Перейти к содержанию

AQs ББ 3бет. Бет/фолд терн с натсовым ФД


gfoer

Рекомендуемые сообщения

screenshot431643707057.png

 

Опп рег лимита. Статы на 2.1К рук

 

screenshot441643707083.png

 

 

Вопрос

1. Кто что думает по его диапазоны по терну? Интересно наберется ли у нас здесь 30% на колл. Кмк тут, что колл, что фолд будет без денег. ЕВ около нуля будет.

Мне здесь нравится чек/пуш против такого здесь. Защитим свой диапазон чека и недадим ему самому блефовать.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Дефолтный 3бет здесь. Без вопросов. Диапазон такой ему прикидываю:

 

screenshot451643707311.png

 

 

Флоп

В такой борд и аутами заходит ренджбет у меня по дефолту.

Диапазон оппу так прикидываем на продолжение:

 

screenshot471643707480.png

 

 

Терн

Бет тут не ошибка конечно будет в такой аут, но по более продвинутой старте тут интересно чек/пуш сыграть, имхо.

У нас эквити здесь прилично будет против натсов оппа, много блефов у него будет. Самый главный плюс мы закроем розыгрыш сразу по терну, причем с +ЕВ.

С бетом по терну нам тут нужно еще придумывать что-то по риверу в случае колла.

С начала разберем вариант с чек/пушем

Так он в нас поставит:

 

screenshot481643707675.png

 

41 комба

Так ответит на пуш

 

screenshot491643707760.png

 

19 комб. ФЭ-53% и эквити 22%

В общем чек/пуш мне тут явно нравится!

 

По тому как сыграно:

Опп любит порейзить и такой диапазон ему прикинем:

 

screenshot501643707912.png

 

Ну, в целом каких-то 30% ему можно натянуть с учетом агрессии и такому борду. 9х руки у него должны быть какая-то, что и будут блефы.

В общем бет/колл что-то около нуля будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кто что думает по его диапазоны по терну?

 

JJ+ и какие-то дрова, диапазон на терне вероятно такой.

 

 

Интересно наберется ли у нас здесь 30% на колл. Кмк тут, что колл, что фолд будет без денег.

Именно так дела и обстоят) Даже в солверных решениях. Правда тут немного другой бет по терну.

 

screenshot21643990185.jpg

 

Значит у нас еще хуже будет. Так как шансы бана другие. Кстати, почему ставка на терне таким сайзом. Ведь если ты избрал ренджбет на флопе, то терн нужно ставить полярно от 2/3 и выше.

 

 

Мне здесь нравится чек/пуш против такого здесь. Защитим свой диапазон чека и недадим ему самому блефовать.

Идея клёвая. Но смотри у нас же рендж полярный, там есть ФД через низкие тузы, короли и дамы. И вот с ними такое провернуть гораздо круче, так как они выбивают. Ax, Kx и Qx старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...