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп

Открываемся на прямое велью, я бы делала опенрейз стандартного размера 3бб.

Получаем коллы от оппонентов на БТН и ББ

Опп на БТН – неизвестный, опп на ББ средний регуляр с CO 17% на ББ, но в мультипоте может быть шире.

 Флоп

Флоп спаренный низкий с фд (наше бекдорное). У нас есть ставка на прямое велью, так как большинство рук слабее в диапазонах противников – рук сильнее там мало – это трипсы 3, (2 комб А3) фулл хаусы по 8 (3 комб) и каре 3 ( 1 комб)

Коллы , как и рейзы получить ожидаем от ФД, оверпар  и блефа

По сайзингу я бы поставила немного больше – хиро ставит 2/3, я склоняюсь к 80%.

БТН заколлировал нас на всех парах и фд.  ББ понимая, что мы не попали в борт,  а у БТН зачастую слабый спектр,  делает полублеф рейз на карманных парах, фд и части оверкарт. При чем верх спектра каре и ФХ я бы частично дисконтировала

ae6896a1197573907c4a828900f1cae3.jpg

Против такого диапазона у нас 75% эквити – я за пуш (рейз на прямое велью) , получим колл от  некоторых ФД , оверпар и выше

d37774061759273eae781d55e7f59f16.jpg

Поэтому пуш на прямое велью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Префлоп
Хиро из СО делает опенрейз с КК на прямое велью с целью получить колл или рейз от оппонентов и пойти в алл-ин. Его колят 2 оппонента, оппонент на бб судя по его статам слабый регуляр. Спектр открытия оппонента на ББ вижу примерно таким образом, оверпары увел в 3бет.

9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999994.jpg

Флоп
Выходит мелкий дровяной борд, бб чекает хиро ставит на тонкое велью с целью получить колл от рук слабее, бтн колит бб делает рейз. Судя по статам агресии и рейза на кбет у оппа, блефов в такой ситуации у него не будет, остается либо ФД либо сеты и фулы. Эквити против диапазона с ФД у нас 39%. Шансы на колл примерно 49. В таком случае колл в такой ситуации будет плохим. Конечно если добавить в спектр оверпары до JJ колл пролазит, но врятли он будет чек/рейзить с этим против 2 противников ещё и с его стататами. Оверпары QQ+ у него тут быть не должно так как он их должен 3бетить. В целом колл или пуш очень пограничное решение. Я бы скорее всего сделал фолд посмотрев на статы оппонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...