Перейти к содержанию

Покер и Vlas_Anastas


Рекомендуемые сообщения

Задание №2

 

1. как правильно учиться в  школе? Выполнять в срок д/з, быть дисциплинированным, последовательно проходить все модули (даже, если мне что-то до этого было известно), теорию закреплять практикой. Записывать новые идеи, всегда под рукой держать блокнот и ручку! Публиковать идеи в блог. Не пропускать тренировки. При любом возникшем вопросе обсудить его со своим куратором и в мини-группе.

2. Как я буду проходить курс? Будет несколько типов занятий. Одни из них можно проходить в любой момент с телефона, компьютера, планшета...Другой тип - большие задания, которые необходимо пройти только за компьютером.

3. Как получить результат на курсе? Считаю, что ответ плавно вытекает из первого вопроса. В первую очередь это дисциплина. Чтобы был результат, мне необходима полная тишина и концентрация внимания. Приучать себя конспектировать весь прослушанный/прочитанный материал и далее к нему возвращаться, чтобы отыскать ответы на вопросы и почерпнуть что-то новое. Самое главное - верить в себя!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №3. Работа в мини-группе

 

Начинаю свой покерный путь с тремя товарищами по счастью :D Уверена, что у нас всё получится! С нетерпением жду начала обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №4. Чек-лист моих околоигровых моментов.

 

Этот чек-лист несомненно будет корректироваться со временем, но уже на подготовительном уровне данные вопросы заставили меня крепко задуматься о том, как следует подходить к качественной игре:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Да

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Да

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.

Да

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Да
Но напишу факторы, которые плохо влияют на мою игру (которые я уже смогла понять и исправить/не садиться за игру при наличии данных факторов):

Я плохо концентрируюсь, если у меня был конфликт на работе/дома

Я плохо соображаю, если голодна

Я ужасно соображаю, если меня отвлекает какая-либо музыка, звуки телевизора

Я плохо соображаю, когда в помещении не хватает свежего воздуха.

Меня не хватает даже на половину игры, если был сложный день на работе

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Нет

 

Решение: Я знаю, что могу впасть в тильт из-за «переезда», но никак это не фиксировала для себя. Нужно записать моменты, когда это будет происходить с дальнейшим анализом ситуации, что в этом нет ничего критичного. Покер – «живой организм», а не статичность. Поэтому не нужно впадать в отчаяние из-за подобных ситуаций, иначе я проиграю крупные деньги.
И каждый раз, когда я буду впадать в тильт, смотреть в данные записи, тем самым, напоминая себе, что один «переезд» гораздо выгоднее для меня, нежели одно впадание в тильт.

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.

Нет

Решение: внести в свой график перед каждой игрой смотреть несколько предыдущих своих раздач/просмотреть короткое видео по теме, которая больше всего вызывает у меня сомнений в игре на данный момент, а после игры проанализировать самые непонятные и спорные раздачи.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Нет

Решение: для начала прокачать навык селекции столов)))


8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Нет

Решение: начать играть больше столов (сейчас играю 1-2)

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Нет

 

Решение: Провести сравнительный анализ различных покер-румов, посчитать рейкбек, узнать о составах и количестве игры на своем лимите, софте, часах-пик в руме, бонусах и плюшках, пообщаться с поддержкой румов на форуме. Нагло взяла пример решения из образца, но здесь было максимально круто всё расписано))


10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Да

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.

Нет

 

Решение: Замотивировать себя отказаться от вредных привычек (я знаю, сколько на них уходит денег ежемесячно). Именно поэтому я пошла учиться

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Да

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №5

Коротко о правилах и комбинациях

 

В Техасском Холдеме каждому игроку за столом раздается по две карты на руки взакрытую. На префлопе, а именно так называется первый круг торгов, делаются обязательные ставки - блайнды: малый и большой. Первое слово на префлопе за тем, кто сидит после большого блайнда, последнее - соответственно за большим блайндом. Игроки оценивают силу своих рук и исходя из этого делают определенные действия:фолд (карты сбрасываются), колл (уравнивается большой блайнд), рейз (ставка повышается относительно большого блайнда). Резов может быть несколько (тогда это будет называться 3бет,4бет и т.д.). Если игроки не делали рейз, а только сбрасывали или коллировали, большой блайнд может сказать чек, т.е. не делая ставку (кроме обязательной) остаться в игре.

После префлопа на стол выкладывают 3 карты - флоп. Торги начинаются снова по тому же принципу, что и на префлопе. Первое слово начинается с малого блайнда - последнее - за диллером. Когда игроки уравняли ставки, на стол выкладывается еще одна карта - терн. Круг ставок идет по принципу флопа. И после этого выкладывается пятая, последняя, карта - ривер. Круг ставок такой же. Если в игре остается 2 или более игрока и они уровняли свои ставки, то происходит шоудаун - эти игроки открывают свои карты и выигрыш забирает себе тот, у кого старше комбинация.

 

О комбинациях:

От младшего к старшему:

1. Старшая карта - выигрывает тот, у кого на руке старшая карта относительно комбинаций на столе (например, на столе пара двоек, у меня на руках есть туз, у оппонента есть король. Выигрываю я, т.к. туз старше короля).

2. Пара (пара карт одного достоинства: пара королей, например)

3. Две пары (две пары карт одинаковых достоинств: например, пара дам и пара восьмерок)

4. Сет/трипс (три карты одинакового достоинства: например, три девятки)

5. Стрит (5 карт, идущих по порядку своим номиналом: например от туза до 5. Что примечательно, туз открывает и закрывает последовательности. Т.е. от 10 до туза - тоже стрит)

6. Флэш (5 карт одной масти)

7. Фулл-хаус (5 карт, состоящие из сета и пары. Например, 3 короля и 2 туза)

8. Каре (4 карты одного достоинства. 4 семерки, например)

9. Стрит-флэш (тот же стрит, что и в п.5, но уже одномастный. Например, от туза до 5 и все эти карты крестовые)

10. Роял-флэш (разновидность стрит-флэша. Самая старшая комбинация в покере. От 10 до туза одной масти).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №8

Верификация в румах

В BetOnline не могла долго зайти из-за их ошибки. Поэтому прикрепила скрин сообщения от них с моей электронной почты (уже после того, как я отправила им свои документы на верификацию. Прошу понять и простить))))

pokermatch1643403104.jpgpokerdom1643403101.jpgggpokerok1643403096.jpgbetonline1643403370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility


 


День 2


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Чек-лист околоигровых моментов


 


День 3


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Правила игры и комбинации


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 - Термины


 


День 4


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Платежные системы


 


День 5


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 - Регистрация в румах


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №9 - Настройка клиента


 


День 6


imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №10 - Депозит



 


День 7



imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №11 - Отыграть 2 часа на витруальные деньги


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (сб. 29.01.22)

дыхательные практики, зарядка, завтрак (2 часа)

1е обучающее занятие (2 часа)

просмотр своего конспекта, записать основные моменты и мысли в блог (1 час)

еда, отдых (1 час)

квиз с друзьями (2 часа)

домашние дела (1,5 часа)

игра на "Покердом" (2 часа)

сон (9 часов)

 

ЧСЗ (вск 30.01.22)

фитнес (2 часа)

еда, отдых (1 час)

просмотр обучающих материалов по покеру (2 часа)

ведение блога (1 час)

еда, отдых (1 час)

дом.дела (1 час)

Посмотреть фильм "Игра Молли" (2 часа)

сон (8 часов)

 

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ СТАВЛЮ ВТОРНИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои мысли и впечатления от 1-го занятия. Возможно, кому-то будет полезным)
Пока эмоции свежи, решила написать свои мысли в блог. Честно, переживала, что будет сплошная "вода", но все оказалось четко и по делу. Это все вылилось почти в 9 страниц конспекта (Вау!)
Запишу тезисно на что стоит обратить особое внимание, на мой взгляд:

1. Главная ошибка новичка - идти в бой без подготовки. Терпение и труд все перетрут. Поэтому в первое время необходимо грамотно подойти к изучению правил, терминологии, настройке покер-румов, изучению и регистрации в платежных системах, пройти верификацию, подготовить рабочее место....Без этой, казалось бы, волокиты, невозможно нормально играть. Именно благодаря подготовке игра начнет приносить результат!

2. Принцип Парето (20/80). Про этот принцип я не слышала до сегодняшнего дня, однако, видела на практике. Суть в том, что 20% усилий дают 80% результата. Яркий пример: какая-либо коллективная работа, в которой несколько людей несут на себе основную работу, а остальные 80 не напрягаются) Именно от этих 20-ти% весь основной результат.

3. Позитивное подкрепление. Был вопрос, как бы я потратила первые 5000, которые вывела из кассы покер-рума. Сходила бы в театр на шикарный спектакль, а остальные деньги запустила бы в дальнейшую игру. Такой вопрос был задан не просто так. Поощрение и отдых являются неотъемлемыми частями качественной игры. Если я бессознательно опущусь с головой только в обучение и катки, то очень скоро просто выгорю и потеряю интерес. Важен баланс, важно показать, что все это я делаю не просто так и не стесняться поощрать себя за успешно пройденный этап обучения, за успешную игру...

4. Сохранить "курицу, несущую золотые яйца". На данном этапе я поставила цель достигнуть лимита NL50. Т.е. пока я до него не дойду, средства с банкролла выводить не буду. Ошибка новичков в том, что они стремятся быстрее "зарезать" эту курицу, не давая ей качественно нестись.

5. Осознанно подходить к выбору румов. Не просто играть в первом попавшемся, а сделать анализ нескольких. Где удобнее играть, в каких больше бонусов? Эти вопросы очень важны для хорошей игры.

6. Мыслим бай-инами)) Играем НЕ на деньги, а на бай-ины/блайнды. Всё относительно. Например 50 долларов - это 25 бай-инов для NL2, и 125 долларов - это 25 бай-инов, но уже на NL5. Понравилось высказывание, что "бай-ины - это патроны" и пример с медведем "если тебе предложат 50 патронов бесплатно, а ты скажешь мне норм и с 10-ю, вряд ли тебе хватит этого запаса и медведь тебя просто съест". А здесь уже возвращаемся к теме того, что нужно тщательно выбирать покер-румы. И если тебе предлагают бонусы за игру, зачем от них отказываться в пользу "пустого" рума?

7. "Богатые не плачут". У многих психология сформирована так, что деньги достаются сложным путем, а большие деньги - вообще незаконным). Покер - это живой организм, в котором происходят проигрыши и выигрыши. И если с проигрышами все понятно (человек расстроен), то многих пугают и выигрыши, тем более, большие выигрыши! Важно убедить себя в том, что игра идет на фишки, а не деньги. После депа деньги превращаются в бай-ины (см. предыдущий пункт).

8. Хочу стать отличником!)) В этом обучении будут награждаться те, кто усерднее всего старался на неделе и за весь курс в целом. Награды будут не только индивидуальные, но и за работы в мини-группах. Считаю это прекрасной мотивацией для дальнейшего развития. Уверена, что у меня и моей группы будут самые успешные успехи)))

9. Не стесняться показаться глупым. Тоже важный психологический момент. Если мне что-то непонятно, я с чистой совестью обращусь за ответом к куратору или группе. Мы все учимся и полезны друг другу)

10. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ ПОКЕРА. Их всего две: выучить префлоп модель (которую я уже запросила у своего куратора, кстати говоря) и выучить готовые линии игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К заданию №2: 3 важных списка:

 

1. Тайм-киллеры, от которых необходимо избавиться: залипать в инстаграм и телеграм в дороге, и пускать это время на просмотр/прочтение обучающих материалов по покеру, брать работу во внерабочее время по своей инициативе (это отнимает очень много времени и сил). Остальные тайм-киллеры: просмотр телевизора, бесконечные видео на ютубе - это то, от чего мне удалось избавиться не так давно. Времени, действительно, стало больше.

 

2. Вредные привычки, от которых необходимо избавиться: лень :D, алкоголь по выходным, поздно ложиться спать. Буду начинать с сегодняшнего дня.

 

3. Полезные привычки, которые нужно усилить: ходить чаще на фитнес, больше гулять, читать перед сном, ложиться раньше спать. Начну с сегодняшнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К заданию №2: Как я буду обучаться?

 

Выше написала о своих привычках хороших и не очень) В дз был вопрос: "как Вы будете убирать тайм-киллеры?". Думаю, что самый верный ответ здесь - сила воли)) Иначе никак. Сила воли и мотивация достигнуть успехов!

О том, как праильно учиться в школе PokerAbility я уже писала в одном из первых постов: выполнять вовремя дз, присутствовать на всех тренировках и не бояться задавать любые вопросы по обучению.

Как лично я буду проходить этот курс? По типу обучающегося я являюсь "работягой". У меня обычная работа 5/2 по 9 часов в день (с 8:00 до 17:00). Время в моем городе +1 к Москве. Оценивая адекватно свои возможности, выберу режим "Лайт". Хотя, конечно, хотелось бы втопить по-полной и выбрать "хард", но опыт подсказывает, что сделаю этим только хуже :D

Работа удобная для обучения тем, что я достаточное время провожу в дороге. В среднем - это 2-3 часа в день, 2-5 раз в неделю. Это время буду уделять статьям и видео по обучению. Большие дз могу делать после 17:00 по МСК в пн, ср, пт, вск. Эти дни выделяю и на игру (добавлю к ним еще чт и сб). Естественно, буду грамотно распределяться дни. Отдых от игр и обучения по вторникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Преодоление сопротивления"

Прослушала это видео, сделала себе подробный конспект. Пока не буду постить здесь. Мне проще заглядывать в свои записи от руки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К заданию №2: 3 важных списка:

 

1. Тайм-киллеры, от которых необходимо избавиться: залипать в инстаграм и телеграм в дороге, и пускать это время на просмотр/прочтение обучающих материалов по покеру, брать работу во внерабочее время по своей инициативе (это отнимает очень много времени и сил). Остальные тайм-киллеры: просмотр телевизора, бесконечные видео на ютубе - это то, от чего мне удалось избавиться не так давно. Времени, действительно, стало больше.

 

2. Вредные привычки, от которых необходимо избавиться: лень :D, алкоголь по выходным, поздно ложиться спать. Буду начинать с сегодняшнего дня.

 

3. Полезные привычки, которые нужно усилить: ходить чаще на фитнес, больше гулять, читать перед сном, ложиться раньше спать. Начну с сегодняшнего дня.

Задание № 12 «Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения? Чтобы освободить больше времени, денег на более полезные вещи. Мое физическое и эмоциональное состояние улучшаться, а это первостепенные моменты для качественной игры. Резюмируя свое короткое сообщение, скажу, что вредные привычки и тайм-киллеры несовместимы с плодотворной игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СС (сб. 29.01.22)

фитнес (2 часа)

еда, отдых (1 час)

просмотр обучающих материалов по покеру (2 часа)

ведение блога (1 час)

еда, отдых (1 час)

игра на фишки с участником мини-группы (1 час)

Посмотрела фильм "Игра Молли" (2 часа)

сон (8 часов)

 

ЧСЗ (пн 31.01.22)

работа (7 часов)

просмотр обучающих материалов в дороге (2 часа)

еда, отдых (2 часа)

ведение блога (1 час)

игра на фишки на покер старз (1,5 часа)

чтение (30 мин)

сон (8 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание на вторник. Поиграли час с участником мини-группы (на фишки на ПокерСтарз). Было здОрово! Спасибо, nikolas woolf :)

2022-01-30-215034-window1643566970.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (сб. 29.01.22)

дыхательные практики, зарядка, завтрак (2 часа)

1е обучающее занятие (2 часа)

просмотр своего конспекта, записать основные моменты и мысли в блог (1 час)

еда, отдых (1 час)

квиз с друзьями (2 часа)

домашние дела (1,5 часа)

игра на "Покердом" (2 часа)

сон (9 часов)

 

ЧСЗ (вск 30.01.22)

фитнес (2 часа)

еда, отдых (1 час)

просмотр обучающих материалов по покеру (2 часа)

ведение блога (1 час)

еда, отдых (1 час)

дом.дела (1 час)

Посмотреть фильм "Игра Молли" (2 часа)

сон (8 часов)

 

ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ СТАВЛЮ ВТОРНИК

тут опечатка (ЧСС в вс 30.01.22)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (пн 31.01.22)

работа (7 часов)

просмотр обучающих материалов в дороге (2 часа)

еда, отдых (2 часа)

игра на Покердом на деньги (1,5 часа)

игра на фишки на покер старз с мини группой(1,5 часа)

сон (8 часов)

 

вторник - выходной

 

что сделаю в среду 02.02.22

работа (7 часов)

просмотр обучающих материалов в дороге (2 часа)

еда, отдых (2 часа)

домашка (2 часа)

чтение (30 мин.)

сон (8 часов)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные - ПН imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpg, ВТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, СР imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ЧТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg, ПТ imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpg
День 1

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №1 - Блог

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №2 - Как учиться в школе PokerAbility

 

День 2

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №3 -  Зарегистрировать аккаунты во всех 4-рех румах

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №4 - Отправить документы для верификации аккаунта

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №5 - Зарегистрировать платежные системы

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №6 -  Отправить документы для верификации во всех платежных системах

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №7 - Настроить клиент первого рума для игры

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №8 -  Сделать первый депозит в рум на $30-$50

День 3

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Цели

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Написать желаемый заработок покером, а затем лимит, количество раздач для достижения этой цели

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Почему мне важно убрать тайм-киллеры / отказаться от вредных привычек на время обучения?

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Напоминалка

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Цена слова

imgonline-com-ua-resize-6yguqsdwfe1612986689.jpgЗадание №15 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 4

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №16 - Проверить регистрацию и подтверждение аккаунтов

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №17 - Подготовить рабочего места

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №18 - Конспект видео «Преодоление сопротивления»

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №19 - Заполнить чек-лист около-игровых моментов

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №20 - Сдать тест по терминологии

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №21 - Сыграть 2+ часа на виртуальные фишки

День 5

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №22 - Установить покерный тренажер

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №23 - Загрузить в покерный тренажер спектры Покер-Старт

День 6

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №24 - Проверить все материалы недели и доделать

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №25 - Сыграть 1 час на реальные деньги на лимите NL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание № 10

О глобальных целях и планах

 

Спойлеры (сухого списка не будет, будет много букв)

 

И вот вроде всегда есть мечты, цели, но когда дело доходит до конкретики, в голове пустота и на этом наши полномочия всё :unsure:  Думаю, многим знакомо) Но не зря же все мы здесь друг с другом собрались. Меня привело сюда желание как раз кардинально изменить свою жизнь. На 2022-й год целью является уход с хорошо оплачиваемой работы, которая держит в своем плену меня 6 лет. И в последнее время я ее просто ненавижу, хотя совсем недавно не представляла себя без нее (от любви до ненависти, как говорится). И это при существующей ипотеке :o  Отсюда плавно перехожу ко второй цели на этот год: окончательно ипотеку закрыть. Логика железная: уйти с работы и закрыть ипотеку (но у меня есть какой-то план и я его придерживаюсь). За этот год и следующие два месяца в первостепенных планах также стоит прокачка своего скилла в покере. Уж очень меня тянет к этой игре и  хочу кардинально поменять свою жизнь в лучшую сторону. Далее по списку - получение водительского удостоверения (да, я еще учусь в автошколе. Сама себе создала этот квест с обучениями и ни о чем не жалею). И наконец-то хочу доехать до Красной Поляны в этом году уже! Покатать вживую. Была там однажды 3 года назад и больше не было возможности.

 

Глобальная цель достаточно банальна: обретение финансовой независимости, помощь самым близким людям, чтобы они ни в чем не нуждались и много-много покерных путешествий.

И т.к. есть запал, не хочу сворачивать с намеченного пути (хотя уже чувствую максимально плотный график), считаю, что всё делаю правильно.

За спиной подготовительная неделя и половина первой. Полёт нормальный.

 

Фото карты просто для мотивации :D 

 

2022-02-02-195905-img202202021951321643817570.jpg%20-%20%D0%A1%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B9%20Windows.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...